МУДРОСТЬ ( навскидку)

здесь публикуется результат проникновения.
Ответить
Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

МУДРОСТЬ ( навскидку)

Сообщение Ростислав » 04 ноя 2022, 09:49

МУДРОСТЬ.

то что существует фактически (Ь) становится источником твердо (Т) все это вместе дает Слово (С) Оное (О) это преобразует (Р) запуск процесса осознания (Д) вовлекая (У) осмысление (М)

Это алгоритм осмысления действительности через СО . которая меняет в принципе процесс осмысление. ОСМЫСЛЕНИЕ это ПРИЕМ УПРАВЛЯЮЩЕГО СИГНАЛА ВСЕЛЕННОЙ который мы знаем как МЫСЛЬ. человек НЕ МОЖЕТ создавать мысль. он может ДУМАТЬ. и это две большие разницы.

СО это канал связи и с инфополем вселенной, с библиотекой Бога. При этом не нужно читать все книги. По любой ситуации МУДРОСТЬ дает сразу нужную книгу и нужные страницы.

МУДРОСТЬ это способность к обобщению длинных цепочек причинно следственных связей, которая без СО не возможна.

ну и самое главное МУдрость начинается с того что существует действительно.

Слово Оное, сигнал вселенной создает в приемнике ( человеке) резонанс. который он чувствует и этот резонанс запускает синхронизацию между душой разумом и умом. Именно эти " устройтсва" работающие синхронно, вместе позволяет определить что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО происходит и что делать в данной ситуации .В современном мире душа ,как инструмент не участвует в процессе . ДЕСИНХРОНОЗ. осюда повальная идиотия.



Ответить

Вернуться в «СЛОВО. погружение»