Образ

здесь публикуется результат проникновения.
Ростислав
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Образ

Сообщение Ростислав » 24 янв 2018, 19:39

Не ошибается тот, кто ничего не делает. И хорошо, что вы находите ошибку значит не балбесы, принимающие все подряд на веру. Это безусловно добавит точности, но сути не изменит. За нахождение благодарю.



Александр

Re: Образ

Сообщение Александр » 24 янв 2018, 19:48

Ростислав писал(а):
24 янв 2018, 19:39
Не ошибается тот, кто ничего не делает. И хорошо, что вы находите ошибку значит не балбесы, принимающие все подряд на веру. Это безусловно добавит точности, но сути не изменит. За нахождение благодарю.
То есть по твоему АТ и АСЧѲ, также как и АФi и АФѲ - сути не меняют? Потоки какие-то, твердо... я и то чувствую, что какая-то фигня прет. Переделывай все нафиг! :D

Ростислав
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Образ

Сообщение Ростислав » 24 янв 2018, 20:04

Конечно поправлю, нужно же счесть. Но там, где вместо потока фита, то есть окружающий мир суть счета остается прежней, а детали становятся более точными. Более ярко проявится магия - идет речь о взаимодействии с окружающим миром, с фитой.

Владимир
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 07:50

Re: Образ

Сообщение Владимир » 24 янв 2018, 20:16

Александр писал(а):
22 янв 2018, 12:16
ОБЪРАZЪ - Ограничение являет какую-то структурность, структура дает ограничение. Форма, метод, способ ограничения.
ОБЪРАZЪ - Усиление градаций являет некую структурность, эта структурность дает усиление градаций.
Форма, метод, способ усиления градаций.
Что касается метода и способа. то это подходит (то есть ОБРАЗ ДЕЙСТВИЯ). А вот с ФОРМОЙ сложнее:
В Лексиконе 1627 года, ОБРАӠЪ это нравъ, ѡбычай, способъ.
А вот ѠБРАӠЪ - фѣгура, выѡбражєніє, ФОРМА.

Александр

Re: Образ

Сообщение Александр » 24 янв 2018, 20:50

Владимир писал(а):
24 янв 2018, 20:16
Что касается метода и способа. то это подходит. (То есть ОБРАЗ ДЕЙСТВИЯ)
Ну немножко не так. Нечто являет структурность и эта структурность управляет нечто. То есть то что имеет какую-то структуру, последовательность, алгоритм. А это метод, способ, технология... форма (в современном толковании, как шаблон скажем).
Владимир писал(а):
24 янв 2018, 20:16
В Лексиконе 1627 года, ОБРАӠЪ это нравъ, ѡбычай, способъ.
А вот ѠБРАӠЪ - фѣгура, выѡбражєніє, ФОРМА.
Выше я одну грань буквицы О описал, есть и другая как «оболочка». Отсюда такие слова как одежа, ошибка... нечто покрытое оболочкой и есть форма.

Ты эти словари смотри с оговоркой, что раньше многие слова имели сильно другие смыслы. То что мы сейчас называем формой - называлось маской, а форма - контейнер для материализации.

andreyvm
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 11:19

Re: Образ

Сообщение andreyvm » 24 янв 2018, 21:35

Александр писал(а):
24 янв 2018, 20:50
Выше я одну грань буквицы О описал, есть и другая как «оболочка». Отсюда такие слова как одежа, ошибка... нечто покрытое оболочкой и есть форма.
Все дальше в заблуждение уходишь. О - это структура, а не оболочка, ты разницу чуешь?
Вот тебе еще один человек пишет про ѠБРАӠЪ, но нет, буду отстаивать свое мнение...

Александр

Re: Образ

Сообщение Александр » 25 янв 2018, 01:20

andreyvm писал(а):
24 янв 2018, 21:35
Все дальше в заблуждение уходишь. О - это структура, а не оболочка, ты разницу чуешь?
Странно это читать от человека, который еще вчера мне рассказывал, что любое мнение и суждение можно синтезировать в целостную картину. Шизофрения, батенька, я уже побаиваюсь за твое «целое» - не развалилось ли. Яблоко - это структура или оболочка, дерево - это структура или оболочка, человек - это структура или оболочка... может и то и другое?
andreyvm писал(а):
24 янв 2018, 21:35
Вот тебе еще один человек пишет про ѠБРАӠЪ, но нет, буду отстаивать свое мнение...
Ты сам то разницу чувствуешь между ОБЪРАZЪ и ѠБЪРАZЪ? Похоже что нет. Но я тебе помогу понять где одно, а где другое... по мере возможностей конечно.

ОБЪ

БЪ - совершенствование, блокировка
О - оболочка, структура

ОБЪ - совершенствование являет оболочку, оболчка дает совершенствование. Совершенная оболочка. Шар.
ОБЪ - блокировка являет оболочку, оболочка дает блокировку. Защитная оболочка.
ОБЪ - совершенствование являет структуру, структура дает совершенствование. Совершенная структура, целостная, гармоничная, самодостаточная.
ОБЪ - блокировка являет структуру, структура дает блокировку. Запредельная структура.

ѠБЪ

БЪ - совершенствование, блокировка
Ѡ - сияние, просветление

ѠБЪ - совершенствование являет сияние, сияние дает совершенствование (другим). Аура. Благодать.
ѠБЪ - блокировка являет сияние, сияние дает блокировку. Защитное поле. Оберег.

Теперь надеюсь разберешься с образами.

Ростислав
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Образ

Сообщение Ростислав » 25 янв 2018, 06:43

Вносим уточнения. Итак сокрытое значение числа будет:
=120+81+1008+8+82=1299 (А)СЧѲ
Вчитываемся: источник слова червль фита. Что может быть прочитано как источник описания граней (наполнения) пространства.
Интересно проявление в числе формы (я бы даже сказал слога) СЧ. Так и проситься с языка: СЧЕТ. И вся фраза звучит красноармейцем с плаката% "А ТЫ Считал Фиту?" Некоторые опускают глаза и проходят мимо.

=1000*299=299000=20000 Какой уровень Веди?
считываем самостоятельно 2 9 9 0 в любой последовательности
=1200*99= 118800 =1800=900

ОБЪРАЗЪ
=120+81+105+1008+8+82+105 = 1509 =(А)ФѲ. все описанное выше верно, только нужно поток Ижеи заменить на фиту. Расписывать повторно не буду.

ѠБРАӠЪ
=110+81+1008+8+82+105= 1394 = (А)ТЧД
Вот теперь желающие могут сравнить результат написания. Последний вариант написания никакого отношения к бытию или фите не имеет. Это исключительно божественная формация существующая только в божественных мирах. Источник Твердо червль Добро. Точная грань (форма) добра. Это та самая степень добра. Отображение божественного, ни больше ни меньше. И подтверждение тому - следующий уровень счета сокрытого:
=1300*94= 122200 = 700

Хочу обратить ваше внимание на проявление человека (не путать с людием) в этой формации 122200

Это вскрытие очень ярко показывает причины утраты буквиц. И напоминает про здесь и сейчас, то есть про современный язык, введение в который буквицы, без изменения людей внутри, будет его каверканием и уничтожением.
Последний раз редактировалось Ростислав 25 янв 2018, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Александр

Re: Образ

Сообщение Александр » 25 янв 2018, 08:20

Разочаровываешь ты. А где обещанное более яркое проявление магии и вообще чего-нибудь такое-эдакое? И большая просьба как-то оформлять, выделять результаты, а то в твоих путях - черт ногу сломит.

Я тут прикинул: поток мысли и я могу нести, у меня даже красивши получается. Например: ОБЪРАЗЪ ≡ АФѲ. Ферт и Ѳита это два начала, мужское и женское дают новый источник. Причем тысяча означает, что новый источник иного порядка. Это принцип построения нашего мира...

Ростислав
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Образ

Сообщение Ростислав » 25 янв 2018, 09:40

Ну и неси. Кто тебе мешает? Я не занимаюсь здесь соревнованием. Я просто показываю - что у меня получается. И у меня нет задачи сделать за кого-то работу. Если разжевать до конца - это переход в ЛГМ. Это - не литературное произведение, это - вскрытие. И если тебе желательно в этом участвовать то нужно научиться использовать написанное для вхождение в поток и счет его. Это и есть СО ТВОРЧЕСТВО. Но при этом не подпадать ни под штампы, ни под уже написанное. Вот такая нехитрая процедура.

Ответить

Вернуться в «СЛОВО. погружение»