NАШЬ

Ответить
Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

NАШЬ

Сообщение Сергей Граблёв » 03 янв 2019, 03:03

NАШЬ
Глава 1. Поверхностное суждение.
Первоначально для меня эта буквица была чистая загадка, не только начертание, да и сам смысл. Ну, наше и наше. Вроде русское, вроде славянское, а что наше? Это потом я смекенил что русское и славянское имеет существенную разницу в смыслах. А вот наше не совсем ясно. Да и признаюсь честно до сих пор это определенная загадка, особенно, если ещё и на иже глянуть. За то время что я работал над собой, просто проникся ощущениями, которые взрастились в процессе жизни и завеса стала открываться.
Из первоначальных, полученных образов я взял на вооружение следующие (РАZумеется они не мои, но некоторые и мои)
1. род, родина, родня, родные
2. некий самостоятельный самодостаточный образ самого себя существующий сам по себе (очень схож с буквицей Юнь)
(который я сам придумал для себя, который бы описывал взаимодействие меня и окружающего пространства мира людей, аналог некой системы вооружения опознавания угроз воздушной атаки у истребителей - по принципу свой-чужой - разумеется, это ПРИдумка, но она абсолютно рабочая!)
3. наследие
4. то, что было известно нашим предкам, но сейчас всецело мы постичь не в состоянии
5. взаимосвязь рода Небесного и Земного
( в моём мировоззрении прошлого это своего рода понятие истинной семьи, когда, мол, все понимают и помнят свои колена и собственно функции, что делать, как и зачем? в этой жизни)
6. иллюзорное восприятие
(тут я обосновал это тем, что мир давно другой, а те знания, которые наши предки имели в головах, жадно коверкаются не вполне осознанными людьми сегодняшнего времени и выдаются за чистую монету, хотя полны они левых устремлений если не демонизма)
7. первое впечатление (по-нашему меряют каждый каждого)

Глава 2. Числовой счет.
NАШЬ
1.=50+1=51=*NА*=6=*S*
51 - результат
6 - зело
Какой такой результат, нашь - это результат, пока что-то мне не очень понятно. Результатом может быть что угодно, поступки, достаток и т.п. А там и зело - это вообще трендец. Копаю дальше.

Конечно, покопался и в нумерологии.
Число 51=5+1=6 характеризует волну, которая материализует в мире образы. Это мне оказалось ближе всего, пока только по ощущениям. Скорее всего, из-за системы свой-чужой. Буду думать, и чуять дальше.

Нашь Аzъ
2.=(51+8+1+105) + (8+82+105) = 165+195=360=*ТѮ*
Дух, да на уровне ощущений для меня это яснее ясного...только тот кто по духу тот и наш. Мы духом определяем глубину свой-чужой, ту систему, которая всплыла во мне, когда я придумал её, а я её придумывал или нет, тут большой вопрос. Она была во мне, просто она в таком виде материализовалось. Свой-чужой, для выявления духа. Одухотворение.
Другой вопрос, что глубже, что такое дух пока мне не ведомо. Я имею ввиду проникнуть за грани зело, в суть - что такое дух.
Тот, кто твёрд духом, тот наш. Всякие амеры, грамеры и нерусские и другие у них, вероятно, свой дух, если вообще он имеется.
А русский дух и Русью пахнет, я не могу объяснить предельно глубокого каждому, только такому же, как и я на уровне своих родных генов, на уровне сердца и любви к ближнему своему кто духом таким же пропитан и взращен.

36 - состояние.
Все мои последние годы, когда я начал проникаться буквицей на каком-то этапе я стал везде встречать волшебные числа (вернее замечать), одним из таких было 36. А что? Я садился поудобнее и взмаливался к Богам, Вселенной и своей душе. Позволь мне то или иное. И только сейчас до меня дошло, видя это число 36 - это как обратная связь пространства, которое говорит, парень входи в своё состояние сейчас, это наилучший момент, чтобы просить, молить, говорить. Здесь и сейчас. Да и одно из чисел моей фамилии и даже даты рождения в сумме - это 36. Дальше можно либо охать, либо ахать. А что делал я? О, моё число промелькнуло, ну всё путем чувак, всё схвачено. Идиот, видишь число, обращайся к духу, входи в состояние для того чтобы решить ту или иную жизненную ситуацию. Самый подходящий момент.

Наше, это умение ловить определенное состояние, которое нам помогает жить. Так я это вижу сейчас.

Нумерология только подтверждает выше сказанное. Я конечно не со всеми её тезисами согласен, однако.
Число 360=3+6+0=90, духовное тело сознания вы хорошо воспринимаете и учитесь управлять физической материей осознанно.
Последний раз редактировалось Сергей Граблёв 03 янв 2019, 03:16, всего редактировалось 2 раза.



Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: NАШЬ

Сообщение Сергей Граблёв » 03 янв 2019, 08:08

Глава 5. Слоговое чтение.
Попробую и тут что-нибудь накопать.

NАШЬ ---->
Нашь аз ша ерь
Нашь познаётся через источник в пространстве, который прорастает
- УСИЛИЕ

<---- ЬШАN
Ерь ша аз нашь
готовое (пророщенное) пространство источник нашего
- РЕЗУЛЬТАТ (в принципе резонирует с числовым образом - 51)

Откинем это. Так как это носит, очень поверхностное значение. Хотя и очень важно. Глубину для меня не открывает. Далее.


Источник ведёт к нашему, и это наше помогает понять источник
Ага.
1.
на, на, получай по морде гад;
2.
- на.
- где?
- ну на! На поверхности, что непонятно то
3.
налог, находка, нарост, насыпь, надел, нагар и т.п.
- ПОВЕРХНОСТНОЕ СОЕДИНЕНИЕ

А можно попробовать так. Тут поглубже будет.
Аз ведёт к Нашь, Нашь помогает Азу
- ВОСЬСОЕДИНЕНИЕ

Дальше труднее. И образы мощные. Но это самое главное.
ШЬ
ерь рождает ша, ша помогает понять ерь
Что-то было сотворено и это вёдёт к пространству, познавая пространство - мы понимаем, как и зачем оно было создано.
Чувствую, что это ключевое понятие в "нашь". Отсюда собственно и при правильном понимании придёт главный ответ, что такое нашь.
Я вижу это в виде планеты Земля. Готовое созданное пространство для нас.
Из примеров смог откопать в своей голове только ШЬю. Тут показан процесс. В данный момент времени я шью. Где весьма интересно представлена комбинация, если немного отойти от процесса и посмотреть на само слово. Шить пространство, сшивать пространство. Шить или прясть нити судьбы. Одно могу сказать, так или иначе это понятие связано с судьбой. Пока, увы, я не собирал образы этого слова. И верное написание оное. Но это моё словоблудие, возвращаемся к нашим помидорам. Дальше попытаюсь увидеть и прочуять что-нибудь, что откроет шоры.
Т.е. под образами
Ерь
- что-либо готовое или сотворенное уже
- законченный процесс, движения нет
- потенциал или задатки к росту
Ша
- пространство
По-соединяем дальше образы.
Законченный процесс подарил нам пространство, которое помогает нам осознать этот законченный процесс. Что это?
Нихрена не понятно. Вернее понятно, но я опять в режиме собаки.
Допустим, закончился процесс ожидания - светофор загорелся зеленым(Ь), и мы можем идти в пространство перехода(Ш), переходя, мы лучше понимаем, что значит законченный процесс - сам факт зеленого света светофора после ожидания. Мозген отказывается работать!
Процесс беременности окончен, наступили роды (Ь), и появилось живое пространство - ребёночек (Ш), познавая ребенка(Ш) - мы познаем оконченный процесс беременности - роды (Ь).
Как же тяжело это даётся.
ШЬ
- ПУТЬ*
Через что мы прошли. Итить колотить, нашь - это воссоединение с путем, которым мы идём нога в ногу здесь и сейчас, не сворачивая с дороги жизни. А путь то где, не на потолке ж, а в пространстве жизни. То, что внутри должно соответствовать тому, что снаружи. Внутренний мир эквивалентен внешнему, без масок - тот и наш.

АШ
Ша ведёт к азу, аз постигает ша
Пространство помогает азу, аз познает себя через пространство

- ЖИЗНЕННОЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО**

АШЬ
Источник пространства готового
*Путь ведёт к источнику, познавая источник, мы познаём путь
- ПОZНАНИЕ
**Процесс окончен и это создало жизненное обстоятельство, и это обстоятельство лучше помогает понять, почему оно было сотворено.
- СЛУЧАЙ

Это резонирует сильно с - давай, еб'ашь. Еб'ашь их. Нужно делать сейчас. Подходящий момент. Есть смысл приложить максимум усилий. Удобный случай.
Что интересно, казалось бы, идёт раз-гадка образа Нашь, как бы не так. По мере открытия всё дальше углубляешься в культуру и язык, и понимаешь насколько глубоко всё пропечатано в нашем языке, в наших образах, в нашем понимании и мировоззрении.
Как итог соединим следующие образы:
ВОСЬСОЕДИНЕНИЕ
ПУТЬ
ЖИЗНЕННОЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО
ПОZНАНИЕ
СЛУЧАЙ

НАШЬ - это СИНХРОНИЗИРОВАННАЯ РАБОТА С готовым предоставленным нам ПРОСТРАНСТВОМ.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: NАШЬ

Сообщение Сергей Граблёв » 03 янв 2019, 13:49

По представленному числовому счёту я твёрдо убежден о духе и его влиянии на понимание, что есть наше. Нашь, без духа мертво.
Добавлю здесь ещё вот это.
NАШЬ
*=51+8+1+105=165=*РѮЄ*=12=*ВI* - осознанность.
Наведение порядка духом в есть, что только подтверждает влияние духа на понимание что наше, а что нет.
Покручу тут.
16 - *SI* то круг.
65 - *ѮЄ*взаимодействие

Едем поглубже.
Рѣци Ѯи Єсть
1.=(1008+300+908+13)+(68+13)+(505+372+476+105)=2229+81+1458=3768=*.Т.ѰѮИ*
Очень любопытно ещё и !37 - ясность, 68 - познания! Весьма качественная расшифровка получается. Ведь эти вещи взаимосвязаны на уровне ощущений.
Наше - это Твѣрдо Души и Душа в равновесии.

Nашь - это способность явить свой дух в пространстве.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: NАШЬ

Сообщение Сергей Граблёв » 19 янв 2019, 12:18

НА
Источник Нашего и Наше помогает понять этот источник
- ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.

Мой дом - моя крепость.
Вот я, например, нахожусь у себя дома.
Дом - как источник для меня, моей семьи - для нас. Понимание и ощущение что он нашь, дарует нам доступ к дому как источнику.
Т.е. я, когда нахожусь в доме как в источнике - постигаю нашь - на разных уровнях, я понимаю, что значит дом для меня - это и восстановление силы, и наши устои, и оберег и защита - а что значу я для дома? Ведь я за ним слежу - чиню, покупаю предметы быта, убираюсь в нём и т.п.

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: NАШЬ

Сообщение Ростислав » 19 янв 2019, 15:58

griseise84 писал(а):
19 янв 2019, 12:18
НА
Источник Нашего и Наше помогает понять этот источник
- ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.
МА источник мыслете и мысль помогает понять этот источник

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ....


это моэно сказать о каждом слоге.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: NАШЬ

Сообщение Сергей Граблёв » 22 янв 2019, 17:54

NАШЬ
ОБЩИЙ СБОР ДАННЫХ.


НАсест (на-сесть - чистейшая отсебятиня) - я вспоминаю детство, когда я был в деревне и курицы вечерами перед сном кудахтали на насесте, распределяя (в англ. очень похожее слово есть to spread - распределять(ся), распространять) свои задницы на некой жердочке, перекладине, где они спали. То, было их пространство, Нашь в их понимании, которое изготовил для них дед. Нашь думали они и прогоняли даже кота абсолютно не боясь его, который ошивался рядом. Заметил, что наше в понимании куриц ассоциируется с пространством, территорией. Некое особое пространство, которое таким становится, когда мы его идентифицируем с собой. Мы как бы создаем свой кокон, подобно ауре передвигающейся вместе с человеком, куда бы он ни шел, где бы он не остановился - аура всегда опоясывает территорию большую, чем физическое тело человека.
NA
Из источника рождается Нашь и этот Нашь помогает постичь источник.
- СТРЕМЛЕНИЕ К ОДНОРОДНОСТИ, ВБИРАНИЕ В СЕБЯ
- РАСПРЕДЕЛЕНИЕ, РАСПРОСТРАНЕНИЕ.
- ОБОБЩЕНИЕ.


ШЬ
Из нечто готового рождается пространство, и это пространство помогает понять это готовое.
1. Из женщины (как уже готовое, ибо она уже рождена) появляется на свет дитя (как пространство, которое нужно наполнить - взрастить, воспитать) и это дитя помогает ей познать себя готовую, рожденную женщиной.

Нечто готовое взаимодействует с пространством и это пространство помогает понять суть нечто готового.
2. В уже сотворённый (построенный, готовый) бассейн (Ь) наливают воду - заполняют или залили пространство (Ш) и это пространство помогает понять, что такое сотворённый бассейн.
- ЗАПОЛНЕНИЕ
- НАПОЛНЕНИЕ

Ответить

Вернуться в «размышления»