Отец

здесь публикуется результат проникновения.
Ответить
Ростислав
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Отец

Сообщение Ростислав » 28 сен 2022, 08:10

...исчез Отец. Он отчасти сгинул в войнах, отчасти в блядстве, но в основном он исчез потому что исчезло его Хозяйство.А перед этим в Хозяйстве исчезли дети, перестав продолжать дело отца,отказавшись от Его образа жизни. Нет Хозяства- нет Отца. Нет Отца - нет детей.Нет детей - нету Жены. А главное: нет совокупного наследия Отцов называемого ОТЕЧЕСТВО. И слова то этого в обиходе не было почти 100 лет... а папа есть. Он шо в риме, шо в мухосранске одно и тоже. С тем же размером пользы. Но это у же разговор о кодах. а он узкоспециальный.
Вы наверное думаете что Хозяйство у Отцов забрали большевики? Нет, не они. Но углубляться не будем. просто зафиксируем СЛЕДСТВИЕ оставив интригу для поисках ПРИЧИНЫ.

слово ОТЕЦ говорит вот что. не вооруженным глазом виден слог ОТ. В имперской грамоте это была целая буква Ѿ имеющая образ ПРЕДЕЛ.
"Преде́л — одно из основных понятий математического анализа, на него опираются такие фундаментальные разделы анализа, как непрерывность, производная, интеграл..."
ОТЕЦ ОБЕЗПЕЧИВАЕТ НЕПРЕРЫВНОСТЬ и заметьте это не я сказал.

Слог стоящий в начале слова формирует всю алгоритмику слова. Отец это тот, кто формирует предел, указывает точку к которой стремится его чадо, задает вектор жизни и передает задачу воплощения вербально и невербально.

Буква Ц стоящая справа и начинающая сакральное чтение, имеет базовый образ Энергия. Но на уровне выше проявлется как СТРЕМЛЕНИЕ.

Ну и если мы читаем справа налево:

Стремление (Ц) становится источником бытия (Е) все это вместе становится причиной проявления Твердо (Т) Оного (О)


Современная парадигма и мечтать не может о таком алгоритме. Говоря ее языком перед нами формула УСПЕХА: наше стремление создает нам пространство внутри которого мы живем исключительно Твердо ( точно, уверенно, надежно) и твердо это ОНОЕ, ВСЕЛЕНСКОЕ, ОБЪЕМНОЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ устремлениям . и это всё создает ОТЕЦ.

Системе с объемным трудно. "А зачем нам отец? нам отец не нужен!"

Но были же еще:

ТѦТѦ - совсем исчезло
БАТҨ, бытюшка - теперь это церковный чин, что напоминает о эгрегориальной трансформации мира

ПАПА.... последний редут обихода. слог ПА проявляет себя как АККУМУЛЯТОР. а два ПА алгоритмически выглядят так: аккумулятор становится источником аккумулятора...... такая вроде бы ядерная безконечная батарейка. И чем же она заряжает:? а вот посмотрите на действительное бытие и все станет ясно. ну а в ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах теперь ни Тяти, ни Бати, ни Отца, ни Папы нет а есть родитель1. А мы все продолжаем в обиходе использовать слово " ЦИВИЛИЗАЦИЯ". зацепившись за ее обертку не видя из чего начинка, потому что не имеем буквы как частицы смысла.



Ростислав
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Отец

Сообщение Ростислав » 28 сен 2022, 08:20

Хочу напомнить, что слово Отечество практически покинуло обиход в 1850 г по данным корпуса Русского языка:
Изображение

и примерно в то же время слово РОДИНА начинает заполнять обиход
Изображение

для справки:
Промы́шленная револю́ция (промышленный переворот, Великая индустриальная революция) — массовый переход от ручного труда к машинному, от мануфактуры к фабрике, произошедший в ведущих государствах мира в XVIII—XIX веках.

Основным следствием промышленного переворота являлась индустриализация — переход от преимущественно аграрной экономики к промышленному производству, в результате которого произошла трансформация аграрного общества в индустриальное.
именно в этот момент дети рванули в города за новой жизнью.

Ростислав
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Отец

Сообщение Ростислав » 28 сен 2022, 08:31

если рассматривать самую очевидную и явную причину исчезновенияОтца как гибель мужского населения в нескольких мировых войнах, то мы выходим вот на какой цивилизационный тупик: вынужденно взявшие на себя роль мужчин Жёны, взяли ее не временно а навсегда. Позиция равенства половин ( полов) в 19 веке создала не только сексуальную революцию , но и уверило жён что они и сами все могут. И что тысячелетия их ОСОБЕННОГО ( божественного ) положения в обществе, когда они не должны были напрямую управлять и что то решать в обществе , а только через своих мужей оказывается было угнетением, а не СООТВЕТСТВИЕМ своей природе. Тут же припомнились амазонки, жены- воительницы, которых было крайне мало и которые представляли собой всего лишь девиацию вселенского опыта , ошибка природы не более того.И вместо того, что бы найти действительно мудрых мужей для воспитания мальчиков , цивилизация или система оставило всё как есть В итоге Жены в отсутствии мужей в силу своей природы воспитывали себе подобных вне зависимости от пола. Мальчики на икс процентов становились девочками.И на данный момент времени и этот опыт ИСЧЕРПАН.

Сосуществование (НА) становится источником выхода из равновесия (Й) и все это ведет к изменения уровня (ВО )

Ростислав
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Аксиоматика

Сообщение Ростислав » 29 сен 2022, 09:03

ОТЕЦ.

1.= 1275 ...҂АСОЄ ..... Аӡъ Слово Онъ Єсть

инициация СО бытия.....
или
инициация слова оного в бытии.

вспомним что СО =270= Мысль То ОТЕЦ это буквально Дающий Мысль.

образцы

1.=1270 РАСПРОСТРАНЕНИЕ. 1275=1270+5... Отец это распространение плюс Бытие

2.= 2009... ҂ВѲ.. Вѣди Ѳита

погружение в совершенство.

3.= 4817.. ҂ДѾӠІ.... Добро Ѿъ Ӡємлѧ Іжєи

инициация запуска осознания предела земного потока данных.....Ух!
И это число проявляется на третьем, НАПРАВЛЯЮЩЕМ уровне.

А если прочесть как есть Добро От земля.... то здесь просматривается одобрения отрыва ОТ Земли которое длилось 300 лет и которое " как бы ", исходя из данных, одобрено Отцами.

Ответить

Вернуться в «СЛОВО. погружение»