слог МЄ

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

слог МЄ

Сообщение Сергей Граблёв » 27 апр 2020, 16:40

МЄ


Єсть становится источником Мыслѣтѣ...
Бытие становится источником процесса сознавания...
Существование проявленной для меня реальности становится источником процесса сознавания...

ОТКРЫТИЕ

Слишком слабое попадание!!!
Последний раз редактировалось Сергей Граблёв 09 авг 2020, 10:10, всего редактировалось 1 раз.



Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: слог МЄ

Сообщение Сергей Граблёв » 09 авг 2020, 10:09

МЄ
Єсть становится источником Мыслѣтѣ...
Бытие становится источником процесса сознавания...
Существование проявленной для меня реальности,
скажем так, ТО, ЧТО У МЕНЯ - ЕСТЬ (во всех смыслах в моей жизни) становится источником ПРОЦЕССА СОЗНАВАНИЯ...

САМОСОЗНАВАНИЕ

МЄ
2.=1075=*А.ОЄ*
инициация оного есть...
ого!!!
на 2 уровне счёта идёт прямое воздействие оного на бытие...
существование проявленной для меня реальности может меняться только с согласия оного... сознание должно быть готово, не друшлаковое и без шаблонов...

3.=3620= *.Г.ХК*
инициация направленного движения сосредоточенного на подобии...
напоминает:

"
- тебе же доходчиво сказали делать так и никак иначе, так вот и делай теперь так! с какого хрена ты делал не так?
- но я думал, что вы мне подсказывали, что надо делать так...
- индюк тоже думал, да в щи попал
"

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: слог МЄ

Сообщение Ростислав » 10 авг 2020, 09:21

Сергей Граблёв писал(а):
09 авг 2020, 10:09
скажем так, ТО, ЧТО У МЕНЯ - ЕСТЬ (во всех смыслах в моей жизни) становится источником ПРОЦЕССА СОЗНАВАНИЯ...
ты написанное то читай )) если то, что у тебя есть становиться источником сознанвания ( я бы сказал все же осмысления) то то что у тебя есть ты не понимаешь, а только должен понять. суть слога не сознавание а совокупность
- то что толкает к сознаванию
- сам процесс сознавания

источнком такого толчка является привлечение внимание к чем му то. ОНОЕ ставит тебе вопрос ( это и показывает (
Сергей Граблёв писал(а):
09 авг 2020, 10:09
3.=3620= *.Г.ХК*
инициация направленного движения сосредоточенного на подобии..
уровень счета)
Я считаю
҂Г - инициация направления это запуск. это предложение может облегчит счет.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: слог МЄ

Сообщение Сергей Граблёв » 10 авг 2020, 16:11

Сергей Граблёв писал(а):
09 авг 2020, 10:09
ты написанное то читай )) если то, что у тебя есть становиться источником сознанвания ( я бы сказал все же осмысления) то то что у тебя есть ты не понимаешь, а только должен понять. суть слога не сознавание а совокупность
- то что толкает к сознаванию
- сам процесс сознавания
да, согласен, я дал промашку конкретно... и унесло не туда., я б и рад иметь другие выводы по МЕ, но реально смотрю на вещи, что без сотворчества-поддержки мне пока тяжеловато...(не путаю с авторитетами, как указывали некоторые левополушарные!) этот момент тоже важен...

если у меня есть и это есть я не понимаю, а должен понять...то, единственное, что может сделать Вселенная (Оная структура) для меня - это создать СОБЫТИЕ проходя через которое возможно я смогу начать понимать моё есть, если не смогу - то будет повтор, пока я не увижу дверь и как минимум начну переходить...

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: слог МЄ

Сообщение Ростислав » 10 авг 2020, 21:46

Сергей Граблёв писал(а):
10 авг 2020, 16:11
Оная структура) для меня - это создать СОБЫТИЕ
да верно ты уже пр получил эти данные вот они:%
Сергей Граблёв писал(а):
09 авг 2020, 10:09
2.=1075=*А.ОЄ*

МЕ - бытие становиться источником осмысления...... происходить что то такое что заставляет чела проявить внимание к случаю ( события.) и начать его анализировать, рассматривать.... попробуй описать такое событие через слог МЕ моэет это поможет найти обобщение

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: слог МЄ

Сообщение Сергей Граблёв » 12 окт 2020, 16:14

Не совсем понятно с точки зрения числа ГХК!!! шо это такое..очень глубокое...

но событие для меня происходит (если смотреть через слог МЄ) для того чтобы я занимался
МЄ
ПОЗНАНИЕ

меня погружают в событие, что бы я что-то познал благодаря этому событию...
что мне надо познать, зависит от того в какое событие меня Оная структура погружает, пройдя эти горнила я познаю суть за што и што в итоге!!!

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: слог МЄ

Сообщение Ростислав » 15 окт 2020, 10:14

Сергей Граблёв писал(а):
12 окт 2020, 16:14
Не совсем понятно с точки зрения числа ГХК!!! шо это такое..очень глубокое...
Ростислав писал(а):
10 авг 2020, 21:46
бытие становиться источником осмысления...... происходить что то такое что заставляет чела проявить внимание к случаю
Хѣръ это концентрат иди, что чаще точнее- ПРЕКРАЩЕНИЕ чего либо. не случайно же жест руками напомирает графему. И выражение "Хер тебе!" тоже отсюда же. Хотя бы потому что концентрат употребить практически не возможно. если смотреть через этот аспект то число ҂ГХК звучит как "запуск прекращения прикосновения и распространения" или " запуск коннцентрированного подобия" и тогжа МЕ это концентрирование внимание или СОсредоточение.

почему "прекращение" равно " концентрированию". потому что сфокусировашись на чем то остальное "отбрасывается" или "прекращается". когда снайпер смотрит в оптический прицел он видит только лоб цели а весь остальной мир - Хер!

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: слог МЄ

Сообщение Сергей Граблёв » 14 авг 2021, 04:33

МЄ

Моя ошибка оказалась в том, что я считал что МЄ – это именно процесс обмысливания того, что есть! Говоря ещё более русским языком! Размысливание того, что у меня имеется в проявленной для меня реальности и почему именно это,а не то или другое!!!

Но как оказалось я спутал, у нас тут процесс КОНЦЕНТРАЦИИ…СОСРЕДОТОЧЕНИЯ НА!!! ТОМ ЧТО ЕСТЬ у меня в проявленной реальности…

Вспомнилась заезженная тема из Матрица. Перезагрузка.
Кусочек беседы с Прорицательницей (Пифия) на скамейке перед первым боем с клонами агента Смита!

Пифия
1. Свой выбор ты уже сделал, когда сюда пришел – пришел на встречу с прориательницей… (можно тоже самое сказать про воплощение на земле)
2. Теперь ты пытаешься понять, зачем ты сделал этот выбор (можно тоже самое сказать про воплощение на земле в виде проживания конкретной жизни и конкретных жизненных ситуаций, которые шаг за шагом открывают всю суть воплощения)

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: слог МЄ

Сообщение Ростислав » 14 авг 2021, 09:17

не , опять мимо. это апсект проявления, далекий от сути.


Бытие становится источником осмысления..... сижу дома ( бытие) и вдруг вопрос : че буду делать сегодня ? ( осмысление) какое оное событие стало источником этой мысли? гже тут концентрация?

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: слог МЄ

Сообщение Сергей Граблёв » 17 авг 2021, 16:22

МЄ
В проявленной дял меня реальности возникают События, через осмысление этих событий, я начинаю открывать суть ПРОЯВЛЕННОЙ ДЛЯ МЕНЯ РЕАЛЬНОCТИ, т.е. постигаю БЫТИЕ…
Моя жизни для меня самого выходит ВСЕЛЕНСКИЙ СЕКРЕТ…и я шаг за шагом, этот СЕКРЕТ рассекречиваю...

РАССЕКРЕЧИВАНИЕ

Если взглянуть на слог ме по-простому…есть осмысление!, есть осмысляю…рассекречивание через мысли в бытие...ось-мысль

Не просто открываю, а именно РАСКРЫТИЕ того, что СОКРЫТО по воле ВСЕЛЕННОЙ, по её воле с моего СОгласия, это РАСКРЫВАЕТСЯ…

Ответить

Вернуться в «М»