Ѡмъ

проявление образов буквицы без постороннего наведения на цель.ищем глубину и объем.
Ответить
Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Ѡмъ

Сообщение Ростислав » 09 авг 2020, 09:54

пока укажу только тезис , поскольку это важно. Образ Онъ это сфера наполненная всем и ничем одновременно. как воздух , как космос, как ноль.Это имеет и не имеет границы потому что неявно. это "отсутствие" границы между явным и навным очень очень условно. графически это как раз представлено оболочкой: О. Но что есть содержимое этоф сферы? Содержимое сферы кодирует буква Ѡмъ

Мъ... сотворєниє мыслєтє .

Графема говорит сама за себя мы видим сферу разложенную на две половинки, как разломленный персик или яблоко. Верно найденный базовый образ " сияние" это ниточка к сути: НАПОЛНЕИЕ, СОдержимое.
разламывая яблоко пополам мы получаем доступ к его содержимому. Именно это обуславливает древнее слово Ѡбраӡ говорящєє о виде Бога, призванного явить содержимое Его.

Аксиоматика:

2.= 675 ХОЄ Хѣръ Онъ Єсть, что буквально читается как концєнтрат оного сущєствующий

направляющее значение ѡмъ:

3.= 3780 ҂ГѰП Глаголи Ѱи Покои
направляющее потенциал души.

Ѡмъ это прямой контакт с информационным полем, погружение в него. моэно войти в море умея плавать и нырять, а можно войти ничего этого не умея. В обоих случаях это контакт . Ѡмъ это , как правило вход ничего не понима и не умея, но чувствуя. Ѡмъ это ЧУВСТВО само по себе.

где бытует или навная бытийность :

5.= 56441 ҂НЅ УМА
прямо говорящее число! инициация СОсуществования непознанного и УМА. практически прорисовка аксиомы Триглава бытия.
Ѡмъ ---Мыслѣтѣ----Мысль---- смысл-----Ум и это ВСЕГДА ОТКРЫТО И ДСТУПНО.



Нашь Ѕѣло Укъ Мыслѣтѣ Аӡъ



Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Ѡмъ

Сообщение Ростислав » 20 авг 2022, 10:04

Не случайно это считается " первозвуком". Оная структура в этом случае разломлена пополам ( графически). И если ,разрывая свою границу О дает С а затем Е, то Ѡм это Вспышка сверхновой , сияние, мощь нестерпимая.... А потому когда речь идет о божественном пишется Ѡбраз.

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Ѡмъ

Сообщение Ростислав » 08 май 2023, 10:55

Суть Ѡм через греков.
до 7014 г (1506 г), около 7000 лет действует код Рɤсь. ( Роусь)
Латиняне именуют по своему: Russia ( Раша)
Греки по своему : Ῥωσία ( Росия)

Для дальнейшего прочтения нам понадобится еще одна буква - Ω, ω
имя оме́га, греч. ωμέγα — 24-я буква греческого алфавита. В системе греческой алфавитной записи чисел имеет числовое значение 800.
. По графике и даже частично по имени ей соответствует буква Ом. Ом это "производная" от О (Онъ), так же как и С (слово). Но если в случае со СЛОВО Оное таким образом РАЗРЫВАЕТ свои границы ( разрыв оболочки О дает нам С) , то ω Ом это, разлом О на две половинки, взрыв сверхновой. Этот разлом дает сияние сверхновой и только потом новую вселенную. Помните, что говорит верховное божество христиан:"Я альфа и ОМЕГА". Источник и Сияние ( сила и созидание). Не случайно индусы звук Ом называют первозвуком и используют тот же графический символом. образ Ом- божественое сияние, вспышка сверхновой. Теперь попробуем проявить греческое восприятие :


Ῥωσία - источник пространства с жизнью ( а) становитсья причиной проявления вселенского потока (і) данных это вместе становится источником озарения (σ) и все это вместе дает БОЖЕСТВЕННОЕ СИЯНИЕ сверхновой (ω) и все это вместе становится причиной преобразования ( преобразовывает) (Р)
. вот так греки воспринимали Русь. Источник божественного озарения или место где озарение наиболее вероятно.Из этого можно предположить, что Ῥωσία как территория ( сторона) , это та территория на которой устойчиво принимается вселенский поток данных и этот прием дает озарения, буквально преобразует.
цитата осюда viewtopic.php?f=18&t=351&sid=67fb27808e ... 031b#p3403

Ответить

Вернуться в «Буквица. перепроявка»