Слог ВЄ

Ответить
Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Слог ВЄ

Сообщение Сергей Граблёв » 19 апр 2020, 10:26

ВЄ

ВЄ
Єсть становится источником Вѣди...
Бытие становится источником погружения...

Бытие - существование проявленной для меня реальности...
становится источником погружения...
в ---.> е

Существование проявленной для меня реальности становится источником погружения! с помощью погружения, лучше понимается та самая проявленная реальность
ИЗУЧЕНИЕ
ИССЛЕДОВАНИЕ

Числосчёт.
1.=7 = *Z* - прочная связь с Земным
2.=519= *ФѲI*
3.=2029 = *.В.КѲ*

Интересный расклад, на 2-м уровне счёта вдруг появляется разделение!!! идёт разделение или выбор совершенства полученного в потоке!
Разделенное совершенство - уже не совершенство!!!
На третьем то, что разделили и как итог выбрали (точнее наш разум) - тот сегмент что выбран при разделении, погружаемся в него и делаем из этого могущество!!! гениально... узконаправленное заполнение!!!
мастер своего дела!!! специалист с узко профильным образованием...

дальше оказалось интереснее...
4.=9826=*.Ѳ. ѾКS*
то, что я описал выше!!! я не заглядывал на 4-й уровень. и пришел к выводам про узко профильного специалиста до знакомства с 4-м уровнем счёта...
4-й уровень, совершенство достигает предела стихийного заполнения...
т.е. ВЄ работает до определенного момента и всё стоп машина... ты останавливаешься в росте и как у многие кризис - закольцовывание - либо ты тот, кто в поисках других сегментов целого...



Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Слог ВЄ

Сообщение Сергей Граблёв » 12 окт 2020, 16:18

ВЄ
ковыряя слог МЄ, ВЄ говорит...
Проявленная для меня реальность (бытие) становится источником погружения в эту проявленную для меня реальность...
ВОВЛЕЧЕНИЕ

Ростислав
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Слог ВЄ

Сообщение Ростислав » 15 окт 2020, 10:18

Бытие становиться источником погружения, это погружение меняет бытие......

вовлечения тут настолько стнадартная процедура что ее рассматривать как обобщение не стоит. Оно пристекает из слов " становится источником". ты захватил шаблон.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Слог ВЄ

Сообщение Сергей Граблёв » 17 окт 2020, 17:28

ве

бытие становится источником погружения

проявленная для меня реальность становится источник погружения...

бытие как инструмент познания...

не просто вовлечение, а при помощи бытия я познаю...что?

проявленная для меня реальность, например - я водолаз...

костюм водолаза становится источником погружения в воду, некое пользование бытием, чтобы открыть другой уровень бытия....
ИССЛЕДОВАНИЕ

Ростислав
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Слог ВЄ

Сообщение Ростислав » 17 окт 2020, 19:29

Сергей Граблёв писал(а):
17 окт 2020, 17:28
проявленная для меня реальность, например - я водолаз...

костюм водолаза становится источником погружения в воду,
де жа вю!!! уже была такая ситуация. не помню только в каком месте: а что значит" становитсья источником"? мой заклятый друг дал еще один полезный алгоритм: "становится причиной".если водолазный костюм становиться ПРИЧИНОй погружения, вы , батенька, шизофреник!!!
причиной погружения как правило ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ, жажда новых ощущений, работа в конце концов Но никак не водолазный костюм.
очень рекомендую дописывать вторую часть алгоритма и тщательно работать над простыми примерами этих алгоритмов.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Слог ВЄ

Сообщение Сергей Граблёв » 18 окт 2020, 05:09

Да, была уже такая ситуация. Теперь будет уроком мне, навсегда, седьмое пекло!!!
Однако, ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ о которой ты говоришь, она безусловно есть, но это не суть слога ве., это наповерхности.
В процессе разоблачение собственной тварины, у меня возник вопрос.
Есть у нас слог, есть у нас числосчёт.
В слоге мы меняем буквы местами, например есть ве, а есть ев. Каким образом мы сможем использовать числосчёт, если для обоих слогов числосчёт выдаёт одинаковые значения, хотя слоги разные и суть у них разная?

Ростислав
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Слог ВЄ

Сообщение Ростислав » 18 окт 2020, 11:32

Сергей Граблёв писал(а):
18 окт 2020, 05:09
Каким образом мы сможем использовать числосчёт, если для обоих слогов числосчёт выдаёт одинаковые значения, хотя слоги разные и суть у них разная?
1.в настоящее время мы определяем сумму цифровых постоянных образа как адрес сути, или радиус образной сферы. а "последовательность добавления ингридиентов" как НАПОЛНЕНИЕ образной сферы.

"в_ Е" или "Е_в" для радиуса значения не имеет, а вот наполнение от этого меняется. Этот как кислоту лить в воду или воду в кислоту. в одном случае раствор смешивается в другом взрывается. Здесь ровно тоже самое. если мы переведем этот процесс на математику то видим что в одном случае в у нас суммирование в другом вычитание, но и в том и в том выделение энергии, что в нашей образной конструкции эквивалентно понятию " радиус образной сферы"

2.В нашем обиходе сформирован основной набор слогов или сложносоставных образов второго порядка. Первый порядок это буква.второй это уже слог третий это уже слово. А вот в обиходе других народов этот базовый набор отличен. именно это отличие толкает дуально организованных вводить разделение наше/не наше. И если мы решим что первородно наше не с точки зрения доминанты, а с точки зрения начала, то образ другого народа то вполне можно позволить себе исследование инородных слогов через .... ВЫЧИТАНИЕ. такая методика описана в статье " доступные методики счета" как "слоговая арифметика". Она там описана для любых слов. Ну т.е если ВЕ это первородный слог то что бы составить ЕВ нужно его РАЗобрать и собрать по новой. А Это сначала вычитание а может даже разделение.

3.как бы то ни было ты . как инженер должен точно значть что деталь на чертеже имеет обязательно ТРИ вида. И только через это мы можем получить целое. Т.е одной методики счета для выявления сути НЕДОСТАТОЧНО! нужно получить некий объем данных различными методиками и затем их апроксимировать. Очень похожей практикой занимается наш заклятый друг Гарбацевич, но он использует данные одной методики счета ( картинка внутреннего экрана) из которой вытаскивает , как он говорит грани или синонимы сути. а затем их апроксимирует получая обобщение. как методика базового уровня это великолепно, но для доступа к сути недостаточно. Слоговое чтение он , к сожалению стал потягивать до равенства обиходу.

Ростислав
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Слог ВЄ

Сообщение Ростислав » 18 окт 2020, 11:33

Сергей Граблёв писал(а):
18 окт 2020, 05:09
Однако, ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ о которой ты говоришь, она безусловно есть, но это не суть слога ве.
конечно не суть! я и не о слоге говорил а разбирал веселый пример со скафандром. в суть слога не лезу, что бы не портить тебе путь .

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Слог ВЄ

Сообщение Сергей Граблёв » 23 окт 2020, 06:55

ве
проявленная для меня реальность становится источником погружения...
после долгих разборов, пришло простое слово ПРОЖИВАНИЕ
мне нужен опыт проживания говорит Вселенная и погружает в события...
Последний раз редактировалось Сергей Граблёв 27 окт 2020, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Ростислав
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Слог ВЄ

Сообщение Ростислав » 23 окт 2020, 11:04

Ну слава богу!!! это может и не сама суть но очень близко к ней. Тот же пример с водолазом:

моя профессия "водолаз" ( мое бытие) и это становиться источником того, что я ныряю. погружаюсь. Это и есть моя жизнь..... не будучи водолазом я могу нырять в водоемы, а но чаще я не ныряю.

Ответить

Вернуться в «В»