ДЬЯВОЛ

здесь публикуется результат проникновения.
Ответить
Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

ДЬЯВОЛ

Сообщение Ростислав » 26 май 2021, 08:35

ДЬЯВОЛ - ДЬЯыол.jpg
итак у нас есть несколько вариантов образных онструкций

диҩволъ, дьҩволъ и современное дьявол. но как я понимаю первоистояником является греческое διάβολος ( диаволос) которое не изменилось ни в звучании ни в написании.

Читаем. дьҩволъ : то что происходит здесь и сейчас(Ъ) становится причиной для людей (Л)способной проявить оное (О). Это, в свою очередь, погружает (В) способность (ҩ) принять это ( происходящее) как то, что действительно произошло (Ь) и все это вместе дает запуск процесса осознания (Д)

т.е образная древняя конструкция "дьҩволъ " это погружение " человека непонимающего" ( Людей) в происходящие обстоятельства и заставляющая осознавать эти обстоятельства КАК ЕСТЬ.
фраза " дьявол кроется в деталях" подтверждает этот алгоритм и указывает на то, что требуется ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО, изучать случившееся.

Эта "народная мудрость" приемлемо сосуществует с общепринятым пониманием, что
ДЬЯВОЛ - подстрекатель людей к совершению греха, персонифицированное абсолютное зло.
Выходит что в деталях кроется зло?!?!?!?!? Но как это возможно! ПОДРОБНОСТИ события позволяют нам точнее установить причинно следственную связь. Исходя из образной структуры перед нами религиозная перекодировка действительности, попытка отключения человека от осознания происходящего, блокирующая
определяющий компонент успешности : "Погружение В" , "Восприятие",т. ПРЯМОЙ ДОСТУП. Нельзя войти в воду и не намокнуть, а что бы намокнуть надо войти!.


Конструкция диҩволъ еще серьезнее:то что происходит здесь и сейчас(Ъ) становится причиной для людей (Л)способной проявить оное (О). это в свою очередь погружает (В) способность (ҩ) стать источником равновесия (И) и все это вместе дает запуск процесса осознания (Д)

По сути дела это КОД МУДРОСТИ. Он предписывает встретившись с неизвестным оставаться в РАВНОВЕСИИ и именно в этом положении ОСОЗНАВАТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ.

абсолютное зло говорите?? нуну....


читаем современное: ДЬЯВОЛ

Человек непонимающий ( Л) становится источником оного (О) которое погружает (В) его в свое левое , своё эго (Я) и это , в свою очередь становится источником и причиной того, что произошло (Ь) и это запускает процесс осознания (Д)

А вот это уже серьезно! Мы видим что перекодировка УДАЛАСЬ. Алгоритм диҩволъ прекратил своё существование и теперь работает совсем иной алгоритм который кодирует, отказ от погружение в здесь и сейчас, от соответствия обстоятельствам становится абсолютным злом , ведет к абсолютному злу.
Рассмотрим внимательно.

1.если в древнем написании фигурирует "творение", "здесь и сейчас" кодируемое буквой Ъ и человек должен был погрузиться в это происходящее и осознать его, то современный ДЬЯВОЛ отрезан от происходящего, Его там просто нет. Людь, или говоря по сути, человек непонимающий, СОЗДАЕТ ОНОЕ.
Если в древней кодировке ОНОЕ фигурировало как указатель на происходящие, то в современной кодировке указывать просто не на что. Человек непонимающий создал НЕЧТО, Кадавра, что угодно....

2.Человек непонимающий создал нечто. "Сделать хотел грозу, а получил козу" .Что еще может создать человек непонимающий?
3.Если рассматривать ОНОЕ как Вселенную , существующую, но не познанную, которая той же религией замена словом БОГ , то рассматривая слово ДЬЯВОЛ мы видим в чем состоит абсолютное зло: в ЧЕЛОВЕКЕ НЕПОНИМАЮЩЕМ который становится ИСТОЧНИКОМ СОЗИДАНИЯ. Вот только это не созидание и уж тем более не творение. Это то, что в обиходе называется словом " пурга", " фуфло", " 40 бочек арестантов " . а иными словами " самообман", "выдумка" " ложь".
4. Та часть алгоритма, которая обезпечивает "погружение в" для осознания того,"что же я сотворил" зацикливает процесс, а зацикленный процесс обладает качеством гироскопа: он гиперстабилен. И этот процесс знают многие эзотерические учения: Совершенство замкнутое само на себя. число 108 . РАЗ.
5. ДЬЯВОЛЬСКИЙ ГИРОСКОП ( разум) настолько значителен , что создает вокруг себя смысловую гравитацию, преодолеть которую очень и очень сложно, требуется первая космическая скорость которая недостижима в тварном состоянии. Дьявольский не потому что злой, а потому что код работает .
Сегодняшние эзотерики верно указывают на то , что наш мир демонический ( дьявольский) . Чуют, но дальше изображение существа с рогами не проходят.



Как ДЬЯВОЛ стал персонажем? Взаимодействуя с происходящим человек, стараясь понять суть происходящего, проявлял для себя детали происходящего.Он просто вынужден был это делать. Для таких аналитик и погружений уровень СОзнания, или другими словами пропускная способность канала СО , обезпечивающую ОБЩЕНИЕ с информационным полем Вселенной, должна была быть очень высокой. Имея такой уровень СО ОБЩЕНИЯ Человек мог видеть и фиксировать повторяемость одинаковых событий разнесенных на значительное время, и собирал не только СУТЬ явления но и аспекты их проявления. вспомните народные приметы: погода какого одного дня осенью кодирует события части лета.вы помните что делали в понедельник полгода назад в сентябре? а народ , оставивший нам приметы, помнил. или знал как вспомнить. СУТЬ имеет множество аспектов проявления, которые человек непонимающий, ошибочно принимает за различные явления , не в состоянии обобщить такой объем данных. Обобщенные по СУТИ события несли и несут в себе свой код который человек сначала ОЗВУЧИВАЛ а затем и записывал. Эти имена , говоря сегодняшним языком ЗИП архив огромного объема сжатого до нескольких букв.
Поскольку процессов происходящих в действительном мире множество , появилось множество имен этих процессов. Один из таких процессов мы только что проявили.Эти процессы в действительности оказывали влияние на человека меняя не только его поведение, но и СОЗНАНИЕ, и как процесс и как субъект.Это было и есть очень похоже на то как влияют друг на друга люди общаясь. Очевидно что пространство способно влиять на человека примерно так же как человек влияет на человека, а значит нет никаких оснований считать пространство неодушевленным. Пространство стало состоять из ПЕРСОНАЛИЙ. Работающие безошибочно алгоритмы , принесшие и несущие в себе свой собстенный код, стали богами и демонами, живыми сверх существами.

Когда сигнал СО пропал люди перестали понимать как эти алгоритмы работают, откуда они их взяли, кто и когда им это передал и удивляться почему они это не записали. погружение в неизвестные обстоятельства стало их пугать. они потеряв контакт со вселенной имели только набор шаблонов, но с помощью их нельзя познать непознанное. Алгоритм дьҩволъ стал превращаться в алгоритм ДЬЯВОЛ через отказ от здесь и сечас( Ъ) и через отказ от естественной способности СООБЩЕНИЯ СО ВСЕЛЕННОЙ. произошел планетарный альцгеймер. Это особо хорошо видно из вышеприведенного древнего текста : в перечень сотавляющих абсолютного зла папли гусли ,смех , скоморохи...
ДЬЯВОЛ - Copy of ДЬЯыол.jpg
Изображение
в итечении веков алгоритм трансформировался до слова ДЬЯВОЛ, т.еон стал более явным потму что сами люди ( небоги и не вселенная) начинают содавать васякую хрень , и считать сохданнео важнее самойжизни.



Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Аксиоматика

Сообщение Ростислав » 29 май 2021, 08:48

дьҩволъ

1.= 106 РЅ Рѣци Ѕѣло
Ростислав писал(а):
26 май 2021, 08:35
4. Та часть алгоритма, которая обезпечивает "погружение в" для осознания "что же я сотворило" зацикливает процесс, а зацикленный процесс обладает качеством гироскопа: он гиперстабилен. И этот процесс знают многие эзотерические учения: Совершенство замкнутое само на себя. число 108 . РАЗ.
преобразования непознанного. преобразование непозанным.

образцы

2.= Како 111.....111=106+5..... Глубокое подобие это дьҩволъ+ бытие
1.= явление 100.....106=100+6......дьҩволъ это явление +непознанное
1.= лево 107......107=106+1......лево это дьҩволъ+источник жизненного пространства и значит дьҩволъ это лево без источника пространства.
вот часть алгоритма котороая предопределила дьявола в лево. тогжа получается что алгоритм погружения в ситуацию начинается с разума? Ну так он же собирает данные со всех телесных органоы чувств....



1.= ВѣРА 103....106=103+3......дьҩволъ=ВѣРА+направление
1.= ВЄРА 108.....106=108-2.....дьҩволъ это вера без погружения

никак не привыкнцу к возмоденостям числа. левый аспект проявления сути дьҩволъ запускается только тогда когда нет ВѣРЫ, т.е связи земного и небесного. Только ОНА дает погружение в обстоятельства.

1.= игра 112....106=112-6.....дьҩволъ это игра без зело ( зацикливания).

ИГРА: передача становиться источником подговки ко всему...
1.= женщина 114.....106=114-7....дьҩволъ это женина без земли


Втрой уровень

2.= 727 ѰКӠ Ѱи Како Ӡємлѧ .......душа соотвєтствующая земле....


3.= 8065 ҂ИѮЄ ......Ижє Ѯи Єсть.....уравновешивание ( проесс) задачи воплощения и бытия


4.= 31801 ҂ЛА ѾА.......инициация непонимания (ЛА) как предела истончика жизненного просторанства.

на уровне осознания число показывает дьявольсукую сметодику познания : непонимание как предел а не как отказ.

5.= 113369 ҂Р҂Г҂І ТѮѲ Рѣци Глаголи Іжєи Твѣрдо Ѯи Ѳита


преобразвоание направления потока информационного поля для твердого ( в даном случае верного. совергшенного) выполнения задачи воплощеия.

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: ДЬЯВОЛ

Сообщение Ростислав » 04 июн 2021, 20:49

дополнение https://youtu.be/sFsc0oVkmyA

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Аксиоматика

Сообщение Сергей Граблёв » 05 янв 2022, 22:00

Ростислав писал(а):
29 май 2021, 08:48

2.= Како 111.....111=106+5..... Глубокое подобие это дьҩволъ+ бытие
1.= явление 100.....106=100+6......дьҩволъ это явление +непознанное
1.= лево 107......107=106+1......лево это дьҩволъ+источник жизненного пространства и значит дьҩволъ это лево без источника пространства.
вот часть алгоритма котороая предопределила дьявола в лево. тогжа получается что алгоритм погружения в ситуацию начинается с разума? Ну так он же собирает данные со всех телесных органоы чувств....
Како на 2-м уровне счёта разве не должно быть 151 а не 111?
како
1.≡40
2.≡40+1+40+70≡151
ДЬЯВОЛ - како.jpg

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: ДЬЯВОЛ

Сообщение Ростислав » 05 янв 2022, 22:16

на первом уровне К это 20 а не 40 это первое
а второе:. КАКО это уже второй уровень. Это распаковка К.
1.= 20 К
2.= 111 РАІ Како
3.= 350 ТН Како Аӡъ Како Онъ

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ДЬЯВОЛ

Сообщение Сергей Граблёв » 05 янв 2022, 22:18

Это я не прав. Тогда всё норм.

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: ДЬЯВОЛ

Сообщение Ростислав » 05 янв 2022, 22:22

Но я не видел до твоего вопроса , что 111 это РАІ !!!! т.е аксиому мы можем переписать так:
Ростислав писал(а):
29 май 2021, 08:48
2.= Како 111.....111=106+5..... Глубокое подобие это дьҩволъ+ бытие
РАІ это дьҩволъ+ бытие ( в этом месте литавры)

Ответить

Вернуться в «СЛОВО. погружение»