Идеология

здесь публикуется результат проникновения.
Ответить
Ростислав
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Идеология

Сообщение Ростислав » 04 дек 2021, 14:29

ιδεολογία . ідеологіа. жиӡнєнноє пространство (А) cтановится причиной проявления вселенского потока данных (і) это становится источником появления направления (Г) оного (О) ( то что взято из потока данных) .Это становится причиной для Людей (Л) проявить Оное ( взятое из потока данных) и в видє бытия (Е) которое запускает процесс осознания (Д) вселенского потока данных (і)

сравним с офф определением:
Идеоло́гия (греч. ιδεολογία; от ιδέα «прообраз, идея» + λογος «слово, разум, учение») — система концептуально оформленных идей, которая выражает интересы, мировоззрение и идеалы различных субъектов политики
ничего даже близко похожего офицальный перевод не демонстрирует. Вместо подключения к ноосфере вселеной , оформелнные идеи какой то группы людей. В новой парадигме это не работает больше.

ЛОГОС: сигнал, слово ( С) становится источником Оного (О) ( т.е самого себя) все это вместне формирует направление (Г) и это становится источником Оного ( О) для Людей (Л).

Это какой то позор похоже! перевожу на современный язык: слово , взятое отфонаря, само по себе, без всякого смылса и причины созхдает источник движения без цели, просто потому что. для Людей.

обиходно приклеенное "разум" и " учение" весьма близко передают суть этого алгоритма. " Нас не возможно сбить с пути нам пофигу куда идти" вот это "ЛОГОС".

но может я ошибся? читаем иначе и чуть глубже:

ГОС
: слово (С) становится источником побуждения (ГО) побуждение проявляет слово..... а нука пошел тынах! побуждает? еще как! ...
"Ровняйсь! Смирно!..." принуждение, инициация, толчок , запуск.... ( ГОС яляется образующим алгоритмом в слове ГОСударство)

ЛОГОС: Принуждение (ГОС) становится причиной упрощения (ЛО) , упрощение меняет принуждение.....

ели меня все равно принуждают, еслия я не волен зачем мне думать? я упрошщаюсь что бы пережить принуждение. ЛО...

Даже не формируя обобщения видно, что этот алгоритм никакого отношения к учению, как чему то цельному, объемному не имеет отношения.

ιδέα.iдєа. источник пространства с жизнью (А) становится причиной появления бытия (Е) все это вместе становится причиной запуска процесса осознания (Д) и это является источником вселенского потока данных (і)

Это глубинный озвученный алгоритм ведущий к сути что такое ИДЕЯ. а на поверхности он начинается от обратного: Вселенский поток данных (і) становится причиной запуска процесса осознания (Д) которое в свою очередь становится причиной для бытия(Е) и это источник жизненного пространства (А)

по сути бытие ставит вопросы которые требуется осознанть и это становится частью вселенского информатория.....

Соберем теперь слово Идеология как сумму Идеа и Логос: принуждение ведущее к упрощению должно послужить запуску процесса осознания.

Мне представляется что именно по этому коду Россия нынче не может предложить идеологии. большинство людей УПРОЩЕНО до несовместимости с выживанием и если на них нажать процесс осознания не запустится. . Это во- первых. А во вторых наличие сигнала СО и все более устойчивое его восприятие человеками делает не нужным алгоритм " иделология". Для РАЗумных идеология записанная одним словом " СОвесть" не дает опоры к существованию. А для Человека - это всё что необходимо.



Ответить

Вернуться в «СЛОВО. погружение»