ХРЕН

здесь публикуется результат проникновения.
Ответить
Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

ХРЕН

Сообщение Ростислав » 15 июл 2022, 09:39

Ао словарю срезневского
ХРЕН - Clip_2.jpg
артефакт алгоритма. не хрен а хрѣнь. и ѣто горчица ))))) читаем словарную статью
указано так же в записи хрѣнъ но стоит зна вопроса . а в тексте мы видим что склонение с мягким. проверим и так и так.
ХРЕН - Clip_3.jpg

горьчица это горькое зелье или огорченная, в горе находящаяся.

Интересно, что соврєменная "гор_чица" не имеет никакой гласной там, где я сделал пробел, а артефакт говорит что гласная там была: "горЬчица". Добавление гласной моментально выводит нас на созвучие " горь КО" или "горе". а современное только на созвучие "гор", "гора", что резко меняет алгоритмику слова и уводит в сторону смысловое поле.
И это еще один пример важности буквы. способной менять смысловое поле. А так же это говорит о том , что добаление ерь и еръ между согласных это лишь методика меняющая смысловое поле слова. Иногда проявляющая его иногда уводящая его тут не будет однозначного правила.
Однако можем попробовать:ХЪРѢНь. Еръ в закрытом слоге это носовое о.очень короткое. чем то напоминающее вскрик " э! стой!! так вот тогда это читается как ХОРѢНь. Созвучно с КОрень,но именно ХОрень.

ХРѢНь. справа налево
то что существует фактически(Ь) становится источником сосуществования (Н) которое становится причиной связи земного и небесного (Ѣ) это дает преобразование (Р) концентратом (Х)


смотрим как меняет дело пропавшая гласная

то что существует фактически(Ь) становится источником сосуществования (Н) которое становится причиной связи земного и небесного (Ѣ) это дает преобразование (Р) сотворяющее немедленно (Ъ) концентрат (Х)


ХРЕН . сосуществование (Н) становится источником бытия(Е) которое преобразовывает (Р) концентрат (Х)
обрывок алгоритма можно пояснить так:

" Олег на даче у соседа
нашел дрова где хрен растет
теперь на даче у олега тепло
а у соседа хрен"

точнейший образ передающий смылс современного слова хрен не в смылсе ХОрѣнь а в смыслє ... ну вы понимаете

слоговое ХЪРѢНь.

слог НЬ - ПОНИМАНИЕ
слог РѢ - ВОСПРИЯТИЕ
слог ХЪ - аспект прекращения, показывающий что путь не верен только в конце пути



РѢНь. - понимание (нь) становится источником восприятия (РѢ), восприятие меняет понимание....
я понимаю что ничего не понимаю и это заставляет меня шире понимать.... РАСШИРЕНИЕ.

ХЪРѢНь расширение (РѢНь ) становится причиной аспект прекращения, показывающий что путь не верен только в конце пути(ХЪ) конец пути меняет расширение.

Аксиоматика по слову ХЪРѢНь

1.= 750 ѰН Ѱи Нашь. душа наша, душа сосущестования...

образцы
1.= Настройка 742 , тогда 750=742+8 ...ХЪРѢНь это Настройка+ равновесие
1.= система 754, тогда 754=750+4....Система это ХЪРѢНь с запуском процесса осознания

углубление:
2.= 2269 ҂ВСѮѲ. углубление сигнала совершенствования задачи воплощения

направление:
3.= 8624 ҂ИХКД .....уравновешивание концентрата соответствия понимания

получение:
4.= 29028 ҂КѲ КИ совершенное подобие подобное равновесию.

звучание числа: Како Ѳита Како Ижє.. даже а базовом уровне : " как природа как равновесие"
сушествование:
5.= 97096 ҂ЧӠ ЧЅ
инициация оптимизации земли оптимизация зело.


перед нами алгоритм психотропа я думаю.Синим шрифтом выделены алгоритмы явно относящиеся к психотропному расширению сознания.это то что должно настраивать резонансы приема СО не для одурманивания а для уточнения задачи воплощения, для наилучшего приема сигнала СО. но как именно пока не ясно.


_______________________________________
слог НЬ - http://прослово.рф/viewtopic.php?f=63&t ... eceeb0b101
слог РѢ - http://прослово.рф/viewtopic.php?f=66&t ... eceeb0b101
слог ХЪ - http://прослово.рф/viewtopic.php?f=78&t ... b101#p3520



Ответить

Вернуться в «СЛОВО. погружение»