пример прочтения слова ДРУГ.
В рассматриваем слове есть очень важный слог . РУ.
РУсь, виРУс, РУка... при глубоком прочтении слог РУ дает нам ВСТРАИВАНИЕ, ПРИОБЩЕНИЕ
пограничное прочтение:
Направление (Г) становится источником приобщения (РУ) к процесса осознания (Д)
если прочитать хоть и поверхностно но строже:
Направление (Г) становится источников вовлечения (У) всё это вместе становится причиной преобразования (Р) процессов осознания ( Д)
ВРАГ:
направление (Г) становится причиной для источника жизненного пространства (А) все это вместе дает преобразование (Р) глубинно (В)
Почувствуйте разницу ...
Враг и Друг
-
Ростислав
- Сообщения: 2431
- Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 109 раз
Враг
Пример прочтения слова ВРАГ.
введем пробел
в_РА_Г.
т.е в РА погружается Г .
если РА - ЯСНОСТЬ, а Г- Направление. то тогда ВРАГ это НАПРАВЛЕНИЕ В ЯСНОСТЬ.
А мы стремимся просто его уничтожить, да и то временами нехотя.А уничтожив стремимся забыть о нем и помнить только павших. И этим нарушаем алгоритм. Вопроса "что мы сделали не так ,что появился враг" никто не задает, ни на каком уровне бытия. А раз нет вопроса, то нет и ответа.А значит появление врага (повторение) ГАРАНТИРОВАНО.
Но если суть РА это ПЕРЕДАЧА, а Г - направление, то ВРАГ это передача направления, что понимается сложнее но указывает на наставнические компетенции ВРАГА в Целой Живой Вселенной
Это возможно главный аспект почему Европа , с навязчивой периодичностью раз в 100 лет идет на Русь. Цифра 100 туттоже не случайна....
введем пробел
в_РА_Г.
т.е в РА погружается Г .
если РА - ЯСНОСТЬ, а Г- Направление. то тогда ВРАГ это НАПРАВЛЕНИЕ В ЯСНОСТЬ.
А мы стремимся просто его уничтожить, да и то временами нехотя.А уничтожив стремимся забыть о нем и помнить только павших. И этим нарушаем алгоритм. Вопроса "что мы сделали не так ,что появился враг" никто не задает, ни на каком уровне бытия. А раз нет вопроса, то нет и ответа.А значит появление врага (повторение) ГАРАНТИРОВАНО.
Но если суть РА это ПЕРЕДАЧА, а Г - направление, то ВРАГ это передача направления, что понимается сложнее но указывает на наставнические компетенции ВРАГА в Целой Живой Вселенной
Это возможно главный аспект почему Европа , с навязчивой периодичностью раз в 100 лет идет на Русь. Цифра 100 туттоже не случайна....
-
Ростислав
- Сообщения: 2431
- Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
- Благодарил (а): 57 раз
- Поблагодарили: 109 раз
Аксиоматика
1.= друг 507
1.= свет 507
1.= враг 106....507=106+401....
1.= брать 401
Друг это Враг+Брать
1.= Душа 405..... 401=405-4......Брать это Душа без добра
Друг это Враг+Душа без добра
1.= свет 507
1.= враг 106....507=106+401....
1.= брать 401
Друг это Враг+Брать
1.= Душа 405..... 401=405-4......Брать это Душа без добра
Друг это Враг+Душа без добра
