Магия. коротко

здесь публикуется результат проникновения.
Ответить
Ростислав
Сообщения: 2131
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Магия. коротко

Сообщение Ростислав » 06 мар 2024, 08:39

Ма́гия (лат.  magia, греч.  μαγεία) — действия, связанные с верой в способность человека влиять на силы природы, предметы, животных, судьбу людей, подчиняя себе сверхъестественные  силы или манипулируя ими с помощью заклинаний , амулетов определённых обрядов
слово начинается с буквы М. Имя которой Мыслѣтє. Суть- Осмысление. Когда ( если) мы понимаем , что Мысль это внешний управляющий сигнал Вселенной, то сразу становится ясно.Что Магия связано прежде всего с мыслью, а не с верой в любом её эквиваленте.
Кроме того. буква і как в греческой так и в имперской орфографии говорит о том что работа идет с ЦЕПЬЮ СОБЫТИЙ. Если мне память не изменяет то слово писалось так Маћіа. и тогда алгоритм ( читай определение) звучит так:
источник жизненного пространства ( А) создается цепь событий , поток данных (І) это становится источником особого состояния, экстаза (ћ) которое в свою очередь создает особое пространство (А) которое становится причиной осмысления (М)


Упрощая для ясного: магия это методика входа ( взаимодействия) с пространством события до полной ясности. Эта ясность позволяет менять цепь событий. человек каждый день не только сталкивается с магией, но и сам не осознано применяет магические технологии.


Если мы хотим что бы предмет упал со стола то нам нужно войти в цепь событий.
Цепь события для предмета лежащего на столе начинается не с момента когда мы его увидели, а с момента когда предмет образовался. но убрать то нам надо стол. а это значит что цепь не одна.
А если еще точнее то, то почему и для чего этот предмет оказался на столе и есть суть цепи событий. Меняем суть и вуаля. предмет НИКОГДА не окажется на столе а значит мгновенно упадет. И сделать это бывает не так уж и сложно когда в этой цепи событий твоя шея....



Ответить

Вернуться в «СЛОВО. погружение»