Азъ. часть вторая

проявление образов буквицы без постороннего наведения на цель.ищем глубину и объем.
Ответить
Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Азъ. часть вторая

Сообщение Ростислав » 13 авг 2019, 21:43

ИСТОЧНИК.
так и хочется написать " из точник", из точки.
общепринятое понятие:
-Естественный выход подземных вод на поверхность земли; родник, ключ
-То, из чего берется, черпается что-либо.; то, что дает начало чему-либо., служит основой для чего-либо. Источник повышения доходов. Источники сырья.
Если представить себе планету земля внутри которой есть запасы воды родник будет точкой на поверхности.Если в походе возникает жажда и есть река, то источник утоления жажды будет на поверхности. Никому в голову не придет нырять в глубину и пить оттуда. Некjторые источники находятся ниже поверхности земли , например нефть и до нее приходиться глубоко копать но только до поверхности залегания. Подобно этому у границы оной структуры лежит точка из которой Аз берет свои данные. Это не значит что у оной структуры есть осязаемая граница ,это граница- предел понимания самого Аза, это значит что объем получаемых и используемых в единицу времени данных будет ограничен. Намного больше чем у Людьйе,и намного меньше чем у Онъ.
Азъ. часть вторая - img043.jpg
Азъ. часть вторая - img043.jpg (8.22 КБ) 936 просмотров
на рисунке изображена описанная модель, а так же три важные цифры. Попробуйте увидеть их.

Если внимательно рассмотреть рисунок, то мы увидим, что у окружности имитирующей сферу Оной структуры нет центра.А ведь именно там начало! Там первооснова и изначальное! если не будет этого центра не будет сферы,не будет ее наполнения не будет ПРЕДЕЛА и не будет источника.
Как известно Вселенная ФРАКТАЛЬНА. ФРАКТАЛ это множество, обладающее свойством самоподобия,т.е объект, в точности или приближённо совпадающий с частью себя самого. ( зачем слово "подобие" заменено словом " фрактал" совершенно не ясно) Было бы несколько легче если бы у начала оной структуры и начала источника , лежащего на пределе оной структуры были разные имена. Но тогда фрактал не будет фракталом. Цифра поможет нам увидеть и услышать фрактал. Да , да я не оговорился. Я не буду переходить даже к счету числа,настолько точна работа небесной механики, что этого не требуется.Убедитесь сами:
ТОЧЬКА
2.=476+120+222+105+111+8= 1042
НАЧАЛО
1.=-50+1+90+1+30+70=242
нет никакого сомнения в этом равенстве:
1042=242+800
А это значит
ТОЧЬКА=Начало + ПРЄДЄЛ (Ѿ)
начало, которое мы графически обозначим точкой, добавляет к себе некий диапазон значений, предел , в нашем случае радиус сферы, что выносит источник на поверхность, но при этом из этого же выражения:
Начало = Точька без предела.
ну кто бы сомневался!
Отрезок начинается и заканчивается точкой.И в зависимости от уровня доступа мы видим либо сферу, либо точку.
Знакомьтесь Оная структура выраженная одной буквицей Онъ.
Механика небесных сфер поражает своей гармоничностью и простотой:
НАЧАЛО
2.=51+8+222+8+39+420= 748
ИСТОЧНИК
1.=8+200+300+70+90+50+8+20= 746
очередная банальность :
748=746+2
Начало = источник+ глубинное, глубина (В)
источник = начало без глубины
источник=Точька без предела без глубины

видео иллюстрация описанного подобия https://yadi.sk/i/WuAkWNFiaweFdQ

Аз, заходя в библиотеку Бога ( ноосфера, информационное поле вселенной) и получая там данные, становиться ИСТОЧНИКОМ этих данных распространяя их в есть, как бы расширяя этим границы оного.
Азъ. часть вторая - img045.jpg
Азъ. часть вторая - img045.jpg (10.93 КБ) 936 просмотров
Если снова вернуться к модели родника и выполнить чертеж сечения земли в этом месте он будет выглядеть так:
Азъ. часть вторая - img044.jpg
Азъ. часть вторая - img044.jpg (10.89 КБ) 933 просмотра
Возникает разрыв поверхности и проявляется буквица С. Так же как А связана с О, так и З связана с С
Но всякий ли источник данных Азъ? нет не всякий. но об этом, как говорится, в следующих сериях.
Но может быть все таки у центра сферы есть свое название? Неужели точка, которая является началом всего не имеет своего имени? Вспомним еще одно крылатое выражение: "попасть в точку" т.е отгадать, попасть ТОЧНО, сказать ПРАВду, попасть в десятку. Посмотрите внимательно еще раз на рисунок выше. Не эта ли цифра там изображена?Так может быть эта точка и есть ПРАВЬ, вышний мир богов?

БОГИ
3. =2042 (В)МВ
ТОЧЬКА
2.= 1042 (А)МВ

Вот она небесная механика: точька и Боги явно связаны " расстояние" между ними ровно 1000 или в числовой записи предков ҂А
Аз не оперирует изначальным, но подобен ему. Находясь на пределе понимания оной структуры он является источником этого понимания для бытия.Это переводчик оной структуры на и для Земли и для Оной структуры...



Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Азъ. часть вторая

Сообщение Сергей Граблёв » 03 ноя 2019, 11:59

Азъ. часть вторая - lOtXIfsxJiY.jpg
Полученное на внутреннем экране по запросу на буквицу Людiе!!!

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Азъ. часть вторая

Сообщение Сергей Граблёв » 03 ноя 2019, 12:22

СЕРГЕЙ
Мысля пришла пока другие дела делал.
Почему-то не вяжется пока распространение у меня. Хотя попробуем так. РАСШИРИМ КРУГОЗОР. шелуха вон! и?
Людiе - если отбросить персонификацию, которая может сильно мешать - то можно увидеть интересное. Получается, что человечки каким то образом присвоили понятие людие и персонифицировали себя этим словом.

Графика. Без современного. По сути людiе это какая то точка, откуда поток разъединяется на две части.
Конспирологи начнут втирать про мужское и женское и людей-человеков., но это не так.
Больше на дуальность похоже.
Люди у них дуальны. Человеки уже как бы и нет.
Одна точка - два нисходящих потока.
Уж до банального - РАЗ и ДВОЕНИЕ.
КАКО разделять\соединять Мыслете нашь Оную....
Конечно можно сказать, что я тут притягиваю всё за уши...
Но блин если просто посмотреть на начертание - ну это же РАЗДЕЛЕНИЕ если смотреть сверху и СОЕДИНЕНИЕ если снизу. (только на чертеже)
Два процесса.
Пирамиду и родили со ступеньками, чтоб учиться и придти к точке. А фундамента то нету. Разъединять это пожалуйста, а соединять.


РОСТИСЛАВ
"По сути людие это какая то точка, откуда поток разъединяется на две части." это ты ну совсем мимо обобщил. Если в точке у нас есть волна, то ее распространение из точки можно нарисовать и через концентрические круги или точнее дуги. но что бы понять СУТЬ такого распространения и рисуют две прямые линии. и тогда же мы видим отсюда многое!

это не два потока. это ограничения одного потока.

Х

СЕРГЕЙ
тогда распространение приобретает смысл...это даже может быть РАСШИРЕНИЕМ...

РОСТИСЛАВ
ДА!

и если обратно- КОНЦЕНТРАЦИЕЙ

СЕРГЕЙ
супер...спасибо помог...в точку!!! РАСШИРЕНИЕ\РАСПРОСТРАНЕНИЕ - КОНЦЕНТРАЦИЯ...

всё таки сразу три образа...два на самом деле!!!

РОСТИСЛАВ
посмотри на Х вверху направление но башка то маленькая.....))))

СЕРГЕЙ
ответь только на вопрос..людие - персонификация очень мешает всё это увидеть, просто уводит в строну хрен знает куда...? не у меня конкретно, а в целом..."

РОСТИСЛАВ
я , честно почти не понимаю о чем ты? нет никакой персонификации

СЕРГЕЙ
Х у меня сосредоточение...всё ж...

РОСТИСЛАВ
ну весьма! но я те как продолжение процесса Людие.

СЕРГЕЙ
людiе - ассоциируются с человеками у всех?

РОСТИСЛАВ
верхняя часть это энтропия!

"людие - ассоциируются с человеками"
Чушь полная!

выбрось!

бяка

СЕРГЕЙ
вот я для этого и спросил...шелуху и выкинул..

РОСТИСЛАВ
варновые простушки - полезны но не тут

"вот я для этого и спросил...шелуха и выкинуть.."
и еще дальше.

это и другой мерности.

передвигайся между ними

СЕРГЕЙ
людие и перевернутые людие - хиер...

РОСТИСЛАВ
это то для чего люди и от чего люди

СЕРГЕЙ
башка маленькая а вверху огого...

РОСТИСЛАВ
дада

это то что дают люди: опыт

верх

а низ как они его собирают и обобщают.

СЕРГЕЙ
картинка мне сегодня помогла всё ж знатно...!!!

вот используя триглав...

РОСТИСЛАВ
Это , по моему, фрагмент статьи.

)) беседа.! я ведь в таком аспекте и не рассматривал.

СЕРГЕЙ
да..там есть?..для меня то это открытия...

РОСТИСЛАВ
так что тебе уважуха!

СЕРГЕЙ
со-тровчество ж

да..там есть?..для меня то это открытия...

РОСТИСЛАВ
НЕТ! это ОТКРЫТИЕ!

это дополнение к статье аз Источник

там есть маленькая строчка об этом. ты значительно расширил.

я имел ввиду что такой диалог - уже статья.

но это не обязательно конечно)

Это перепроявка. Сразу туда и сыпь.

Ответить

Вернуться в «Буквица. перепроявка»