слог РУ

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: РУ

Сообщение Сергей Граблёв » 08 мар 2020, 05:27

Сергей Граблёв писал(а):
03 мар 2020, 16:56
1. осмелюсь предложить ВСТРАИВАНИЕ
Чё-то не резонирует...
в слове встраивание - страивание - 3 вместе...это что-то такое мощное, у нас же...мы чего-то коснулись, погрузились и пошли процессы преобразования...а встраивание - это прям девиз из фильма "Неоспоримый. Искупление" обычный боевичок, но с моралью -
ИМПРОВИЗИРУЙ, ПРИСПОСАБЛИВАЙСЯ, ПРЕОДОЛЕВАЙ!!! - там реально про встраивание в жизненную ситуацию...но уже матерых бойцов, кстати про тюрьму!!!...Встраиваться может опытный, приобщаться салага....
Последний раз редактировалось Сергей Граблёв 08 мар 2020, 05:33, всего редактировалось 1 раз.



Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: РУ

Сообщение Сергей Граблёв » 08 мар 2020, 05:29

Ростислав писал(а):
07 мар 2020, 21:26

РУ КА непреодрлимая тяга становитья источником встривания..... ну что бы взять предмет нужно пожогнать пльчкики...
непреодолимая тяга источник ( причина) превращения.....
н6епреодолимая тяга становиться причиной приобщений..(!!!!!!!)
непреодолимая тяга источник приобщения . ТОЧНЯК. погоричились с превращением..... редкий частный случай. Приобщение поднимаю до 8. согласен?
Приобщение - это слово с самым большим охватом!!! базовый вариант, но у РУ может быть несколько ключевых слов!!! Когда я работал со слогом РУ, естественно меня не покидало чувство что нужно как-то учитывать слова РУКА, РУСЬ (в таком написании), КРУГ и т.п.
Особенно КРУГ...реально приобщение...наш круг!!! нет тут встраивания...

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: РУ

Сообщение Сергей Граблёв » 08 мар 2020, 05:31

Ростислав писал(а):
07 мар 2020, 21:26
РУНА обобщение становиться источником встраивания, встраивание обобщает.....Смешивание.соединение...
обобщение источник превращения (вот и наш частный случай), превращение обобщает......
обобщение источник приобщения ( бинго!), приобщение обобщает-СОЕДИНЕНИЕ
превращение вычеркиваем согласен?

ПРЕВРАЩЕНИЕ - это ты меня туда направил)))
согласен!!! вообще не то...

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: РУ

Сообщение Сергей Граблёв » 08 мар 2020, 05:32

Ростислав писал(а):
07 мар 2020, 21:26
слово не нашлось но алгоритмика по моему звонкая. А первоначальный твой вариант не просто рабочий а очень близок к сути. встраивание это тоже еще не она.
Получается что так. Просто в совместной работе удалось это открыть.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: РУ

Сообщение Сергей Граблёв » 08 мар 2020, 05:43

пока РУ - это ПРИОБЩЕНИЕ.

Ростислав
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: РУ

Сообщение Ростислав » 08 мар 2020, 09:52

Сергей Граблёв писал(а):
08 мар 2020, 05:43
пока РУ - это ПРИОБЩЕНИЕ.

да, пусть и так но вот это:
Сергей Граблёв писал(а):
08 мар 2020, 05:29
Особенно КРУГ...реально приобщение...наш круг!!! нет тут встраивания...
синдром команданте. Моё- я понимаю, и это единственное что правильно. а другое- не понимаю и вникать не буду. он не правильно. приобщение и встраивание суть одно и тоже , с некоторыми нюансами.Мы говорим об одном и том же по сути,но разными словами. это важно понимать. если такого понимания нет- ищи барьер, преграду, которое этому мешает.

вот такой пример . из беседы с человеком разумным, у которого априори затружнено обобщение, т.е следование сути :

"кастрированная собака проявляет все признаки течки, но самой течки нет. как это? а так: исполнительное устройство (яичники) ей удалили, а программа. которая запускает процесс - осталась. реле запускается тук, тук тук..... а ничего не исполняется.Ну типа хочешь писать а не можешь- нечем.... ворзникает соматическое расстройство. полная дисфункция организма.. какая программа?! ты о чем!? ИНСТИНКТЫ ее толкают. они еще не угалси....а программа по сути моего текста это не тоже что инстинкт, не аллегория? НЕт. ты глупости говоришь. а что такое инстинкт? это безусловный рефлес. Очень хорошее обхяснение )) а что такое безусловный рефлекс.... у собеседника ступор. он не может дать определение что такое рефлекс...." понимаешь о чем я?

разница, кстати между приобщением и встраиванием есть: например хороводы на дворцовой площади в питере. Что бы они закрутились там есть профф хороводники ( куприянов например) он ВСТРОЕН. а есть просто прохожие . шел мимо скучающий турист и вдруг такое раз влечение. Он приобщается, а после дальше пошел скучать, водка пить земля валяца......

так вот если РУСЬ я настаиваю на встраивании ))))))))))))) а вот когда РУКА - там только приобщение.
утверждать что из них суть- я лично не могу- мало данных. Будем изучать

Ростислав
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: РУ

Сообщение Ростислав » 08 мар 2020, 09:56

Сергей Граблёв писал(а):
08 мар 2020, 05:31
ПРЕВРАЩЕНИЕ - это ты меня туда направил)))
нет нет. даже в шутку - ты ошибаешься. Я задал тебе уточняющий вопрос, для наведения резкости. И ты попытался ее перенавести. В ходе проверки результата оказалось что ты не навел а потерял резкость , затуманил, сбился. Я на этом не настаивал. ту несколько гитик:
- умение проверить резонанс и утверждать его
- умение объективно ( а нет " нет и все тут) перепроверить данные и не бояться этого делать подпредлогом " потери результата"

Ростислав
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: РУ

Сообщение Ростислав » 08 мар 2020, 09:58

как итог проявление слога РУ дает слова ( алгоритмы) ПРИОБЩЕНИЕ, ВСТРАИВАНИЕ.

Ростислав
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: РУ

Сообщение Ростислав » 08 мар 2020, 10:40

А нука проверим дальше. стало очень интересно:
вики:
приобщение — прибавление, добавление, присоединение, присовокупление; посвящение, приложение, знакомство, ознакомление, причащение, евхаристия.

встраивание - словарь не дает пояснения!! выдавая слово строить..... или вот такте:

ВСТРАИВАНИЕ значение по ефремовой : комплекс действий по знач глагола встраивать. ну во ! все понятно! встраивать это встраивать!

и только Ценев В. Словарь нейролингвистического программирования сообщает:

Встраивание. Процесс вкладывания в тело и разум новой ментальной стратегии (способа действий), в результате которого она становится автоматической; часто достигается применением якорения, метафор, притч, рефрейминга, подстройки к будущему и т. д.

числово:

встраивание:
1.= 677 ХОӠ
2.= 2482 ҂ВУПВ

приобщение
1.= 326 ТКЅ
2.= 2545 ҂ВФМЄ

677=326+351

образец на 351:
1.= превращение 356
1.= Їнить 358

677=326+(356-5) Встраивание= Приобщение с Превращением без бытия.....
или это Приобщение с инить без земля....... это вот без это отсечение некое , лишнего не нужного . мешающего встраиванию.

вот почему разум протестует!! )))

смотрим на 2 уровне. Там разница между процессами не столь значительно. оно и понятно!

2545=2482+63.
приобщение это встриавание+ѯг

обратим внимание что процессы поменялись местами. Если на 1 уровне приобщение часть встраивания, то на втором встраивание часть приобщения. Ничего не напоминает? слоговое чтение! источник и причина в одном лице.
смотрим образец на 63
63 - проявление.
яркого образца нет. но есть вот что:
1.= бог 73
1.= навь 53
тогда
приобщение это встраивание с проявлением
или приобщение это встраивание с бог без потока ( генератора события)
или приобщение это встраивание с навь с потоком....
2.навь это 1. Образ.

т.е приобщение возможно когда идет встраивание с образов и потоком.....
Встраивание
3.= 10007 ҂ІӠ ИЗ!!!
приобщение
3.= 8362 ҂ИТѮВ

опять перевернулись!

10007=8362+ 1645
1.= Зацикленность 1641

Встраивание= приобщение+зацикленность+запуск процесса осознания. ( Железно!)


т.е попробовал - понравилось - кушаешь, встроил в свой рацион что то .

вот почему РУсификация происходит уже больше 1000 лет!!!! слог РУ работает а не количество С.....

Серега! вот это тебе спасибо! погрузил так погрузил!

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: РУ

Сообщение Сергей Граблёв » 08 мар 2020, 10:57

Ну встраивания там нет! Фраза конечно неправильная. Объясню почему...Так как в момент разъяснения своей позиции, я забыл отпустить нашего тюремщика!!! Не переключился.

Окей, ПРИОБЩЕНИЕ и ВСТРАИВАНИЕ годится на этом этапе совместного исследования...

Ответить

Вернуться в «Р»