УПЫРЬ

здесь публикуется результат проникновения.
Ответить
Ростислав
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

УПЫРЬ

Сообщение Ростислав » 31 окт 2019, 08:14

ПЫ - совместные творение в потоке рождает потенциал, потенциал помогает творить...НАкачка. Энергетическая зарядка.Наполнение энергией.
РЬ готовое решение

УПЫРЬ : готовое решение порождает наполнение энергией, наполнение подтверждает решение...

"я" умеет выполнять некую операцию, простую ( это готовое решение) делает эту операцию очень хорошо выполняя ее получает наслаждение, заряд энергии, но больше "я" ничего не может. И не понимает этого. Не понимает что это только часть работы ( мира) а не весь мир....ОГРАНИЧЕНИЕ ФИКСАЦИЯ ..
не самые точные слова для определения, но других у меня пока нет. Весь мир поверяется через это простое готовое решение. Отсюда влезают Раскольниковы с вопросом " кто я? тварь дрожащая или право имею", отсюда вылезаю боги Кузи и БабыБогини, отсюда премудропескаризм, отсюда ПЫРяют ножом в подворотне отнимая жизнь за медный грош...

ПЫРЬ неизменно и обязательно создает Ук- вовлечение, воронку, потому что в гипер маленьком объеме кавычечного Я возникает большой энергетический излишек самонаслаждения. А если первой буквой будет Одь: ѫпырь, то ПЫРЬ переходит( переходило) к тонкому миру. Так герой романа Ю. Мамлеева "Шатуны" Федор Соннов совершает безсмысленные убийства , преследуя определённую цель: познать извечную тайну смерти «эмпирическим» путём. Видимый мир он воспринимает в виде иллюзии."Тема романа «Шатуны» — убийство ради проникновения в тайну души убиваемого и тем самым в потусторонний мир, автор показывает абсурдность философских поисков в жестокой, мучительной прозе, которая... ужасает"

Мамлеев спрессовал реально существующую тему до гротеска. Но мы видим упырей и ѫпырей постоянно, но слава богу , в более латентном виде: это весь поведенческий набор "традиций предков" ( не известное, но готовое решение) и слепое следование им, повторение без понимания, погружения,критического анализа и как итог осознания.

УПЫРЬ

1.=400+80+100 ФП
Ферт Покои. Разделение потенциала.... ощути читающий как в точке над О начинает свое движение вертикальная черта и разрезает на двое О как нож яблоко извлекая П из него.

2.=420+248+105+1008+105= 1886 (А)ѾПѮ

Инициация предела потенциала задачи воплощения....

3.=531+612+1618+2229+1618= 6608 (S)ХИ

инициация зело вселенского устоя в (существующее) равновесие. ХИ как хихиканье, издевка, невежество.....



Ответить

Вернуться в «СЛОВО. погружение»