методика чтения Образа "О"

способы образного чтения, методы настройки для получения резонанса
Ответить
Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

методика чтения Образа "О"

Сообщение Ростислав » 05 май 2022, 09:34

как мы знаем образ буквы О ( Онъ) - Оная структура, Вселенная. Это ее суть, а местоимение третьего лица, то , что существует, но сейчас не с здесь, отсутствует это аспект проявления сути. при проявлении сути образных конструкций ( слов) очень часто Онъ срабатывает как аспект проявления сути. Именно этот аспект помогает понять суть алгоритмов. рассмотрим на примере:
прочтем "Идиот" :
Твердо ( Т) становится причиной для оного(О) это становится источником равновесия (И) которое в свою очередь запускает процесс осознания (Д) и все это вместе причина равновесия (И)
т. е причиной некой твердости становится сама твердость об этом говорит первая часть алгоритма: Твердо ( Т) становится причиной для оного(О)

слово " ИДЕОЛОГИЯ"
лево преобразованное , эго (Я) становится источником равновесия (И) все это становится источником направления (Г) оного (О), (т.е лево преобразованного равновесия) людям(Л) и это становится причиной оного ( О) бытия (Е) ведущего к осознанию (Д) равновесия (И).
конструкция Ідєо.
Оная структура (О) становится источником бытия (Е) которое запускает процесс осознания (Д) и все это вместе становится источником цепи событий.(І)
В коде "ИДИОТ" Оное , нынче вышедшее и обихода, возвращает нас как бы назад указывая на зацикленность процесса : "твердо ( Т) становится источником Оного (О)", т.е твердо источник твердо, самого себя , ничего более твердо не производит. Не производит твердо вселенных, А вот когда Оное становится источником Твердо, тут совсем другое дело. Это запросто! Вселенная может произвести огромное количество вариантов твердо и прежде всего суть!
То же самое в случае с кодом "идеология": левая точка опоры направляется людям и она же является основой их бытия в дальнейшем, а может я не прав? может быть левое (Я) через некий алгоритм становится всё таки источником Вселенной? почему нет?! А потому нет, что левое не может заменит собой целое! и создать целое никак не может. Тому пример наш мир, где разум ( левое) наплодил огромное количество нежизнеспособных механизмов систем и пытаясь заменить ими Целую Живую Вселенную. Разум создал мир машин. Этоли не вселенная? нет конечно! это нежизнеспособное жалкое подобие Вселенной. думаю тут не нужно разжевывать это.

и совсем другое дело в конструкции Ідєо. Не вызывает никаких сомнений что Вселенная создает бытие. тут просто нет места аспекту.

Таким образом на данный момент времени мы можем сделать вывод что когда " О" находится в конце слова это проявление сути образа, вселенная. Когда О находится внутри образной конструкции это проявление аспекта, позволяющее проявить суть всего алгоритма.
Всегда ли это работает однозначно? нужно проверять. никаких исключений быть тут не должно.
Рассмотрим как работает Образ О на нескольких примерах:

ОБРАЗ

земля ( З) становится источником жизненного пространства (А) которое преобразует ( Р) буквально(Б)
- Вселенную ( по сути)
- саму землю, оную, (по аспекту)

очевидно что работают оба прочтения взаимно дополняя друг друга

ОРАТЬ
то что существует фактически (Ь) становится источником Твердо (Т) все это вместе создает жизненное пространство (А) которое преобразует(Р)

- вселенную ( по сути)
- то что существует фактически , оное( по аспекту)

очевидно что работают оба прочтения взаимно дополняя друг друга



Ответить

Вернуться в «методики счета»