Семья

здесь публикуется результат проникновения.
Ростислав
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Семья

Сообщение Ростислав » 16 авг 2020, 10:20

Мои товарищи прочитав ниже коротенькое сообщение о том что " жен ЩИ на" уже словили и прописали внутри себя ЛОЖНЫЙ штамп: жен ЧИНА. Я позже поищу цитаты деятелей которые рассказывая о чаромутии чаромутят. взяли и заменили Щ на Ч и выдали это за истоть.
Здесь же хочу показать вам ту истоть которая нам реально доступна. Смотрим и читаем словарик созданный в 19 в на основании "Остромирова евангелия". Замечу, что данное произведение 10 века содержит огромное количество древних слов, которые уже в 19 веке были не понятны. Собственно нас и интересует написание этих древних слов. трактовки интересуют меньше, однако и они интересны
Семья - жен1.jpg
подчеркнутое сегодня читается так:

Женица.Женишца.Женишце..... т.е нет ни буквы "Щ" ни буквы " Ч"
Семья - жен4.jpg
записано по порядку:
женство
женчоужен
женока, женка
женырив - отдельно интересное лично мне слово изнеженный, женоподобный....
Изображение
написано по порядку:
женомоужь
женомужие
женонеиствовство ( обратите внимание на 4 подряд согласные буквы без разделителей еръ и ерь в первоисточнике. привет лиходеям!)
женонеистов

т.е мы видим что слова, описывающие нам женское и саму особу женского пола не содержат букв Щ и Ч. И НЕ МОГУТ ИХ СОДЕРЖАТЬ, как не может мёд содержать соль. Женское не может содержать букву Ч , поскольку образ Чѣрвль это оптимальное решения. Женка этим не должна заниматься и не занималась никогда! вот буква Щ в слове все таки мною найдена. Но сядьте поудобнее и дышите ровно и смотрите не упадите:
Семья - жен2.jpg
ЖЕНИЩЕ......
напомню слово брак это слово 19 века до этого было слово " ПОСАГ"( ПОСЯГНУТЬ) я уже делал материал об этом.
в словаре Срєзневского слово "женщина" есть , и она содержит, как и все записи этого словаря указание на ПЕРВОИСТОЧНИК:
FEMINA.латынь. если предположить что римский колонтитул указывает на дату то можно сделать вывод что слово "женщина" это перевод с латинского появившийся в 16 веке. Ну и что тут особенного? особенностей тут достаточно много укажу только некоторые:
1. образ буквы Щ кардинально меняет поведение женки ( бабы)
2. Фемина стала источником феминизма даже с точки зрения словообразования
и люопытный читатель может ознакомится с принципами феминизма, которые косвенно укажут на суть, кодировку слова "женщина".

еще один словарь древнеславянских слов выпущенный Чешской академией дает такой факт:
Семья - Clip_4.jpg
сомнений быть не может. если предположить что слово кодирует ( в данном случае) поведение и мировосприятие то слово "женщина" кодирует поведение "фемина" которое в свою очередь кодирует поведение " шлюха"
таким образом в мировосприятие вставился взаимоисключающий параграф который звучит вполе пристойно:
" моя жена- женщина" ( а кто ж еще???) но слово ЖЕНА не кодирует то что кодирует слово ЖЕНЩИНА......
Вложения
Семья - жен3.jpg



Ростислав
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Семья

Сообщение Ростислав » 16 авг 2020, 11:37

"Слово кодирует нечто..."

это не совсем ясное выражение заменяет известные поговорки: "как вы лодку назовете так она и поплывет", " скажи человеку сто раз (!) что он свинья он на 101 хрюкнет" и т.д говоря мы прописываем коды реальности как микро так и макро программы.

КОД 2.=475
образцы:
Смысл 1.=470
аксиома:

КОД = СМЫСЛ+ЕСТЬ.

Ростислав
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Семья

Сообщение Ростислав » 17 авг 2020, 14:32

Отец.

ТЕ. Бытие становится источником твердо, твердо меняет бытие....

Я живу и понимаю что иначе жить не хочу.только так и никак иначе.Я живу в испытаниях которые меня закаляют и я становлюсь крепче тверже.. ТРЕНИРОВКА закаливание

ТЕЦ - стремление становится источником тренировки.тренировкав меняет стремление....ПОДГОТОВКА

ОТЕЦ подготовка становится источником для Оного, Оное влияет на подготовку....
т.е
Именно эта часть алгоритма обусловила использование слова "отец" как наименование сана в религиозных структурах. Именно отец а не папа обезпечивает своим детям подготовку которая приведет к верному взаимодействию с оным.ОТЕЦ обезпечивает " распаковку" не проявленного но существующего.. но как?
Смотрим цифровую постоянную.

1.= 1275 ҂АСОЄ Аӡъ Слово Онъ Єсть

буквально : источник слова он есть. Вздесь " ОНЪ" имеет суть и как ОТЕЦ и как Оная структура.
точнее : Инициация СО в есть. напомню что СО = это мысль. или, буквально Слово Оное, слово проявленое как мысль. Интересно а кто включает СО когда отца нет?

2.= 2009 ҂ВѲ Вѣди Ѳита

Отец это тот кто
- ведет к совершенству
-инициирует глубокие знания природы(о природе)
-углубляет совершенствование...

образцы:
2.Состояние=2029,
Отец это СОстояние без Како

Слово СОСТОЯНИЕ можно прочитать СО_СТОЯНИЕ. или с ОНъ Стояние.

2. Мера=2091, 2009=2091-82

2.Отец это 3.Мера без 1.Книга

Мера на 3 уровне это направляющее бытие и его дает отец, это глубинная кодировка слова. отсутствие книги в этой аксиоме говорит о том, что отец не дает направления или цели достичь совершенства. Он дает канон, если хотите. основы

5.= 64495 ҂ѮД УЧЄ Ѯи Добро Укъ Чѣрвль Єсть

Число самоговорящее: УЧЕ. Отец запускает, инициирует осознание задачи воплощения вовлекая (обучая) принимать оптимальные решения в есть.


ОТЕЧЕСТВО



ЧЕ бытие станов ист сечения, сечение проявляет бытие .... бытие привело ктому что потребовался глубокий анализ ситуации через сечение., затруднение,тупик, разрубить гордиев узел. Проявление воли.ПОДЧИНЕНИЕ.

Чество досижение предела ст ист подчинения подчиинение позволяет изменить предел.. ПЕРЕХОД выше, .

Ростислав
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Семья

Сообщение Ростислав » 08 дек 2020, 18:27

Кодекс Республики Беларусь о Браке и Семье
Статья 59. Семья

Семья – это объединение лиц, связанных между собой моральной и материальной общностью и поддержкой, ведением общего хозяйства, правами и обязанностями, вытекающими из брака, близкого родства, усыновления.
Другие родственники супругов, нетрудоспособные иждивенцы, а в исключительных случаях и иные лица могут быть признаны в судебном порядке членами семьи, если они проживают совместно и ведут общее хозяйство.
это реальная выдержка из реального кодекса. Из этого теста следует например что мои сотрудники на моем предприятии могли считаться семьей поскольку однохначно были связаны между собой морально и материально. и таки в были задействованы в общем ( моем) хозяйстве.

интересно каков способ на уровне закон проявить в реальности понятие " моральная общность" ????

семья это последствие брака следует из этого определения. а брак это что? Их этого определения очевидно что брак для семьи первичен? " права и обязанности вытекающие из брака". Два супругна развелись одного обязали помимо его воли платить э адименты, это права и обязаности вытекли из брака, судя по определению эти разведенные могут считаться семьей. Из определение никак не следует то, что все перечисленные качества В СОВОКУПНОСТИ должны быть характеристиками семьи. Это из определения никак не следует.

особо не ясен смысл второй части по каковой в случае совместного проживания через суд можно стать членом семьи. возможно в след частях кодекса будут найдены ответы. тогжа я обядательно дополню эту запись. Друзья сообшщают что в аналлогичном кодексе РФ нет даже такого определения семьи.

Ростислав
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

ЖЕНА

Сообщение Ростислав » 17 май 2021, 09:03

ЖЕНА


ЖЕ - Стимуляция. viewtopic.php?f=20&t=522&sid=c6718de697 ... 8ff36b3e0d
НА - обобщение viewtopic.php?f=20&t=164&p=1477&sid=c67 ... 3e0d#p1477

ЖЕНА - обобщение становиться источником жизненного цикла... здесь обобщение в большей степени говорит о самом процессе постижения, понимания. Забегая вперед скажу что процесс обобщения это и есть СОзнание, как процесс а не как факт.
или так: обобщение становиться источником Стимуляции

даже вот так: НЕОБХОДИМОСТЬ обобщения становиться источником стимуляции. откуда взялось слово " необходимость " рассмотрим ниже , рассматривая модель сознания " жена"

1.=5+1+50=56 Наше сверх, наше зацикленность, Наше не познанное....
В этих трех простых фразах и еще более простом числе 56 собраны ВСЕ возможные описания женской сути и природы.Оно и понятно- поверхностный счет, то что лежит на поверхности.


2.=680+505+51+8= 1244 (А)СМД
3.=1108+1458+173+195= 2934 (В)ЦЛД

инициация глубинной цели (лдля) запуска осознанности людей.. вот так вот ни много не мало.

Ростислав
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Семья

Сообщение Ростислав » 20 авг 2021, 09:49

ведиколеная иллюстрация отличия женщины от жены: viewtopic.php?f=40&t=282&p=3348&sid=7c9 ... a80a#p3348

в этой ленте жена это особое, униженное состояние ограниченного женского бытия, неприемлемое для современного человека. Лента создает эффект отторжения и удивительного алгоритма работы римского рычага. который в любом случае работает на разрушение.

Ответить

Вернуться в «СЛОВО. погружение»