АКСИОМА

здесь публикуется результат проникновения.
Ответить
Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

АКСИОМА

Сообщение Ростислав » 10 авг 2020, 08:56

Аѯіѡма

Аксио́ма (др.-греч. ἀξίωμα «утверждение, положение») — исходное положение какой-либо теории, принимаемое в рамках данной теории истинным без требования доказательства и используемое при доказательстве других её положений...

Другими словами "локальная истина". Например: "два жды два это четыре

Проявление кодировки самого слова АКСИОМА через образы буквиц
будет скорее всего встречено, радетелями буквичных устоев и догматов крайне отрицательно. Они, скорее всего даже не станут вникать в суть написанного и начнут орать, срывая глотки что слово это НЕРУССКОЕ, а значит прочитано быть не может. К сожалению им не известно что образ не имеет национальности ну вот , например как воздух. О едином источнике образов- ПРОСТРАНСТВЕ говорит буквально все и в том числе единство символьного ряда на уровне графем русской и прочих , в том числе и латинских, азбук. Посмотрите внимательно на этот, лежащий на поверхности артефакт. Аспект образования графем ( жестов) будет рассмотрен отдельно, здесь же я упоминаю это, что бы кратко обосновать и показать что чтение слов через образную суть и есть тот самый ПЕРЕВОД с одного восприятия ( грек зафиксировал образ через звук превращенный в слово) на другое.
Аѯіѡма

МА: источник жизненного пространства становится причиной осмысления, осмысление проявляет источник.....
МА это запуск процесса Совершенствования*.

ѡма : запуск процесса совершенствования становиться источником( духовного, божественного) наполнения**,это наполнение меняет процесс совершенствования..... проявление качеств через ощущения.

іѡма: проявленные ощущения качества становятся источником событий, события меняют ощущения ... определенные качества влекут определенные события , эти события должны уточнить качества.....ИСПЫТАНИЯ как процесс подтверждения.....
ѯіѡма: испытания становятся источником задачи воплощения, задача воплощения проходит испытания....
ѯ это не только дух и задача воплощения, это еще и возможности , полученные через канал СО, т.е скорость обмена данными, быстродействие..... ПРОВЕРКА, УТОЧНЕНИЕ

Аѯіѡма - Проверка, уточнение становится источником для источника жизненного пространства....

т.е слово " Аксиома" кодирует процесс совершенствования и все его стадии:
- начало, импульс процесса ( МА)
- сразу прикосновение к наполнению процесса, которое неявно, трудно определимо,трудно выразимо, но ОЩУЩАЕТСЯ и через ощущение определение качеств их фиксация
- проведение испытаний этих качеств, считывание результата испытания
- проверка результата.

Аксиома это не что то зафиксированное раз и навсегда. Это алгоритмика получения и уточнения данных, ведущая к совершенствованию, т.е к более точному пониманию сути явлений.
Современное звучание и запись так же рассказывает нам интересное:

А к СИ ОМА***

т.е А мы прикладываем к СИ ома (Ѡ)

Си Ома можно прочитать буквально как воӡможности наполнения оной структуры, которые доступны ( сама оная структура в целом - не доступна)
и тогда А к СИ ома может быть прочитано как
-извлечение возможностей через контакт с содержимым оной структуры.
Если Азъ это источник, то А к Си ома это буквально как бурение скважины, проделывание отверстия и выпуск наружу содержимого. Если Азъ это человек мастер, то аксиома это вхождение мастера в среду события или явления которое он изучает. Аксиома это изследование, а не фиксация какого либо положения раз и на всегда.

Аѯіѡма это чувственная настройка и проверка этих настроек через полученный результат.

Аксиома аксиомы.

Ѡмъ 2.= 675 ХОЄ
Аѯіѡма 2.= 677 ХОӠ
2.Аѯіѡма=2.Ѡмъ+1.В
" что и требовалось показать"


_________________________________________
слог МА - проявление подробно: http://прослово.рф/viewtopic.php?f=20&t ... deb5#p2945

буква Ѡ** -http://прослово.рф/viewtopic.php?f=24&t ... deb5#p2947
*** - обратите внимание что считывание первоисточника и считывание современного слова дают практически одинаковый результат, разве что древнее слово дает больше подробностей.



Ответить

Вернуться в «СЛОВО. погружение»