Слог ЦА

andreyvm
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 11:19

Re: Слог ЦА

Сообщение andreyvm » 07 фев 2018, 08:17

Мила писал(а):Сейчас остро чувствую внутреннюю потребность в самодисциплине и аскезе, но лень и праздность сильно против, заразы)
Мила, аскеза противоречит женской природе. Тут надо очень аккуратно :)



Мила
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 янв 2018, 11:55

Re: Слог ЦА

Сообщение Мила » 07 фев 2018, 10:23

andreyvm писал(а):Мила, аскеза противоречит женской природе. Тут надо очень аккуратно :)
Пусть в твоем звучании лент и праздность будет женской природой))
Желание внутренней дисциплины все равно есть, а значит надо найти чего это две стороны - дисциплина и праздность - и открыть в себе это свойство.

andreyvm
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 11:19

Re: Слог ЦА

Сообщение andreyvm » 07 фев 2018, 11:16

Мила писал(а):Пусть в твоем звучании лент и праздность будет женской природой))
Такого я не говорил!!!
Мила писал(а):Желание внутренней дисциплины все равно есть, а значит надо найти чего это две стороны - дисциплина и праздность - и открыть в себе это свойство.
Это свойство ума :)

Александр

Re: Слог ЦА

Сообщение Александр » 08 фев 2018, 09:10

Мила писал(а):Приятно что "передовик производства" со мной как-то соотноситься)))
я не умею двигаться равномерно, скорее реактивно - набираю, потом рывок. Хочу научиться двигаться планомерно-поступательно, очень!
Сейчас остро чувствую внутреннюю потребность в самодисциплине и аскезе, но лень и праздность сильно против, заразы)
Смотри, будешь лениться - снимут с доски почета. :D На самом деле очень тебя понимаю - мне тоже куда проще в один раз выложиться, чем ежедневно и планомерно чего-то делать. Или не делать, что тоже вобщем актуально.

Александр

Re: Слог ЦА

Сообщение Александр » 21 фев 2018, 07:11

СЛОГ ЦА сборка

Грани
- Некий первоисточник стал причиной появления какой-то цели и эта цель становится первоисточником, первопричиной. Образ: Человек задался целью построить дом и эта цель стала первопричиной покупки участка, рытья котлована... Целенаправленность.
- Источник проявил для себя какую-то цель и эта цель теперь как качество источника. Специализация.
- Точка перехода проявила какую-то цель и эта цель будет новой точкой перехода. Образ: океанский лайнер идет от порта к порту. Путь.
- Точка перехода становится причиной появления какой-то цели, цель и есть та самая точка перехода. Образ: бег по кругу, где старт - там и финиш. Возврат.

Образ
Указывает путь, приводит обратно, задается каким-то ориентиром или заточено именно под это... Направление.
Последний раз редактировалось Александр 01 мар 2018, 03:49, всего редактировалось 2 раза.

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Слог ЦА

Сообщение Ростислав » 18 фев 2021, 10:52

ЦА - источник становится причиной стремления, стремление помогает достичь источника.....Побуждение.

Ответить

Вернуться в «Ц»