Онъ.Часть 7. ОБраз.Соответствие

исследование Оной структуры или окружающего пространства и аспектов его проявления.
запись :? показывает что на данный момент сопричастной Онъ буквы не найдено, но она по идее должна быть.
Ответить
Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Онъ.Часть 7. ОБраз.Соответствие

Сообщение Ростислав » 27 окт 2018, 09:30

Когда нам говорят что буквица имеет числовое значение то обязательно упоминают что нельзя написать А=1 или В=2 а пишут А≡1. знак ≡ в методичке Асгардского училища по арифметике назван знаком СООТВЕТСТВИЯ
Этот знак знаком не всем. Те кто не очень знаком с математикой его не знают.знак равно = известен всем. А знак соответствия - нет. Он известен под другим именем это знак тождества. Но в методичке переименование символа не объяснено, что привело к кривотолкам. Восполним пробел. Откроем суть слова и символа.
Слово явно алгоритмическое и оно немного приоткроется если ввести пробел:
СО ОТВЕТ СТВИЕ
Не надо нервничать! Тут слово посложнее чем мамамылараму. НО если бы мы увидели в древнем тексте это крылатое выражение, то могли бы, введя в него пробел получить вот такое понятное выражение: ма мамы лара му. Че не понятного?! У бабушки мамы фамилия Му и зовут ее Лара. Или так: мама мы лара му. Тут уже речь идет о императрице….Но вы мне скажете, что на самом то деле мама мыла раму. Да, скажу я вам так оно и есть . Но смотрите, я ничего не придумал. Я взял что написано и прочел намного больше, вводя пробел. И что мы имеем? А имеем мы вот что: мама устроила уборку дома, ее бабушка имела фамилию Му и звали ее Лара и была она императрицей. О великий и могучий! Но вернемся к нашим ....и начнем проявлять. И поскольку мы пока не знаем что такое соответствие то число использовать не будем. А будем использовать слоговое чтение.:
ОТВЕТ
ВЕ бытие становиться источником глубинных знаний знания преобрзауют бытие ПОИСК. ИЗСЛЕДОВАНИЕ, НАХОДКА
ОТ твердо ( незыблемое) становиться источником оной структуры оная структура познает что такое твердо. структура вписывает в сбя незыблемое....ЭКСПЕРИМЕНТ. ШКОЛА. ПРОВЕРКА
ВЕТ твердо становиться источником поиска найденное помогает понять твердо. ЗНАНИЕ. ПОЗНАНИЕ. закономерность ( проявление закономерности)
ОТВЕТ проявление закономерности становиться источником проверки . полученное помогает понять процесс проявления.... УГЛУБЛЕНИЕ.расширение понимания.УТОЧНЕНИЕ
СТВИЕ
ВИ равновесие становиться источником глубинных знаний полученные знания объясняют что такое равновесие....мера
СТ опыт
ВИЕ бытие источник меры......УРОК
СТВИЕ урок источник опыта полученный опыт поясняет урок ОБУЧЕНИЕ
ОТВЕТСТВИЕ обучение становиться источником Углубления ( расширения понимания) ПРОЦЕСС ПОЗНАНИЯ
СО - оная структура становится источником слова. слово помогает понять оную структуру. СОЕДИНЕНИЕ, РЕЗОНАНС
( иногда сказал и потому услышал что сказал. Совсем неожиданно для себя сделал открытие! О! резонанс)
СООТВЕТСТВИЕ процесс познание становится источником Резонанса. ТОЧНОСТЬ. ПОПАДАНИЕ В ЦЕЛЬ. СОВПАДЕНИЕ
т.е соответствие это прежде всего точность. Или можно вот так прочитать слово:
С ОН ОТВЕСТВИЕ. процесс познания с оной структурой . А как это происходит в есть реально? а вот выше я расписал как : тот, кто желает получить данные от Оной структуры использует доступные ему методики ( технологии) для настройки соединения ( С) в процессе ОТВЕТСТВИЕ . Эти методики ( технологии) очень похожи на процесс настройки приемника. Но рычажок гетеродина приемника соответствует настройкам души:
"У каждого в сердце разбитый гетеродин - Отженись от меня, пока не поздно, брат Никотин."
безподобный БГ как всегда точен на образном уровне.
еще раз : в процессе познания , в ходе поиска ответа, человек получает ответ не из калькулятора где дваждыдвачетыре, а из вселенной ( оной структуры) через РЕЗОНАНС, точного совпадения двух сигналов ( вопроса и ответа). и получает то, что раньше ему известно не было. А иногда и никому не известно. Тесла. Ньютон. Стругацкие.
А что говорит нам обиходный язык? Что такое соответствие? Очень хорошо это понятие поясняет фраза "быть, а не соответствовать".Имеется в виду "быть а не казаться", т.е быть собой, не стесняясь своих проявлений, а не зажимать себя в определенные рамки признаков соответствия чему то. Например в одежде. или поведение должно соответствовать нормам общества, и так далее. Т.е в обиходном языке соответствие это уравнение (ограничение) с определенным признакам. Как интересно. Слово кодирует АБСОЛЮТНОЕ взаимодействие с оной структурой по сути, а в обиходе имеет резкое ограничение: признак или набор признаков.
т.е отсекается процесс настройки, познания и оставляется только результат, вместо резонанса. Так? Так да не так!
Попробуем разобраться на примере «стрелок в тире». из всего пространства он фокусируется на мишени. он ищет "резонанс" , проводя настройку
- дыхания
- зрения
- направления ветра
- положения тела
-положения рук
- положение оружия
-положения мишени
- расстояние до мишени ( а как он меряет?)
- движение пальца
- готовность тела к послевыстрелу....
выстрел. попал в яблочко. СООТВЕТСТУЕТ. выстрел. не попал. НЕ соотвтетствует. признак здесь отверстие в мишени. А если мы изменим признак? например "звук выстрела" или "выстрел по мишени без указания необходимости в нее попадать" стрелок будет производить вышеуказанную настройку? НЕТ НЕ БУДЕТ . таким образом вводимое ограничение ( признак) заставляет активировать процесс настройки. Кстати говоря современный бойцы спецназа рассказывают что в процесс обучения их учат видеть поле боя сверху и ЧУВСТВОВАТЬ Его , не думать не целиться, а соединиться с оружием и смотреть ОБРАЗНО. Чувствует разницу в соответствии?
Говоря другим языком введение признака (или условия) в алгоритм соответствия мы как бы запускаем осознанность "что мне делать ,что бы соответствовать". Это уровень упрощения и уплощения введенный людьми и для людей. В то время как сам алгоритм не требует никаких признаков, он объемно соединяет с оной структурой и выдает нужные данные. Но какова же технология безусловного соответствия?
И тут я должен ответить вопросом на вопрос: А в какой момент изучения буквицы вводиться знак соответствия? Ответ: в момент изучения соответствия числа буквице.!
Но не все так просто : дающий буквицу преподаватель сообщает: «это соответствие по одному или нескольким признакам. Т.е Азъ не равно единице, Азъ соответствует единице по некоторым признакам, которые еще надо определить». Т.е здесь, на пути духовного совершенствования, так же как в цивилизованном мире , явно вводиться условное ограничение, признак. Не устаю восхищаться мудростью далеких предков. Ведь если принак не ввести механизм СОединения не будет запущен! Но поскольку сам признак не установлен , а человек ( избегаю слово людие) сам его установить не может (как в случае с мишенью или одеждой) то числовой счет не получает должного внимания. А между тем признаком является САМО ЧИСЛО которое можно счесть используя всем известные арифметические методики ( и калькулятор в том числе) и выйти на образный счет. получить резонанс.
С соответствием разобрались. А что же такое тождество?
Не любое равенство является тождеством. Например, равенство {x+2=5} имеет место не при всяком значении {x}, а только при {x=3}. Поэтому оно не является тождеством. Равенство это и есть тождество с ограничением, по определенному признаку. Тождество же это абсолютное соответствие. Тождественное равенство, когда его хотят подчеркнуть особо, обозначается символом «≡». Т.е третья черта указывает на то что выражение , в котором установлен этот символ больше чем равенство.
Тождество это БОЛЬШЕ чем равенство. То́ждество это равенство, выполняющееся на всём множестве значений входящих в него переменных. Это АБСОЛЮТНОЕ СООТВЕСТВИЕ. Число это большем чем равенство Азъ. ( простите за тафтологию, пребываю в восторге и повторяю все по два раза. Прям баден баден какой то)
Три горизонтальные черты можно трактовать как осознанность ( три ≡ 12 Осознанность).
Используя соответствие числа образу буквицы можно получить точный резонанс. Конечно это не единственный способ и каждый может выбрать для себя тот способ настройки который у него получается наилучшим образом. Но это единственный реально действующий инструмент проверки образного результата.
А давайте выполним проверку слова СООТВЕТСТВИЕ на первом уровне счета, для выполнения арифметических действий запишем число цифрами:
1.=200+70+70+300+2+5+300+200+300+2+8+5= 1462≡ (А)УѮВ
уже на первом уровне понятие соответствие показывает или Указывает на то, что это духовная функция или функция духа. Буквально написано: источник вовлечения духа в глубинные знания или источник извлечения глубинных знаний духа. Число говорит нам , что СООТВЕТСТВИЕ это источник вовлечения духа... но впрочем я опять повторяюсь
возможно мои товарищи захотят самостоятельно проявить суть слово соответствие путем преобразование слово в более древнее через подстановку ерь и еръ ( все таки подстановка пробела это как то …. Через чур) и я буду рад прочесть такое дополнение к этому тексту. Но более старое слово не получить таким образом. Потому что это слово РАВНОМЕРИЕ . Азъ равномерен 1. каково-с?!
Буквица это структура, а не система и не несет в себе дуальных антагонизмов. Их вводят в структуру люди, не проработавшие эти антагонизм. Ограничения в слове соответствие это один из таких внесенных антагонизмов. Но если и еще: величие числа и низменность цифири. Вот такой баден баден. Но о нем в следующей части.



Ответить

Вернуться в «Онъ:?»