Слог АД

Ответить
Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Слог АД

Сообщение Сергей Граблёв » 02 авг 2021, 18:39

Слог АД

АД
Запуск процесса осознания становится источником для Аза...

На этом слоге хотелось бы остановится поподробнее. Любопытен тот факт, что данный слог очень заштампован и в процессе первичного знакомства он удивил.

Все говорят что АД, это ужасно, что это жуткое место для грешников? почему? ... посмотрим, что говорит википедия...
"Ад в представлении религий (авраамические религии, зороастризм), мифологий и верований — ужасное, чаще посмертное место наказания грешников, испытывающих в нём муки и страдания. Как правило, противопоставляется раю.
Ага, википедия сразу же ссылается на религию и кормит наш разум мощным шаблоном из которого ничего не понятно! Откуда именно слово/слог АД взялось, что это АД"

А какие-нибудь другие источники информации, допустим Яндекс...
Ад — посмертное состояние души, впоследствии — место для наказания грешников. Противопоставляется раю. Русское слово «ад» происходит от др.-греч. Ἅδης — Гадес, слово, используемое в Септуагинте для передачи еврейского слова שאול, Шеол.
Яндекс ссылается на еврейскую и греческую интерпретацию, с уже некоторыми пояснениями, есть некая стройность.
Совсем коротко Яндекс говорит что АД - ЭТО МЕСТО МУЧЕНИЙ.

А может ли быть место мучений на Земле? Легко!!! Что собственно с современной цивилизацией и происходит, и с её гражданами.

Но вот что странно. Все эти "теперешние" интерпретации про "АД" с буквенным слогом как-то не слишком совпадают. Можно сказать, говорят о разных на первый взгляд вещах.

Запуск процесса осознания становится источником для Аза, и он готов брать из точки...
ГОТОВНОСТЬ
СОЗРЕВАНИЕ
ЗРЕЛОСТЬ


Какой тут АД? Ну, ничего же не сходится. Это только на первых порах. Но если мы возьмём опыт бритов и посмотрим, а как, же пишется у моих друзей этот АД? Пока рассмотрение будет поверхностное.
У них это hell.
Hell - правда у них и ад, и чёрт и т.п. Ниже пару примеров.
Go to hell - отправляйся в ад!
Hellish - адский
Давайте запишем это слово буквицей, на слух. И поиграем с числами.

Hell
хелл
1.=665=*ХѮЄ* вот те на! немного до числа зверя не дотягивает! ))
665+1=666
хэлл - по звукам это ближе!!!
1.=660=*ХѮ*
2.=778=*ѰОИ* вот тут и выплыла подсказка...

Оказывается АД - это место мучений после смерти, не потому что там грешники плавятся. А потому что грешники плавятся на самом деле здесь на Земле.
ПОТОМУ ЧТО АД - ЭТО ГОТОВНОСТЬ ПОЛУЧАТЬ ДОСТАТОЧНО ЖЕСТКИЕ ИНСТРУКЦИИ ОТ ОНОЙ СТРУКТУРЫ НА КАЖДОДНЕВНЫЕ ПОГРУЖЕНИЯ В СОБЫТИЯ В БЫТИЕ, ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ КОТОРЫХ ИДЁТ ВЫСТРАИВАНИЕ СВОЕГО ИСТИННОГО СОЗНАНИЯ.

Жить как в аду, постоянные испытания. А вы как хотели?

Почему место мучений? Ад подразумевает, что учеба будет непереставаемая. Потому что АД - ЭТО КОНЕЦ ДЕТСТВА.
Есть сериал Конец детства - вот именно там в самом конце первой серии, когда инопланетное существо, говорящее всю дорогу о сознательности человечества выходит из космического корабля чтобы показать свой истинный облик - РОГАТЫЙ ДЕМОН. Разрыв шаблона.
Все говорят, что АД это плохо и все это повторяют, но никто не пытается осмыслить (мало кто).

Вместо слово/слог ад - ЧИСТИЛИЩЕ - это как мне кажется подходящее слово. Но это совсем другое понятие и совсем другая тема для разъяснения.

ХЭЛЛ
массы людей, влияющие на другие массы людей которые под властью эгрегоров - прекращается...
конец детского сада... конечно, это все на уровне первых изысканий...



Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Слог АД

Сообщение Ростислав » 03 авг 2021, 09:51

Сергей Граблёв писал(а):
02 авг 2021, 18:39
хелл
1.=665=*ХѮЄ* вот те на! немного до числа зверя не дотягивает! ))
зато попадает в точку: СЛОВО 2.=665.. ты отчего то аксиоматику на полдороги освоил. Посмотри образцы, очень рекомендую.

но в целом тут ты допустил ошибку. Звучит как ХЭЛ.

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Слог АД

Сообщение Ростислав » 03 авг 2021, 10:03

Сергей Граблёв писал(а):
02 авг 2021, 18:39
АД
Запуск процесса осознания становится источником для Аза..
Осознавать свою безвозвратно сделанную ошибку это очень тяжело.

Надо тут еще напомнить что аксиома всем известная выглядит так:

А+Д=Е

буквально написано: АД это ЕСТЬ. ))

и тут же выскочил бы , если бы мог синий чертик изза щита- деревяшки и прокричал бы желтыми плачущими рожицами: но ДА тоже 5!!! :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну да. Да тоже есть. и это показывает насколько мощная вещь слоговое чтение: если предположить что ДА это ОДУШЕВЛЕНИЕ то у нас возникает стройная аксиоматика: ОДУШЕВЛЕНИЕ =ЕСТЬ.

и тогда АД+ДА это І две части одного целого.

Тут хочу еще добавить кое какое наблюдение:

такого рода слоги АР. ОР и т.д мне регулярно попадались в латинском. плотно этот вопрос я не отслеживал и не проверял, но мне показалось что строй, когда гласная впереди это "западные" слова.... а теперь в это предположение можно добавить: " левые" слова....

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Слог АД

Сообщение Сергей Граблёв » 03 авг 2021, 18:02

Ростислав писал(а):
03 авг 2021, 09:51
зато попадает в точку: СЛОВО 2.=665.. ты отчего то аксиоматику на полдороги освоил. Посмотри образцы, очень рекомендую.
но в целом тут ты допустил ошибку. Звучит как ХЭЛ.
В целом я поторопился. Но нужно всё делать правильным образом, чтоб не было кривотолков.
Нужно будет расписать так.
Если через звучание, то
Хел и Хэл
Если через написание:
Хелл и Хэлл
В какой-то момент я понял, что это уже не столь важно стало, потому что суть изъята была!
Последний раз редактировалось Сергей Граблёв 03 авг 2021, 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Слог АД

Сообщение Сергей Граблёв » 03 авг 2021, 18:03

Ростислав писал(а):
03 авг 2021, 10:03
и тогда АД+ДА это І две части одного целого.
ДА именно так. Две части единого. Абсолютно согласен.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Слог АД

Сообщение Сергей Граблёв » 03 авг 2021, 18:07

Проблема Александра, связана с тем, что в нём ПРАКТИЧЕСКИ (в прямом и переносном смысле) нет МУЖЕСТВА, есть ТРУСОСТЬ. Он и сам от этого страдает, но не хочет довериться. Самому в зеркало смотреть страшно!!! Классическое преобладание женского! И в переписке он ведёт себя как баба! Почти тоже самое, что было со мной - по факту мне пришлось перепрошивать свой разум (если можно так выразится) полностью. И без помощи соратников - это невозможно!!!
Последний раз редактировалось Сергей Граблёв 03 авг 2021, 18:12, всего редактировалось 1 раз.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Слог АД

Сообщение Сергей Граблёв » 03 авг 2021, 18:09

Данный слог будет дополняться. Есть моменты. Но всему своё время.

Ответить

Вернуться в «А»