Варна

здесь публикуется результат проникновения.
Ответить
Аватара пользователя
serge
Администратор
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 08:48

Варна

Сообщение serge » 03 фев 2018, 14:13

Появилась мера - Варна. Человек это заучил, принял чужие меры. Кастовая система была разработана для Серых. Там определенная структура, все жестко определено.

Варна не имеет никакой структуры. Это не титул и не дает никакого преимущества в обществе. Варна придает дополнительную ответственность, это то, что ты должен сделать. Варна не наделяет обязанностями - это и есть сама обязанность.

Варну никто никогда не назначал, можешь справиться - давай. Варна - это не планка, это когда ты к этой планке идешь.



Ростислав
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Варна

Сообщение Ростислав » 21 янв 2019, 09:37

РЪ - то что происходит здесь и сейчас стан источником преобразования - РЕАКЦИЯ
- ОБОБЩЕНИЕ

РЪNА обобщение становиться источником реакции... САМООПЕРЕДЕЛНИЕ

Я даю тебе конфетку - ты радуешься или я даю тебе лопату и говорю: «а ну копай давай!», а ты не хочешь. В обоих случаях субъект распределения моментально вырабатывает свое отношение к этому распределению. и занимает позицию. ПОЗИЦИЯ

БО - оная структура становиться источником Богов... (мы дети галактики, но самое главное мы дети твои дорогая Земля! Лев лещенко кажись?) Боги улучшают оную структуру. СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ

БОРЪNА Позиция становиться источником совершенствования,совершенства. Совершенство помогает уточнить и обосновать позцию. РОСТ. возможность осмотреться, разобраться.....

ВА - аз становится источником глубинного...постигая это глубинное мы понимаем что такое аз....ОПЫТ

ВАРЪNА - самоопределение становиться источником опыта.....

ВАРЪNА.....2.= 14+8+1008+105+51+8 = 1194 (А)РЧД

Образцы:
ЖИВОТЪ.....2.= 244+358+505 = 1107 (А)РЗ
Бытие........2.=39+50+1108 = 1197 (А)РЧЗ
Целостность – Цель........ 1. = 2125 – 935 = 1190 (А)РЧ
СВЕРХ СОЗНАНИЕ.............1. = 807+391 = 1198 (А)РЧН

ВАРЪNА - это Бытие без Глаголи
ВАРЪNА это ЖИВОТЪ с Коном
ВАРЪNА это Целостность без Цели с Добром
ВАРЪNА это СверхСознание без Добра

Ростислав
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Варна

Сообщение Ростислав » 21 янв 2019, 09:51

serge писал(а):
03 фев 2018, 14:13
Варна - это не планка, это когда ты к этой планке идешь.
Ростислав писал(а):
21 янв 2019, 09:37
ВАРЪНА это Бытие без Глаголи
Какая шикарная иллюстрация что происходит когда нет поверки числом.

Александр

Re: Варна

Сообщение Александр » 21 янв 2019, 11:52

ВАРЪNА (Варна)

NA - распределение (передача, собирание, деление, распространение)
РЪ - развитие (преобразование, формирование, регулирование, распространение)
ВА - инициатива (обогащение, сохранение, освоение, возможности, устремление, доступ)

РЪNА - передача формирование передача. Способность.
РЪNА - Собирание - распространение- собирание - дарование
РЪNА - деление регулирование деление - склонность
РЪNА - Распространение становится причиной неких преобразований, а преобразования ведут к распространению. Увлечение.

Цельный образ:
РЪNА - Распределение ведет к развитию, а развитие дает новое распределение. Подготовка к чему-либо. Квалификация.
ВАРЪNА - Квалификация способствует проявлению каких-то инициатив, а инициативы позволяют повысить квалификацию. Мастерство.

Мера образа: 2+1+100+50+1 = 154 РNД (вклад в общее преобразование)

Ростислав
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Варна

Сообщение Ростислав » 21 янв 2019, 12:23

РЪ как развитие у меня не проявляется.
Александр писал(а):
21 янв 2019, 11:52
Отправили тебя сюда, как развился - туда и пошел дальше
Если я тебе дал кусочек хлеба (распределение), в чем будет твое развитие? Если ты его съел и появились силы, то развитие таки будет, но это через шаг! А первый шаг в этом примере - усвоение.

Александр

Re: Варна

Сообщение Александр » 21 янв 2019, 13:19

Ростислав писал(а):
21 янв 2019, 12:23
Если я тебе дал кусочек хлеба (распределение), в чем будет твое развитие?
В слоге - никаких «если». Это дает то, а то - еще что-то. Тебя распределили в ВДВ, там ты себя проявил (развился) и тебе дали звание сержанта (распределение). Устраивает такой пример?

Похоже это все-таки Ранжирование. Например, Борона. Распределение (крупных комочков земли) дает развитие (повышение качества), а качество дает распределение (под что-то, категорию)

Варна - ранжирование дает инициативу, инициатива ранжирование - т.е. за деяния своего уровня только

Ростислав
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Варна

Сообщение Ростислав » 21 янв 2019, 13:53

Александр писал(а):
21 янв 2019, 13:19
Тебя распределили в ВДВ, там ты себя проявил (развился) и тебе дали звание сержанта (распределение). Устраивает такой пример?
нет. потому что по алгоритмике взаимодействия я должен изменившись изменить среду.Т.е В твоем примере второго шага нет. а есть фиксация первого шага- отмеченное мое разваитие. а ВДВ как были так и остались ВДВ. я им ничего не дал.

распределение становиться источиком развитие а развитие меняет распределение.

если твой пример уточнить то распределение это звание:
я получил звание рядовго проявил и получил звание сержанта. но и в этом случае меняюь только я а должно меняться и само распределение.Это у меня новые качества.а не у звания. пример давай другой.

Вот такой тебе пример подойдет?
Меня распределили на завод я изменился, стал директором завода и изменил завод. Что это такое?

Александр

Re: Варна

Сообщение Александр » 21 янв 2019, 15:05

Ростислав писал(а):
21 янв 2019, 13:53
Нет. Потому что по алгоритмике взаимодействия я должен изменившись изменить среду.
Это вот с какого потолка взято? Распределение дает развитие, а развитие дает распределение. Где тут я, где взаимодействие, где должен и где среда?
Ростислав писал(а):
21 янв 2019, 13:53
меня распределили на завод я изменился, стал директором завода и изменил завод. Что это такое?
Великолепно. Мне заявил, что мой пример не такой и в нем нет второго шага и тут же мне вместо конструкции: распределение-развитие-распределение подсунул: распределение-изменение-изменение.

Одного распределили в армию и это дало одно развитие, другого распределили на завод и это дало другое развитие, а развитие в своей сфере дало какое-то распределение.

РЪNA - это капитан первого ранга, сварщик 6-го разряда, менеджер среднего звена, земля первой категории

Ростислав
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Варна

Сообщение Ростислав » 21 янв 2019, 19:31

Александр писал(а):
21 янв 2019, 15:05
Это вот с какого потолка взято?
не понимание откуда это взято говорит об отторжении без проверки. все написано выше. но это все " мелкие оттенки"
в главном же наши результаты счета , как говорят музыканты "строят", т.е звучат гармонично и ладно.
Ростислав писал(а):
21 янв 2019, 09:37
ВАРЪНА - самоопределение становиться источником опыта.....
Александр писал(а):
18 янв 2019, 12:06
РЪNА - Распределение ведет к развитию, а развитие дает новое распределение. Призвание.
Ростислав писал(а):
21 янв 2019, 09:37
РЪНА обобщение становиться источником реакции...... САМООПЕРЕДЕЛНИЕ.
Ростислав писал(а):
21 янв 2019, 09:37
ПОЗИЦИЯ
вместо приперательсвт по мелкимпримерам лучше прояви и проверь счет по образцам. Во это будет полезно!

Ответить

Вернуться в «СЛОВО. погружение»