О душе.

Ростислав
Благодарил (а): 29 раз

Re: О душе.

Сообщение Ростислав » 03 фев 2021, 07:01

Сергей Граблёв писал(а):
01 фев 2021, 17:06
У человеков таких как я, нет перекосов в одну из сторон!
да ты шо! Может теперь нет? раньше то мотало нормально.но вот их этого сообщения выходит что есть и еще как!
Сергей Граблёв писал(а):
"я не лево - я не право, я не где-то посредине! я есть всё вместе взятое"

Это звучит не как фигура речи или некая общее описание целостности это звучит как утверждение себя. Я правильно тебя понял?

Сергей Граблёв
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Сергей Граблёв » 03 фев 2021, 16:40

Сергей Граблёв писал(а):
У человеков таких как я, нет перекосов в одну из сторон!

да ты шо! Может теперь нет? раньше то мотало нормально.но вот их этого сообщения выходит что есть и еще как!
Давай поясню. Чтобы не было разнотолков. А то залихвацкое утверждение получилось, как будто я тут бог. Это открытие отмечено без учёта прошлого, просто я пока не ставил целью собрать это. Но раз ты предложил, тогда добавим, чтобы половина правды не становилась ложью. Про раньше вспоминать что-то не хочется, а придётся. Раньше амплитуда перекосов было катастрофическая. В том плане, что программы, даже самые малые могли выбивать из колеи, более того крючки у этих программ на активацию перекосов, могли быть по несколько штук, одновременно раздергивающие.

Перекосов теперь нет, так как если возникают предпосылки - то тут же работает сигнальная система, тревога!!! вы отклонились от курса, у души нет доступа, стоп машина. Да, шухер делает мой разум, но тут он работает интересным образом, наблюдает по сути сам за собой! Такая установка помогла и помогает. Потому как надоело с ним бодаться в какой-то момент. Вместо этого, внутренний наблюдатель в совокупи с прописанной на виртуальном диске разума программой, позволяет фиксировать любые отклонения, ну давай честно скажем, любые, которые он смог увидеть и распознать, в базе есть. И это работает очень эффективно, и естественно чем больше я выявляю своих несоответствий (генераты, думы) с реальностью, база растёт. База продолжает расширяться ежедневно.

Сергей Граблёв
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Сергей Граблёв » 03 фев 2021, 16:41

Сергей Граблёв писал(а):
"я не лево - я не право, я не где-то посредине! я есть всё вместе взятое"
Это звучит не как фигура речи или некая общее описание целостности это звучит как утверждение себя. Я правильно тебя понял?
Да, это утверждение себя. Т.е. наконец-то до меня дошло. Чтобы не уводило по сторонам, нужно уметь видеть всё цело, на морковки не вестись. Работаем над этим.

Ответить