İЖЄИ

Ответить
Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

İЖЄИ

Сообщение Сергей Граблёв » 14 дек 2018, 16:34

İЖЄИ
- нисходящий поток
- потоковое состояние
- кратковременное состояние осознания себя
- сила тока, поток
- электричество как стихия (молнии, пробой, короткое замыкание и т.п.)
- луч магической силы
- истина (глобального масштаба, вселенского); "меч истины"
- напряжение от воздействия
- проникновение
- точка кипения
- температура (образ градусника)

1.
İЖЄИ
İжеи живота есть иже
Поток вдыхает жизнь в явный мир и тем самым уравновешивает его
- ГАРМОНИЗАЦИЯ

Иже есть живот iжеи
Процесс уравновешивания, проявляющийся в явном мире - есть не что иное, как жить в потоке
- ЛАД

İЖЄИ
ГАРМОНИЗАЦИЯ+ЛАД=ЛЮБОВЬ

2.
İжеи=10+5+8=23≡*КГ*
*КГ* - РАСПРОСТРАНЕНИЕ
15+8 ≡ *Єİ*+*И* - ПРЕДОПРЕДЕЛЕННОСТЬ + РАВНОВЕСИЕ
10+13 ≡ *İ* + *Гİ* - ПОТОК + ТАЙНА (опять наша тайна)

3.
а) İЖЄИ ----> внешняя работа

İЖ
Живот рождает iжеи (идеи) которые позволяют лучше понять живот
- СТЕПЕНЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ

ЖЄ
Есть живот, живот хочет есть
- ПИТАНИЕ (широкий спектр)

ЄИ
Иже существует, это существует и в иже
- ЭФФЕКТИВНОСТЬ (кпд - коэффициент полезного действия)

İЖЄ
Живот соединяет поток и есть
- ПЕРЕВАРИВАНИЕ

ЖЄИ
Есть между животом и иже
- РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

б) <---- ИЄЖİ - внутренняя работа

ИЄ
Есть иже, иже хочет есть - чем питается процесс уравновешивания!!!
- СТРЕСС

Жİ
İжеи проходит через живот, живот iжейный
- ЧАКРА ЖИВОТ

ЄЖ
Живот есть, есть и в животе
- РАЗНООБРАЗИЕ

ИЄЖ
Иже есть живот, живот ест иже
- ПИЩА (разных типов и энергий)

ЄЖİ
Есть живот iжеи, iжеи в животе есть
- ТЕПЛО

Внешняя работа
СТЕПЕНЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ + ПИТАНИЕ + ЭФФЕКТИВНОСТЬ +
ПЕРЕВАРИВАНИЕ + РАСПРЕДЕЛЕНИЕ = ОБМЕН ВЕЩЕСТВ

Внутренняя работа
СТРЕСС + ЧАКРА ЖИВОТ + РАЗНООБРАЗИЕ + ПИЩА + ТЕПЛО = ДИФФУЗИЯ

Общий образ буквицы İЖЄИ
ОБМЕН ВЕЩЕСТВ + ДИФФУЗИЯ = ЭНЕРГИЯ АКТИВАЦИИ
(минимальное количество энергии, которое требуется сообщить, чтобы произошла нужная реакция)



Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: İЖЄИ

Сообщение Сергей Граблёв » 14 дек 2018, 16:34

Геометрия и размышления будут добавлены позже.

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: İЖЄИ

Сообщение Ростислав » 14 дек 2018, 18:48

griseise84 писал(а):
14 дек 2018, 16:34
Общий образ буквицы İЖЄИ
ОБМЕН ВЕЩЕСТВ + ДИФФУЗИЯ = ЭНЕРГИЯ АКТИВАЦИИ
" Я в восхищении! Королева- в восхищении!" здесь в теме "буквица перепроявка. Есть мое перепроявление Ижеи. как свое закончишь- мозжешь прочитать. вот итоговый вывод оттуда:

Ижеи это энергия которая находиться в постоянном движении, содержа в себе источник этого движения. Вечный двигатель.Iжеи это гравицапа жизненных обстоятельств, генератор события на всех уровнях бытия.
и ты мне после этого скажешь что правда у кжадого своя !?!?!?!?!?!?!?

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: İЖЄИ

Сообщение Сергей Граблёв » 14 дек 2018, 19:14

Iжеи - на графике представлен образ некой точки, из которой ѿдалённо на малом расстоянии проявляется нисходящий поток или линия. Так я вижу это на плоском чертеже. Если я сделаю вид сверху, я буду видеть уже точку, то же самое я буду видеть на том же плоском чертеже, если посмотрю снизу, хотя это линия и представлю что это восходящий поток. В моём теперешнем понимании термин восходящего потока - можно представить как обратную связь с Небесными силами. (Плоский чертеж Iжеи - это тема судьбы в современном дуальном понимании и его проявление, не будем туда лезть)
Другое дело если мы смотрим на это дело в объеме. Тут картина меняется, ибо, как я чую так и могу представить поток в виде разных образов и объёмных картинок, раскрывающих сакральный смысл буквице Iжеи.
Допустим точка - это образ сферы, из которой на удалении я могу лицезреть луч - приходит образ Солнца, который имеет лучи распределяющиеся в разные стороны пространства и освещающий его.
Очевидно, что за Iжеей кроется некий посыл, говорящий нам о широком спектре воздействия космических сил на человека, воздействующие на каждую точку пространства на Земле.
К тому же линия отображенного потока на плоском чертеже и луч в объёмной графике, твердо указывает на некий процесс перемещения некой сферы в пространстве - "путешествия в космосе объёктов" в виде образов.
Космический корабль, метеорит, комета, частица - оставляющие за собой следы в виде потока - хвост. Однако это достаточно узколобое направление рассмотрения вопроса. Так как речь как раз идёт о нисходящем потоке в пространстве от объекта. Но мы, находясь на Земле, учимся ловить поток и отправлять его обратно - соединяясь с Творцом (Вселенной)
Разумеется, в этот вопрос можно углубиться ещё дальше. Исходя из выше пока перечисленного можно сделать предположение что Iжеи - это;

- путешествие разнообразных объектов внутри разнообразных миров (перемещение во Вселенной) - образ машины времени как идеализация
- образ сферы как источника - топливо! Солнышко - как вечный двигатель
- сама работа двигателя космической ракеты
- баллистический спуск обитаемой капсулы
- нисхождение легов и арлегов - наших предков на помощь нам.
- линия судьбы, отсюда приходит вывод - что если мы родились, от нас остается некий шлейф, хвост событий - ниши поступки, которые скорее несут отражение на тех, на кого воздействуем, чем мы сами на себя! То, что мы сами на себя, скорее они на нас после нас!!! Слишком перемасло перемаслено...

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: İЖЄИ

Сообщение Ростислав » 15 дек 2018, 08:44

потоковое состояние это когда ты являешься свверх проводником и позволяешь без искажений протекать через тебя мыслям ( вигналам вселенной) и дума ( собственная генерация) и фиксируешь это все в виде текста. Это еще называют мозговой штурм. В итоге на листе оказываются и зерна и плевела. И нужно в какой то момент одно отделить от другого. Зафиксировав чистую мысль.Это и будет переход на новую ступеньку. перепроявка, без участия оператора, без регрессивного гипноза.Это важно не только для того что бы выявить суть и получить этот энергетический резонанс. Это важно и для дальнейшей работы с буквицей. на новом уровне.Возвращение буквичной таблице наименее искаженных образов.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: İЖЄИ

Сообщение Сергей Граблёв » 16 дек 2018, 17:16

В таблице буквицы (в матрице) порядковый номер буквицы İЖЄИ - 12-й ≡ *Вİ* - что по числам соответствует образу осознанности. Это наводит на твердую мысль, что основа основ получения, так называемого потокового состояния - является обретение осознанности. Однако осознанность - это и есть состояние в потоке, в режиме получения нисходящего потока с Небес и адаптации его в себе с последующим выходом различными путями. Тем самым даже на поверхностном уровне восприятия знаков и символов можно увидеть связь порядкового номера буквицы в таблице с самой буквицей, а так же имеющимся числовым значением если оно есть.

Ответить

Вернуться в «размышления»