Знание, Сознание, Осознание, Сверхсознание

здесь публикуется результат проникновения.
Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Знание, Сознание, Осознание, Сверхсознание

Сообщение Ростислав » 02 дек 2017, 09:07

А возможно ли изменить угол преломления призмы?



andreyvm
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 11:19

Re: Знание, Сознание, Осознание, Сверхсознание

Сообщение andreyvm » 02 дек 2017, 10:23

Ростислав писал(а):А возможно ли изменить угол преломления призмы?
Все возможно, в том числе и исчезновение призмы (фильтров).

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Знание, Сознание, Осознание, Сверхсознание

Сообщение Ростислав » 02 дек 2017, 10:57

Почему не делаем?

Александр

Re: Знание, Сознание, Осознание, Сверхсознание

Сообщение Александр » 05 дек 2017, 19:29

Ростислав, из какой норы ты вылез? Про меру образа читай на предыдущей странице, хотя для тебя как для военного могу повторить то, что у меня записано в тетрадке с последней сессии: "Мера образа конкретная, она другой быть не может. С помощью числа нельзя проявить образ, но можно его померить." Говорить что это я ввел такое понятие - да ты мне льстишь :D

А почему ты сам это не делаешь? Не изменяешь угол преломления призмы? Будь у меня такая чувствительность, как у тебя - я бы уже все грани Вселенной открыл, а он сидит и образы меряет вдоль и поперек... мера мерянная :D

Ну и чтобы не скучно было
NАМѢРЬNѤ - намерение

- восприятия, ощущения
РЬ - готовое решение
МѢ - прояснение
- то что на поверхности, результат

РЬNѤ - восприятия, ощущения стали причиной какого-то решения, решение подтверждает ощущения. Интуиция, чуйка.
МѢРЬNѤ - интуиция нам что-то проясняет, прояснение обостряет интуицию. Понимание.
NАМѢРЬNѤ - понимание становится причиной какого-то результата, результат показывает - правильно ли мы все поняли. Уверенность.

Мера образа: 50+1+40+100+50 = 241 СМА (Азъ-Мысль-Слово, тут и объяснять не нужно)

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Знание, Сознание, Осознание, Сверхсознание

Сообщение Ростислав » 05 дек 2017, 19:42

Александр писал(а):А почему ты сам это не делаешь? Не изменяешь угол преломления призмы? Будь у меня такая чувствительность, как у тебя - я бы уже все грани Вселенной открыл, а он сидит и образы меряет вдоль и поперек
Ты соберись, соберись. Тогда станет ясно что я делаю, а чего нет.
Александр писал(а):Могу повторить то, что у меня записано в тетрадке с последней сессии
Видимо тебе откровение вышло? САМ явился и прям так и сказал? А я вот давеча привел иные меры которые опровергают этот ...постулат. И ты НИКАК не можешь сказать что я в своей норе это придумал. Эгрегора тебе не хватает я гляжу.
Александр писал(а):Из какой норы ты вылез?
Я не в норе, а в нише. А вот где ты? Ты это понимаешь?

Александр

Re: Знание, Сознание, Осознание, Сверхсознание

Сообщение Александр » 05 дек 2017, 20:37

Я тут подумал: может у тебя просто Вселенная хаоса такая персональная, а я тебя ни за что критикую :D

Может конечно я что-то пропустил, но никаких ыных мер опровергающих чего-то не припомню. А вообще когда у тебя ЗНАНИЕ процессом получается, то стоило бы уже и задуматься. Ну если самому себе страшно признаться, то можно и запросик наверх отправить типа: подскажите кто прав? :D

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Знание, Сознание, Осознание, Сверхсознание

Сообщение Ростислав » 05 дек 2017, 20:47

Пропустил не то слово. Просмотри темку - найдешь. понимаю, не удобно, но сколько мордой не криви, зеркало ты увидишь.

Александр

Re: Знание, Сознание, Осознание, Сверхсознание

Сообщение Александр » 04 янв 2018, 20:19

ZЪNАNНѤ (Знание)

NНѤ - понятие, состояние
- результат
- жизнедеятельность, местоположение

NАNНѤ - понятие дает какой-то результат, результат расширяет, изменяет понятие. Понимание.
ZЪNАNНѤ - понимание становится причиной какой-то жизнедеятельности, жизнедеятельность улучшает понимание. Понимание того, что делаешь.
ZЪNАNНѤ - понимание дает какое-то местоположение, а местоположение - понимание. Или понимание через различные места и ситуации. Получение опыта.

Мера образа: 7+50+1+50+8 = 116 РSI

Александр

Re: Знание, Сознание, Осознание, Сверхсознание

Сообщение Александр » 04 окт 2018, 01:56

ZЪNАNНѤ (Знание) Пересмотр

Ѥ - соприкосновение с чем-то целым, для получения информации о нем, первое соприкосновение
- замкнутая система, сопоставление
- результат
- последовательность (становление, порождение, местоположение, жизнедеятельность, разложение, переработка)

NНѤ - Понятие, Состояние.
NАNНѤ - понятие дает какой-то результат, результат расширяет, изменяет понятие. Понимание.

ZЪNАNНѤ - понимание становится источником становления, становление дает новое понимание. Развитие.
ZЪNАNНѤ - понимание приводит к порождению чего-либо, порождение приводит к пониманию. Предположение.
ZЪNАNНѤ - понимание становится причиной жизнедеятельности, жизнедеятельность улучшает понимание. Применение.
ZЪNАNНѤ - понимание дает какие-то ориентиры, ориентиры приближают к пониманию. Представление.
ZЪNАNНѤ - понимание дает возможность какого-то разложения, разложение дает понимание. Анализ.
ZЪNАNНѤ - понимание становится причиной переработки, переработка дает новое понимание. Пересмотр.

Цельный образ:
ZЪNАNНѤ - Понимание дает какую-то последовательность, поэтапность, а последовательность новое понимание. Постижение.

Мера образа: 7+50+1+50+8 = 116 РSI

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Знание, Сознание, Осознание, Сверхсознание

Сообщение Ростислав » 04 окт 2018, 11:08

Александр писал(а):
04 окт 2018, 01:56
ZЪNАNНѤ
2. = 82+105+51+8+51+13+74 = 384 ТПД

Знание
2. = 82+51+8+51+13+505 = 710 ѰІ

Вот тебе Александр мера образа, если ты уж так желаешь. У этой меры единицы измерения сопосотавимы с измеряемым. А та что ты приводишь имеет единицу измерения не соспоставимую с измеряемым. Стоит все же обратить внимание.

Ответить

Вернуться в «СЛОВО. погружение»