КОЛОВРАТ

здесь публикуется результат проникновения.
Ответить
Ростислав
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

КОЛОВРАТ

Сообщение Ростислав » 13 июл 2022, 10:38

КОЛОВРАТ. попробуем поискать суть слова через само слово.

КОЛО_ врат. обиход слово "коло" определяет как круг и тогда мы имеет аббревиатурное " Круг врат" Врата слово древнее. современное - ворота. А что это за круг ворот? ну например это "СОДРУЖЕТСВО КРЕПОСТЕЙ". вспомните "золотое кольцо" в котором Москва это "окраинная крепость Владимирского княжества", буквально входящая в "КРУГ КРЕПОСТЕЙ" вот нам и артефакт!

а что такое КОЛО по сути? читаем справа налево:

Оная структура (О) становится источником для Людей (Л) оного (О) соответствия (К).

как это понять? пространство(среда) определяет поведение людей, и когда они это понимаю, принимают и ведут себя СООТВЕТСТВЕННО, им хорошо. Все люди без исключения погружаясь в воду закрывают дыхание и молчат, хотя только что на берегу болтали и смеялись во всё горло. Вот простой пример соответствия в пространстве. КОЛО это древнее слово кодирующее СООТВЕСТВИЕ пространству. аспект сути принятый обиходом за круг невнятно фиксирует замкнутый короткий цикл "запрос- ответ" пространству события. с_ О_ ОТВЕТствие

и тогда КОЛО ВРАТ это соответствие врат, а это уже намного больше чем круг крепостей. Это уже СОединение ( не путать с ОБединением)

но не только. вот еще ожин аспект:

КОЛО_ в_РА_т. РА примем как "ясность" ( это не суть, а аспект, но очень близкий к сути). ну а Твердо в переводе не нуждается. что же мы получаем:

Соответствие в ясность твердо....А вот это обобщите уже без моего участия. Это очень полезно! )



Ответить

Вернуться в «СЛОВО. погружение»