03.Три. Триглав Бытия

йён. Изучение структуры и всех аспектов ее проявление. Буква сопричастная Ѧ на сегодня найдена Нашь. именно эта находка обусловила идею что и у О и Я должны быть соприяастные.правое направление слога ФО . от Ф снова к О. будет развернуто в содержимом.
Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Три. Триглав Бытия

Сообщение Ростислав » 17 фев 2019, 17:37

Александр писал(а):
17 фев 2019, 15:10
а Чувство. Как тебе?
совершенно точно чувство и эмоция это не те слова которые могут функционально описать работу триглава но они в нем участвуют, его проявления это точно. Я начал проявлять что это такое но пока рано об этом говорить.

что касается слова МЕРА которое тебя коробит.Это образная конструкция которая действует в нашем пространстве в настоящее время. мы определили что в твоем пространстве этой конструкции нет.просто учитывай это в тексте.что бы потом чистить меньше



Александр

Re: Три. Триглав Бытия

Сообщение Александр » 17 фев 2019, 20:41

Ростислав писал(а):
17 фев 2019, 17:37
Совершенно точно чувство и эмоция это не те слова которые могут функционально описать работу триглава
Про эмоции я ничего не говорил. Совершенно напрасно ты так думаешь. Все что мы видим или слышим или прикасаемся... назовем это ощущениями. Все эти сигналы обрабатываются и дают какие-то мысли. Все это происходит в рамках тела. Тоже самое происходит кагда мы слышим или читаем слова. И даже передача мысли напрямую - это все в рамках тела. Никакая Душа и Вселенная никак не задействованы. Ну глупо же ехать к тебе через Китай. Так и дотронувшись до горячей сковородки, мысль от том что обжегся идет явно не от Вселенной. И люди так и живут и им объясняют что только так и есть. А вот когда приходит сигнал от Души, то другое дело и это - Чувство. Как видишь - все прекрасно объясняется.
Ростислав писал(а):
17 фев 2019, 17:37
что касается слова МЕРА которое тебя коробит.Это образная конструкция которая действует в нашем пространстве в настоящее время. мы определили что в твоем пространстве этой конструкции нет.просто учитывай это в тексте.что бы потом чистить меньше.
Не, мы определили, что чтобы мысль в любом случае приходила через Душу, нужно чтобы между Душой и Умом была мера, иначе никак в твоей модели. Для этого ты и придумал иную меру для ума и разума. А БЕСполезно - тоже образная конструкция, которая действует в нашем пространстве и в настоящее время... но лично на тебя видимо не действует.

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Три. Триглав Бытия

Сообщение Ростислав » 17 фев 2019, 20:46

Александр писал(а):
17 фев 2019, 20:41
Так и дотронувшись до горячей сковородки, мысль от том что обжегся идет явно не от Вселенной.
Это штампец. Этот сигнал не мысль. Слово мысль прояви и когда я увижу твою проявку тогда и обсудим что такое мысль и где она.

Александр

Re: Три. Триглав Бытия

Сообщение Александр » 17 фев 2019, 21:32

Ростислав писал(а):
17 фев 2019, 17:31
Напоминаю что в 10 веке, слово объясняющее не возможность выбора и колебание писалось так РАЗМЫСЛЕТЕ. Искажение мыслете. Откуда сомнение?
Тут сразу два момента бросаются в глаза. Первый - что Размыслете означает невозможность выбора. Это всего лишь понятие, которое ты где-то надыбал. Я это за точку опоры не считаю. Тогда идем через образ. В образе РАZЪ - много граней, но искажения там нет, по крайней мере за все время я даже намека не встречал на искажение. Это твое личное открытие и я его не разделяю. РАZЪ - продвижение и одна из его интересных граней - смена направления. И что мы тогда имеем? Что РАЗМЫСЛЕТЕ - мысль движется меняя направление. А может так... а может не так... что и есть сомнение.
Ростислав писал(а):
17 фев 2019, 17:31
Итак в разум поступило два сигнала которые он расшифровал
Вот это, не побоюсь этого слова и есть штампец! С чего ты взял, что для сомнения нужно два сигнала? Выше я показал, что мысль, не находящая подтверждения ни через веру ни через меру просто блуждает, меняя направление. Так что никакой второй сигнал попросту не нужен.
Ростислав писал(а):
17 фев 2019, 17:31
Это штампец. Этот сигнал не мысль. Слово мысль прояви и когда я увижу твою проявку тогда и обсудим что такое мысль и где она.
Я не сказал, что это мысль. Я сказал что на этот сигнал формируется мысль. Но очень хорошо, что ты это понимаешь, поскольку с Душой и Чувством - тоже самое, просто на другой сигнал от Души (образ) - формируется мысль.

Я пока тебе отвечал уже полностью свою модель триглава собрал и никаких нестыковок не наблюдаю.

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Три. Триглав Бытия

Сообщение Ростислав » 17 фев 2019, 21:42

Александр писал(а):
17 фев 2019, 21:32
С чего ты взял, что для сомнения нужно два сигнала?
А ты в этом легко убедишься. когда у тебя вновь возникнет размышление ( сомнение) в следующий раз я не позволю утилизировать лишний сигнал через меня и пусть они в тебе блуждают пока ты их не углядишь. лабораторная работа началась.

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Три. Триглав Бытия

Сообщение Ростислав » 17 фев 2019, 21:51

Александр писал(а):
17 фев 2019, 21:32
Я не сказал, что это мысль.
Александр писал(а):
17 фев 2019, 20:41
Так и дотронувшись до горячей сковородки, мысль от том что обжегся идет явно не от Вселенной.

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Три. Триглав Бытия

Сообщение Ростислав » 19 фев 2019, 11:14

Спешу поделиться. Начал проявлять слово ВЕРА . ну понятное дело начал с ять. все не просто идет помаленьку есть интересное но пока работаю. ну и что б переключиться решил проявить через есть:

ВЕРА

1.=2+5+100+1=108

тарарарам!

Ответить

Вернуться в «Ѧ:Н»