Слог ОД

Ответить
Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Слог ОД

Сообщение Сергей Граблёв » 13 июн 2021, 16:24

Слог ОД

Буквица "Добро"

Образы:
- запуск процесса осознания
- состоятельность

Буквица "Онъ"
Образы:
- Оная структура (Вселенная)

Слог ОД
Запуск процесса осознания становится источником для знакомства с оной Структурой...

Произошло какое-то знаковое для существа событие, которое преподнесло этому существу факт пробуждения. Существо, которое до сего момента находилось в тварном состояние лишь изредка проявляло человеческие качества вдруг начинает задаваться вопросами, "а что, чёрт побери, со мной здесь происходит?". В дальнейшем существо всё чаще начинает осознавать, что до момента произошедшего события, оно жило неосознанной жизнью - т.е. по сформированным и внедренным шаблонам!!!
Представления о Вселенной надуманные.
Жизнь по шаблонам не даёт существу возможности взаимодействия со Вселенной, точнее это действие становится невзаимным, а односторонним, т.е. продолжается только со стороны Вселенной. Существо этого не видит и не понимает, а заменяет эту взаимосвязь, через подмену с помощью перекладки и подгона шаблонов.

ОД - это
ПРОЦЕСС ПОСТИЖЕНИЯ



Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Слог ОД

Сообщение Ростислав » 14 июн 2021, 09:29

Сергей Граблёв писал(а):
13 июн 2021, 16:24
Запуск процесса осознания становится источником для знакомства с оной Структурой...
ты внес в алгоритм результат и алгоритм изменился.

Запуск процесса осознания становится источником Оного.....

Оное это не только Вселенная,это местоимение третьего лица. Существующее, но не проявленное.
и когда мы читаем эту фразу через местоимение то возникает циклический алгоритм: Человек погружается в осознания и начинает знакомится с причинами погрузившими его. тут нет самого предмета который человек изучает..... ЗНАК ОМ с ТВО это РЕЗУЛЬТАТ алгоритма. но когда мы встраиваем в его в алгоритм мы суть заменяем аспектом. потому что нам не известно что есть аспект а что есть суть. во всяком случае сразу не известно.

Но если мы Оное воспринимаем как Божественное. то тогда Запуск процесса осознания становится причиной божественного ...... т.е появляется или проявляется нечто божественное.....
Я вдруг понял что это вот глыба камня - венера милосская.....

ты наверное подумал что я её уже сделал? НЕТ! я только понял.....Онъ- существующее НО НЕ ПРОЯЛВЕННОЕ

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Слог ОД

Сообщение Сергей Граблёв » 27 июн 2021, 18:31

Хорошо, откатимся назад и пересоберем.

Геометрия. Оная стурктура.
Существующее, но не проявленное четко отражено в начертании буквицы Онъ.

Нечто Оное.
1. Имеется окружность, ободок!
Некий мир, Вселенная, где есть, кстати, предел, окольцованность, окружность.
2. и всё что Вселенно внутри, да мы теперь знаем - это существует, но проявить всё и сразу не представляется возможным - и тогда это окружность для нас. Именно поэтому начертание Онъ - окружность на плоскости. Но хитрость начерталки, заключается в том, что и это круг в тоже самое время.
Итог.
Есть Онъ как окружность - для нас это непроявленность существующего,
и Онъ как круг - для нас это проявленность существующего., мы это явили для себя.

говорят же круг приближенных, круг близких друзей и т.п....входящие и проявленные внутри

Дополнительно.
Причём если это Онъ - это Сама Вселенная - это огромный мир, не хватит и жизни чтобы всё что Вселенно увидать, познать и т.п., на это понадобится бесчисленное в нашем понимании количество воплощений (допустим) на Земле.
Либо есть вариант, где Онъ - это какое-то отдельное существование, как некий маленький элемент Онъ, большей Оной структуры.
Сфера, состоящая из огромного количества маленьких сфер, формирующая саму эту сферу.
Тут на ум приходит, есть Вселенная, и есть её частички - души, воплощенные на Земле для конкретных целей. Но это больше философия.

ОД
Запуск процесса осознания становится источником существующего но непроявленного и проявляя это существующее процесс осознания переходит от запуска к продвижению...

алгоритм!
т.е. мне нужно делать невидимую работу - видимой, превращать непроявленное пока ещё для себя в проявленное в имеющимся "существующем" для того чтобы заработал мой ОД.

как можно проявить существующее, но не проявленное?
через процесс РАСПОЗНОВАНИЯ ОБРАЗОВ

Выводы пока предварительные, так как слог очень сильный...

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Слог ОД

Сообщение Ростислав » 28 июн 2021, 10:20

значительно теплее. я бы сказал что ОД это и есть ПРОЯВЛЕНИЕ.

Ответить

Вернуться в «О»