Слог ВИ

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Слог ВИ

Сообщение Ростислав » 06 апр 2020, 10:00

Сергей Граблёв писал(а):
05 апр 2020, 18:03
ВН (ви)
в равновесие (горизонтально)
Блестящще!!! увидено , но не дочитал: в равновесие горизонтально ЭТО ЛЕЧЬ.
Сергей Граблёв писал(а):
05 апр 2020, 18:03
держим горизонтальную линию...
штангу например..... ))) и далеко ты пройдешь со штангой?
или канатоходец держит горизонтальную линию, которая обезпечивает что? его ВЕРТИКАЛЬНОЕ равновесие.
так вот похоже что штанга и шест это от слога ВІ
Т.Є
Сергей Граблёв писал(а):
05 апр 2020, 18:03
ВЫДЕРЖИВАНИЕ
можєм ли мы обобщить "равновєсиє" и "спокоістивє" ? я думаю да и на вскидку спокойствие это суть равновесия. на это так же указывает графика: Н.все доли уравновешены. горизонт ровно по середине. Долгое сознательное пребывание в таком уравновешенном состоянии что дает? П. Покои или потенциал. Посмотри что стало с горизонтальной планкой. Она переместилась вверх! Это то что пытаются достичь медитацией.
Весб вопрос в том как преобразуются две вертикали П. в действие или бездействие? ведь в обоих случаях это энергетика. может ли конденсатор быть вечно заряжен? нет. планочка будет сползать сначала до Н а затем и ниже.



Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Слог ВИ

Сообщение Ростислав » 06 апр 2020, 10:21

Сергей Граблёв писал(а):
05 апр 2020, 18:03
ВI - ВНЕДРЕНИЕ
вертикальная линия опускает нас...(погрузится вниз - знаю, вверх - что-то не встречал, может опыта у меня мало)
недры Земли
Безусловно! этот аспект есть. если ты встанешь под водопад он будет стремиться прижать тебя к земле. т.е
і---> Н. нє даром жє Іжєи. четко! Обратный процесс от Н к І кодируєт что? ВОСХОЖДЄНИЄ. воспарил в мечтах!
Так от что бы открыть слог ВI нужно проявить что такое поток по сути, а не по направлению.

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Слог ВИ

Сообщение Ростислав » 13 апр 2020, 19:40

ВИНО. измененное восприятие (НО) становиться источников замедления (ВИ), замедление меняет восприятие.

Ответить

Вернуться в «В»