03.Три. Триглав Бытия

йён. Изучение структуры и всех аспектов ее проявление. Буква сопричастная Ѧ на сегодня найдена Нашь. именно эта находка обусловила идею что и у О и Я должны быть соприяастные.правое направление слога ФО . от Ф снова к О. будет развернуто в содержимом.
Ростислав
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

03.Три. Триглав Бытия

Сообщение Ростислав » 29 ноя 2018, 11:07

А почему нам нужно число 3 как опора для понимания? А почему не 2? Для определения координаты в пространстве у нас есть система координат. Она содержит ТРИ оси. И время, как отдельное непонятное что то. Геометрия говорит , что плоскость можно провести через ТРИ точки .ТРИ точки необходимо и достаточно для получения ОПОРЫ, устойчивости. Но это на физическом плане. А на духовном? А что есть УВЕРЕННОСТЬ как не опора.? уВЕРЕнность…. Какое слово проступило! Ну так ничего нового я и не сказал всем известно что вера дает опору. А вот что такое вера и как она это делает спорят уже тысячу лет, а может более. А между тем нужно лишь применить существующий инструмент для поверки, поняв и приняв что буква , как и атом, как и химический элемент, кирпичик мироздания. Слово это конструкция определяющее мироздание и нет никаких синонимов, амонимов и прочего. Есть слова и есть их образное наполнение.
ТРИ
1.= 300(Т)+100(Р)+8(И)=408 =УИ
УК иже. Буквально ПРИЗЫВ К РАВНОВЕСИЮ. Тут хочется напомнить про истотную, древнюю и точную графику буквици иже. Писалась она вот так: Н.Удивлены? А вот вам фрагмент рукописного текста попробуйте убедитесь самостоятельно:
03.Три. Триглав Бытия - oxr54bhBaXA.jpg
03.Три. Триглав Бытия - oxr54bhBaXA.jpg (22.58 КБ) 2155 просмотров

Эта графика показывает как горизонтальная линия опирается на две опоры, образуя силовое равновесие. Устойчивость. Но пойдем далее:
1.=408=4+8=12.значение число двенадцать осознанность.
ТРИ это осознанность.
Буквица не только абсолютно подтверждает вышеописанные банальные истины, но и намного углубляет понимание.
А что на втором уровне счета? Напомню, что само слово ТРИ аббревиатура. Т.е сокращение , сворачивание более длинного слова . Вот в случае КПСС мы , многие понимаем что это Коммунистическая Партия Советского Союза. А вот в случае ТРИ ( как и всех остальных слов) мы уже не понимаем что такое Твердо Реци Иже. Так вот число нам поможет подойти к пониманию:
2.= 420 (Твердо)+1008(реци) +13 (Иже) = 1441 (А)УМА
Вот это уже ДА!. Источник УМА . Прямой текст! Т.е осознанность без ума быть не может. Возможно внимательный читатель обратил внимание что в слове ТРИ есть …108. О нем было здесь:
Я бы сказал, что 108 это число разума.
Как вам такой поворот: три это опора , источник для ума, содержащее в себе разум.?!?!?!
Вот такой он ТРИГАЛАВ БЫТИЯ:
03.Три. Триглав Бытия - Q6c1ASl5KNY.jpg
03.Три. Триглав Бытия - Q6c1ASl5KNY.jpg (45.86 КБ) 2155 просмотров
Все слова на том рисунке знакомые, но не все понятные. Поясним:
Онъ – образ буквицы О вы легко моете прочувствовать глядя на саму буквицу. Это Оная структура ( обратите внимание на слово структура)
На сайте школабуквицы.рф дано такое образное определение:
Божественная запредельная структура, воспринимаемая нами как сфера
Нечто находящееся в особом состоянии, отдельное от Земного, но уже проявленное
Нечто, имеющее некую связь с нами
Бог, Творец Вселенной
Я бы добавил :
ВСЕЛЕННАЯ, как живой и единыйт взаимодействующий организм.
ДУША – все чаще в эфире звучит такое словосочетание: «инструмент душа», «активация души». И здесь, в этой статье, нам нужны инструментальные свойства души. Обратите внимание на графику буквицы Пси, образ которой душа и есть: Ѱ
Напоминает антенну , а так же дугу ( как натянутый лук) из которой ( как стрела из лука) что то выходит. Только все это сверху вниз. На приведенном рисунке обе графики даны аж два раза: как антенка торчащая из вершинки треугольника и как дуга оной структуры, которую пересекает стрелка, подписанная «мысль». Данное описание поясняет « механику» работы, но все намного объемнее если читатель попробует все это прочувствовать и соединить.
УМ, РАЗУМ определен в этой статье.https://vk.com/@193029022-umrazum
МѢРА, МЕРА - оба этих слова звучат одинаково, но пишутся и означают разное. Я обязательно дам развернутое понимание. Здесь же укажу разницу между ними. Буква Ѣ \то связь земного и небесного. Буква Е- бытие.
ВѢРА – требует отдельного внимательного понимания. Здесь же укажем только как она работает в триглаве.

МЫСЛЬ мы разберем подробнее. «Я мыслю значит существую». Сказал Рене Декарт ( опаньки. Система координат то его!)
«Положение «Я мыслю, следовательно существую» («Ac proinde haec cognitio, ego cogito, ergo sum, est omnium prima et certissima…») Декарт высказал в трактате «Рассуждение о методе, чтобы хорошо направлять свой разум и отыскивать истину в науках»» его определение весьма интересно, рекомендую внимательно ознакомиться, как и то, что он не один высказывал это предположение. ( что удивительно если сделать перевод приведенного текста в гугле, то высказано АБСОЛЮТНО не, то что переведено.вот что дает переводчик: «Вследствие этого знания, как это, я думаю, поэтому я, это первый и самый верный из всех») но это тема для другого погружения.
МЫ с ЛЬ это уже не слово а выражение. ЛЬ современная лингвистика определяет как « суффикс принадлежности. ярославЛЬ. Город Ярослава. А слоговое чтение определяет как однородное общество или РОД, род небесный.
МЫ С Родом небесным. (смотрим графику триглава)

1.= 40(М)+200(С)+30(Л) =270 СО
СОединение, СОвесть, СОзнание…
Развернем аббревиатуру: Слово ОНЪ.( смотрим графику тригалава)
Т.е без вариантов – слово оной структуры это и есть мысль. Никакой человек не является создателем мысли. Он ее ПРИНИМАЕТ. И тут мы припоминаем закон подобия. Но человек – сам вселенная и может генерировать нечто, напоминающее мысль. Так? Да, это так, только слово определяющее как эта субстанция называется в настоящий момент утрачено. Оно вернется, не надо переживать. Главное надо понять, что такое мысль на само деле.
Когда мы рассматриваем Вселенную как организм мы понимаем что все ее части синхронизированы на всех уровнять. Мы только не понимаем как. Триглав бытия модель синхронизации жизни человека со вселенной:

Душа, буквально как антенна , принимает высокочастотный сигнал (мысль). УМ ( УК мыслете, призыв к мышлению) производит преобразование высокочастотного сигнала в сигнал на нужной частоте и дает поручение разуму извлечь из словарного запаса нужные слова для того что бы слово оное (мысль) прозвучало ( оно ведь буквально звучит в голове. Когда словарного запаса не хватает то слово не звучит и мы просто ЧУВСТВУЕМ на уровне «да» «нет»). Разум примет сообщение от ума по прямой линии меры только в том случае если вѣра есть и разрешит ему это сообщение принять. Т.е линия «вѣра» это единственная линия триглава, не являющаяся прямой связью. Разум не имеет контакта с душой. Это только сигнал разрешения. РАЗ решения. Когда триглав цельный , все механизмы работают это СОсотояние называется….СЧАСТЬЕ. СЕ ЧАСТЬ ЕСТЬ. Потому что нет разсинхронизации с оной структурой ( вселенной). Представьте себе часы. Все шестеренки работают стрелки движутся. И тут бац, одна и шестеренок говорит - а я против! Что происходит? Боль! Стрелки останавливаются механизм заклинило…..



Елена Сажина
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2018, 07:38
Поблагодарили: 1 раз

Re: Три. Триглав Бытия

Сообщение Елена Сажина » 15 фев 2019, 21:32

Я работала с триглавом. Задай мне вопросы. Если отвечу без подсказок, значит - принято и можно дальше идти в раскрытии триглава. возникло два момента: как-то это не треугольник. душа и разум связаны, вера (через ять) связана с мерой (через ять) и работает через душу.

Ростислав
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Три. Триглав Бытия

Сообщение Ростислав » 15 фев 2019, 21:33

душа и разум не связаны.
нет контакта.
из чго это следует?

Елена Сажина
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2018, 07:38
Поблагодарили: 1 раз

Re: Три. Триглав Бытия

Сообщение Елена Сажина » 15 фев 2019, 21:33

душа принимает мысль (волну определенной высокой частоты). опять же примет в ограничениях меры (через ять). ум переведет высокочастотный сигнал в частоту мер бытийных, разум извлечет слово, сообразное мысли. потому душа не работает напрямую с разумом. а мне бы очень хотелось))) т.е душа, будучи где-то в теле, дает указание телу

Ростислав
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Три. Триглав Бытия

Сообщение Ростислав » 15 фев 2019, 21:34

"т.е душа, будучи где-то в теле," опа опа- ШТАМПЕЦ. то что называют аурой это и есть душа и выглядит она так же: некий кокон внутри которого видно тело. не наоборот. Ты тоже можешь посмотреть как она выглядит.
кроме того в модели триглава дша это только антенна. (и я думаю оно так в жизни и есть)

Елена Сажина писал(а):
15 фев 2019, 21:33
дает указание телу
как она это делает? она ли?
и что такое мысль

Елена Сажина
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2018, 07:38
Поблагодарили: 1 раз

Re: Три. Триглав Бытия

Сообщение Елена Сажина » 15 фев 2019, 21:41

Ростислав писал(а):
15 фев 2019, 21:34
Елена Сажина писал(а): ↑7 минут назад
дает указание телу
как она это делает? она ли?
душа - это антенна, она принимает сигнал=мысль из оной структуры. ум - это такой ретранслятор с понижающей частотой сигнала. частота сигнала понижается в зависимости от меры (через ять). снова вопрос. что это такое мера (через ять)?

Ростислав
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Три. Триглав Бытия

Сообщение Ростислав » 15 фев 2019, 21:44

Елена Сажина писал(а):
15 фев 2019, 21:41
ум - это такой ретранслятор с понижающей частотой сигнала
не верно. ретранслятор не меняет сигнала как правило. ум это декодер. дешифратор, и шифратор Он принимает сигнал в божественной кодировке и переводит ее на кодировку достпную разуму.
Мера через ять? так у тебя есть буквица и ты открывае[шь что такое мера через ять. давай. по самомоу короткому пути что это такое?
Елена Сажина писал(а):
15 фев 2019, 21:41
она принимает сигнал=мысль из оной структуры
а зачем она принимает? от скуки? в чем необходимость?

Елена Сажина
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2018, 07:38
Поблагодарили: 1 раз

Re: Три. Триглав Бытия

Сообщение Елена Сажина » 15 фев 2019, 21:44

божественная структура и человек имеют одну идентичную часть - дух. поэтому человек имеет возможность воспринимать "божественное слово"

Ростислав
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Три. Триглав Бытия

Сообщение Ростислав » 15 фев 2019, 21:45

ОПА. ШТАМПЕЦ. о духе в триглаве нет ни слова.
и ты ответила на вопрос как, а не зачем.
вопрос остался открытым
по сути: понятия дух и душа на сегожня перепутаны. нет ни одной четкой модели котороая бы показывала что есть что и как работает. на данный момент я лично не использую понятие ДУХ. потому что он проявлен криво, а беглый анализ языкового наследия говорит чт Дух и ум одно и тоже, только в разных системах мер.
ЧТо бы утвердить это однозначно на данный момент нет данных. предлагаю использовать понятие ДУША во всем объеме данных.А поняте ДУХ отложить пока

Елена Сажина
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2018, 07:38
Поблагодарили: 1 раз

Re: Три. Триглав Бытия

Сообщение Елена Сажина » 15 фев 2019, 21:46

Ростислав писал(а):
15 фев 2019, 21:45
по сути: понятия дух и душа на сегожня перепутаны.
Согласна.
Душа имеет возможность воспринимать сигнал оной структуры потому, как оная структура и душа связаны. То есть есть ухо - оно слышит в диапазоне восприятия сигнала.

Ответить

Вернуться в «Ѧ:Н»