Знак

здесь публикуется результат проникновения.
Александр

Знак

Сообщение Александр » 22 дек 2017, 02:42

andreyvm писал(а):Ты считаешь, что разные вещи, я считаю что - нет. И шо будем с этим делать?
Правила образования еще нужно прояснять и прояснять.
Ну вот тебе во вторник предоставляется возможность все прояснить. Если оно тебе конечно нужно. Я же не знаю, может ты кайф ловишь получая запутанные, нагроможденные и ничего не дающие смыслы.

ZЪNАКЪ (Знак)

КЪ - трансформация
- результат
- жизнедеятельность

NАКЪ - трансформация дает какой-то результат, а результат дает новую трансформацию. Перенастройка.
ZЪNАКЪ - перенастройка становится причиной жизнедеятельности, жизнедеятельность являет новую перенастройку. Язык жизненных обстоятельств.

Мера образа: 7+50+1+20 = 78 ОН (Гармония с божественными структурами)



andreyvm
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 11:19

Re: Знак

Сообщение andreyvm » 22 дек 2017, 07:15

Александр писал(а):
22 дек 2017, 02:42
Ну вот тебе во вторник предоставляется возможность все прояснить. Если оно тебе конечно нужно. Я же не знаю, может ты кайф ловишь получая запутанные, нагроможденные и ничего не дающие смыслы.
Во вторник? В который? Хотя хорошо хотя бы, шо не в четверг, после дождичка. Источников информации может быть много, источник знания всегда один-единственный - это сам человек.
Может быть эти смыслы ничего не дают тебе, так и нужно говорить, всегда только за себя.
Со-творчество тем и полезно, что дает возможность увидеть те грани, которые сам не видишь, не замечаешь и собрать единое целое.

andreyvm
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 11:19

Re: Знак

Сообщение andreyvm » 22 дек 2017, 08:10

КЪ - контакт
- передача
- местонахождение
NАКЪ - передающий контакт - передача информации по линии связи
ZЪNАКЪ - передача,указатель месторасположения в какой-либо системе координат.

А именно в той системе, к которой принадлежит знак. Дорожный знак указывает на расположение чего-либо на дороге (опасного поворота например). Знак качества на продуктах указывает на расположение изготовленного продукта в продуктовой системе ценностей.

Александр

Re: Знак

Сообщение Александр » 23 дек 2017, 00:48

andreyvm писал(а):
22 дек 2017, 07:15
Во вторник? В который? Хотя хорошо хотя бы, шо не в четверг, после дождичка. Источников информации может быть много, источник знания всегда один-единственный - это сам человек.
Может быть эти смыслы ничего не дают тебе, так и нужно говорить, всегда только за себя.
Со-творчество тем и полезно, что дает возможность увидеть те грани, которые сам не видишь, не замечаешь и собрать единое целое.
Дело в том, что чем ты занимаешься - это и не образное и не слоговое и не чтение. Это - философия на тему, а что бы могло означать то или иной слово. Только вот философий сейчас столько, что никому они уже давно не интересны. Ну просто настанет момент, когда все уйдут далеко вперед, а ты останешься на том же уровне. Конкретный пример:
andreyvm писал(а):
22 дек 2017, 08:10
КЪ - контакт
NА - передача
ZЪ - местонахождение
NАКЪ - передающий контакт - передача информации по линии связи
ZЪNАКЪ - передача, указатель месторасположения в какой-либо системе координат.
А именно в той системе, к которой принадлежит знак. Дорожный знак указывает на расположение чего-либо на дороге (опасного поворота например). Знак качества на продуктах указывает на расположение изготовленного продукта в продуктовой системе ценностей.
Начнем с КЪ. Ты можешь явить что такое КЪ, что это за коннект? Вот я могу. Это когда врезался в нефтепровод и нефть потекла еще и тебе, это когда пришел на праздник и стал частью этого праздника... подключение к какому-то процессу, с пропусканием этого процесса через себя. Какая тут может быть передача информации? Это просто что называется при первом же взгляде.
NАКЪ - про NА - передачу впервые слышу, так что результат. Образ: ищем нефть, подключаемся к земле. Бурим - подключение, нефти нет - результат, поэтому снова бурим - подключение... Переподключение.
ZЪNАКЪ - переподключение стало причиной местоположения, местоположение дает переподключку. Или по другому - подключка идет через смену местоположения. Что получается? Поисковые мероприятия. Изыскания.

Соответствует ли это ранее полученному? Ой как соответствует. Тут тебе и зело и предназначение... вот это и есть другая грань одного и того-же слова-образа, полученная образным и слоговым чтением, другими гранями, другими словами, но на удивление об одном и том же. И очень далеко от того, как ты себе представляешь единое целое.

andreyvm
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 11:19

Re: Знак

Сообщение andreyvm » 23 дек 2017, 07:45

Александр писал(а):
23 дек 2017, 00:48
Дело в том, что чем ты занимаешься - это и не образное и не слоговое и не чтение. Это - философия на тему, а что бы могло означать то или иной слово. Только вот философии сейчас столько, что никому она уже давно не интересна. Ну просто настанет момент, когда все уйдут далеко вперед, а ты останешься на том же уровне.
Александр, но это же моя философия, и она мне дорога.
Почему ты считаешь возможным указывать мне, что для меня полезно, а что нет? Я же никого не заставляю следовать своей философии. Если написанное мной противоречит твоим образам, смыслам, взглядам, или техникам прочтения ты можешь это просто пропустить. Спасибо тебе конечно за заботу обо мне, я вижу, что ты искренне хочешь мне помочь оставить мою философию и примкнуть к твоей, либо к чьей-то еще, но я предпочитаю идти своим путем, каким бы правильным или неправильным, на твой взгляд, он не был.

andreyvm
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 11:19

Re: Знак

Сообщение andreyvm » 23 дек 2017, 07:50

Александр писал(а):
23 дек 2017, 00:48
Начнем с КЪ. Ты можешь явить что такое КЪ, что это за коннект? Вот я могу. Это когда врезался в нефтепровод и нефть потекла еще и тебе, это когда пришел на праздник и стал частью этого праздника... подключение к какому-то процессу, с пропусканием этого процесса через себя. Какая тут может быть передача информации? Это просто что называется при первом же взгляде.
NАКЪ - про NА - передачу впервые слышу, так что результат. Образ: ищем нефть, подключаемся к земле. Бурим - подключение, нефти нет - результат, поэтому снова бурим - подключение... Переподключение.
ZЪNАКЪ - переподключение стало причиной местоположения, местоположение дает переподключку. Или по другому - подключка идет через смену местоположения. Что получается? Поисковые мероприятия. Изыскания.
Могу явить коннект - это очевидные вещи. Нажал на кнопку телефона "ответить" - установил коннект с собеседником на другом конце линии связи. Чем не коннект?
То что NА - это процесс передачи следует из самого простейшего и поверхностного смысла этого слова, тут и объяснять нечего.

Ростислав
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Знак

Сообщение Ростислав » 23 дек 2017, 10:02

andreyvm писал(а):
23 дек 2017, 07:50
...из самого простейшего и поверхностного смысла этого слова...
Вот именно из-за того, что ты редко поднимаешься выше простейшего, Александр тебя и правит. И он абсолютно прав насчет проявления философии вместо знания, хотя и не разделяет моего вскрытия Ферт. А в этом слове их аж два.

andreyvm
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 11:19

Re: Знак

Сообщение andreyvm » 23 дек 2017, 10:16

Ростислав писал(а):
23 дек 2017, 10:02
Вот именно из-за того, что ты редко поднимаешься выше простейшего, Александр тебя и правит. И он абсолютно прав насчет проявления философии вместо знания, хотя и не разделяет моего вскрытия Ферт. А в этом слове их аж два.
Правка еще не выросла, чтобы меня править. Бесполезное это занятие. Так что можешь заканчивать - место занято. Если есть желание заниматься правкой, вместо со-творчества, то поищите кого-нибудь другого, пока я вам не поправил чего-нибудь. Не нужно испытывать мое терпение, оно у меня большое, но не безграничное.

Ростислав
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Знак

Сообщение Ростислав » 23 дек 2017, 11:51

Ух ты ух ты как резко! Пустые обвинения я читал, а вот угроз пока не было.
Сотворчество с философом? Это как? Есть примеры общечеловеческой практики?

Александр

Re: Знак

Сообщение Александр » 23 дек 2017, 13:26

andreyvm писал(а):
23 дек 2017, 07:50
Могу явить коннект - это очевидные вещи. Нажал на кнопку телефона "ответить" - установил коннект с собеседником на другом конце линии связи. Чем не коннект?
Да вот что-то я не вижу, чтобы вещи были очевидными. Этот твой образ - это СО, а не КЪ. Что такое КЪ я выше явил, так что повторятся не хочу.
У меня нет никакого желания кого-то править, но и мерятся философиями я тоже не хочу. В образе легко найти единое, а в философских представлениях - вряд ли.

Ответить

Вернуться в «СЛОВО. погружение»