Зачем данный форум

проявление образов буквицы без постороннего наведения на цель.ищем глубину и объем.
Ответить
Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Зачем данный форум

Сообщение Ростислав » 01 сен 2018, 17:49

Есть методика погружения в образы буквиц. Эта методика дает не только проявление образов в виде картинок на внутреннем экране она так же активирует душу как инструмент познания. Для тех кто не знает или для тех , кто желает освежить в памяти методику напомню кратко как это происходит: преподаватель перед аудиторией называет имя буквицы и перечисляет ее базовые образы. Аудитория должна находиться в состоянии Аза и на внутреннем экране считывает картинки или получать другие ощущения. Ничего против методики не имею, очень хорошая методика. Для первого ознакомления исключительно хороша, но есть один нюанс. Преподаватель "наводит на цель" используя всем известные образы буквиц.Эти базовые образы по сути дела образует некий предел, коридор внутри которого идет считывание.Измени базовый образ изменится считывание.А насколько эти базовые образы соответствубт буквице. Можн ли это как то проверить? Конечно можно! и проверить и углубить и расширить.для это в образной структуре есть имя буквицы. Вот в этом разделе мы попробуем перепроявить образы буквиц.



Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Зачем данный форум

Сообщение Ростислав » 09 сен 2018, 22:20

Логично предположить , что те кто создал такую образную структуру должны были включить этот скрипт и образы, максимально зашитив их от вздействия времени. И на мой взгляд это имя буквицы. Интересно что сама буква в своем имени участвует только один раз в качестве заглавной буквы. и поскольку нам не открыт ее браз вначале любое имя можно прочитать так: азъ А это земля еръ....И есть два исключения ( может чего пропустил- поправте)

1. Глаголи и Како.
2. ерь, еры,Еръ - буквица стоит в конце. И это не спроста.

если с глаголи и како все понятно - это алгоритмы, буквально уравнения: левая часть слова равна правой.Вслушайтесь :
Глоголи Людие Аз Глаголи Он Людие Иже
Како Азъ Како Онъ.

то серь и еры понятно не все. Это очень интересные буковки.

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Зачем данный форум

Сообщение Ростислав » 11 янв 2019, 21:11

Сегодня стало понятно что внешне безобидная методика обезпечивает прошивку, фиксацию базового образа, изменить которую очень и очень не просто. Что бы такая прошивка состоялась необходимо иметь образ зафиксированный с трех сторон, условно конечно т.е три точки восприятия и энергию котороя свяжет три точки в триглав. в осознанность или убеждение. вот как они получаются:

просмотрим на примере буквицы Инить.Оператор говорит" буквица Инить это ОБщность, это Объединение людїей, связанных едиными цѣлями, интересами, трудом Это... и так далее! имя буквицы может не быть упомянуто или его упоминание тонет в эпитетах образа. Это первая точка- образ проявленный оператором.

2. участник видит картинку ( или чувствует ее) и именует ее. вот картинка полученная на таком занятии:
"люди собирают сено в телегу" и дает этому обозначение..... сотрудничество ( например) это вторая точка.

3.когда участник озвучивает свой результат он видит подтверждение оператора. тот утвердительно кивает.Другие участники так же озвучивают свои результаты . очень часто они совпадают до резонанса.

Во это резонанс идет на фиксацию триглава. Безусловно! инить это сотрудничество.я сам видел и товарищи видели и подтвердили.

И действительно такая грань в этом образе есть. но запросто может оказаться что не она является сутью.
Но люди могут собирать последнее сено для продразверстки а вооруженные солдаты остаться за кадром картинки. такие подробности считать по вновь открывшемуся каналу передачи и получения информации практически не реально.

Картинка была бы абсолютно иной если бы оператор сеанса просто повторял имя буквицы" инить, инить инить..." но ее получить было бы намного тяжелее, разброс результатов был бы слишком широк для закрепления , удивление так же можно считать резонансом но скорее всего его бы не хватило на фиксацию результата каждому участнику.

Для обхективного и обхемного восприятия буквицы методику регрессивного гипноза с первичными, базовыми образами буквиц необходимо оставить в том виде в каковом она была явлено. Но прибавить к ней еще одну: после освоения слогового чтения проявить образы по имени буквиц.

Ответить

Вернуться в «Буквица. перепроявка»