Беседа о СО

Ростислав
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Беседа о СО

Сообщение Ростислав » 23 июн 2023, 09:45

Арсма писал(а):
23 июн 2023, 04:03
Про ОНО - не совсем понимаю, о чём речь.
если все же считать что ОН это первое лицо ( как было тысячи лет) , ОНА второе лицо ( как было тысячи лет) то что же такое ТРЕТЬЕ ЛИЦО. гермафродит? Сейчас это проявлено в 59 оттенках гендера. ОНО никогда не существовало существовало ОНОЕ. убрали Е появилось ОНО. что такое Е? имя ЕСТЬ. всё, что есть, БЫТИЕ. потеряли БЫТИЕ появилось НЕБЫТИЕ.и обратите внимание что девиации сексуальности существовали всегда. Но они никогда не определяли бытия. А теперь в отдельных местах планеты ОПРЕДЕЛЯЮТ. и физически НЕБЫТИЕ проявится всего через 30-50 лет. вот что сделала одна буква .



Ростислав
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Беседа о СО

Сообщение Ростислав » 23 июн 2023, 09:52

Арсма писал(а):
23 июн 2023, 04:26
в состоянии "НОЛЬ" - хранится творческий потенциал материализации пары единицы материи или энергии со знаками плюс и минус.
посмотрите что ЗНАЛИ о НОЛЕ древние. это учебник арифметики 16 века.Изображение
думаю что прочитать сможете )
И посколько на символьном уровне О и О не только равны но и тождественны , а вы получили свое определение ноля с точностью подтвержденной еще в 16 веке то , вероятно вы можете обобщить представление про О и уж дальше заняться с Н. по мере времени.

Ростислав
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Беседа о СО

Сообщение Ростислав » 23 июн 2023, 11:16

Арсма писал(а):
23 июн 2023, 03:49
Ростислав писал(а):
22 июн 2023, 22:05
Арсма писал(а):
22 июн 2023, 17:31
Представлюсь: АРСМА - это сокращение от "Археология смысла".
не стоило стеснятся ) вот прямая ссылка на канал: https://dzen.ru/yavpoiske
Благодарю! Не думала, что так можно.
Мы здесь не за первенство а за правду истину. нам не нужен счетчик посещений, просмотров дочитываний и прочего. Тут попытка восстановить СТРУКТУРУ.

Арсма
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2023, 17:03
Поблагодарили: 2 раза

Re: Беседа о СО

Сообщение Арсма » 23 июн 2023, 11:38

Ростислав писал(а):
23 июн 2023, 09:35
Арсма писал(а):
23 июн 2023, 04:26
у меня есть данные по образам НО, НУ, ЛЬ.
и в обиходе и здесь это называется СЛОГ. методика СЛОГОВОГО чтения- чтения в динамике Живой Вселенной это способ глубочайшего проникновения внутрь сложносоставного Образа . вот раздел в котором публикуются открытые слоги: viewforum.php?f=20&sid=0478465d77739d80cc90a730f2fd919a
если вы посмотрите то и методика станет вам ясна. Сама методика описана здесь: viewtopic.php?f=28&t=627&sid=0478465d77 ... 30f2fd919a

это если вам интересно ознакомится. В любом случае думаю что стоит хотя бы для сравнения в соответствюзих слогах дать ваше видение.если таких слогов еще нет создайте новую тему.
Пришлось хорошенько вслушаться в себя, чтобы понять, ЧТО я хочу сказать по этому поводу.
И вот что я поняла:
Мы с вами надеемся (по крайней мере, я), что мы, развивая тему с разных точек обзора, сможем дать ПАНОРАМНОЕ или объёмное видение каких-либо тем.
Но, чтобы получить из ДВУХ фото - ОДНО панорамное фото, то есть, 3D-видение, надо подойти достаточно БЛИЗКО друг к другу. Иначе панорама не получится.
Надо отдавать себе отчёт в том, что если ВДРУГ панорама не получается, значит мы смотрим на ОДНУ объёмную природу, только с разных, БОЛЕЕ ДАЛЬНИХ точек воззрения.

Я посмотрела на те слоги, расшифровка которых у меня уже есть в свободном доступе (БА, ТЬ, ПА и некоторые другие). Что сказать. Я вижу отдалённое, очень отдалённое сходство в наших трактовках (по букве Ф - было ближе). У меня в статьях множество примеров по поводу сходства смысла слов со значением отдельных его слогов.
Приведу краткий пример по слогу ПА. В нашем мире его исходный позитивный смысл СЕЙЧАС задвинут на задворки языка:
сын - ПАсынок
дочь - ПАдчерица
вода - ПАводок
труба - ПАтрубок
скудный - ПАскудный
И ещё множество слов - ПАдорога (распутица) ПАдуб, ПАклен (деревья отдаленно напоминающие дуб и клен).
В общем ПА - выражает что-то второсортное, не очень важное, необязательное.
Как пара слов - род и ПАродия.
Однако, если вывести нейтральный смысл, то слог ПА - это нечто СВЕРХ основного или ОКОЛО основного, неполная аналогия.
И становится очевидным, как в наше время относятся к понятию ПАПА. Отношение такое, что НЕ главный он, а необязательное дополнение к МАМЕ (МАТЕРИ, МАТЕРИИ, и даже... МАТРице). Это про всех пап, в том числе и про римского. Да они и сами какие-то... вяленькие. Как будто нет энергии.
А вот слова БАТЯ, ОТЕЦ, и старое ТЯТЯ - вот они выражали истинную сущность Отца, как источника МАТЕРИАлизации, тьфу ты - ОТЦЕреализации, то есть, Творца - источника ТВЁРДОСТИ (я про материальность - воплощение в МАТЕРИИ).

Что происходит в Мире сейчас? Он просто переворачивается с головы на ноги. Похоже, что "ОТец" начинает ВОЗВРАЩАТЬ себе часть функций "МАТЕРи" (МАТРицы). Ну не справилась она с мужской работой, бывает.
Зато у многих теперь открываются глаза, становятся доступными источники информации из баз данных непосредственно ОТ... него самого. ОТца. Минуя сложившуюся МАТЕРИАЛЬНость.

ПС. Короче, историческое время "МАТЕРИ-одиночки" (она же МАТРИЦА, MATRIX) прошло! ОТЕЦ-Создатель вернулся! И занимается сейчас своим, кхм ... (мужским) делом! Да здравствует полная семья! ОТЕЦ и МАТЬ!

Ростислав
Сообщения: 2130
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Беседа о СО

Сообщение Ростислав » 23 июн 2023, 11:56

Арсма писал(а):
23 июн 2023, 11:38
Я вижу отдалённое, очень отдалённое сходство в наших трактовках
Вы работаете на самом пограничье в обиходе. И она предельна точна. вряди может быть точнее.Сферическое зрение это возможность видеть на 360 градусов. Вот этим мы занимаеся а не панарамой ( стремление к 180). А потому некоторые данные могут затруднять обобщение. ( апроксимация в математике) и это будет сигнал к уточнению на кажлм уровне видения. загляните в тему НОЛЬ, я отдельно ее вынес.Я не добавлял своего видения, а только пару алгоритмов. Надо еще найти методику работы. На вашем поле я могу и добавлять и оппонировать. А вы на моем - нет.Вот в этом то и вопрос. Так и должно быть или нет? я пока не имею ответа. Со ображаю....

Ответить

Вернуться в «размышления»