Магический круг

Ответить
Ростислав
Сообщения: 2119
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Магический круг

Сообщение Ростислав » 10 апр 2020, 10:26

Многие мои товарищи знают что такое магический круг. Нет нет. не то что Хома Брут рисовал мелом.Это совсем другая практика. Тут речь идет о том круге который составляют сами люди. Бледные примеры таких кругов можно видеть на всяких психологических тренингах. Клуб анонимных алкоголиков заседает севши кружком и ведущий его психолог тоже сидит в круге, хотя является его центром., поскольку он управляет и ведет собрание. окончательно магическим такой круг становиться тогда, когда есть магическая практика. Люди садящиеся работать в такой круг имеют общие базовые навыки работы в круге. анонимные алкоголики такой круг составить не могут. Для работы сидящие в круге должны быть определенным образом соединены. Первый способ соединения каждый с каждым. Второй способ все соединяются с тем, кто ведет круг, но между собой не соединяются. Цель этой заметки не рассказ о том как и зачем это делают. Цель этой заметки показать тем, кто имел такую практику нечто , что они не видели и даже и не собирались увидеть работая в кругах.
Известно что число 16 имеет сакральный образ «круг» именно поэтому графика кругов представленных в заметках рассчитана на 16 участников.
Соединение каждый с каждым в круге на 16 участников. можете считать линии симпатическими, энергетическими связями, энергетическими потоками как угодно.
Магический круг - ENFab-suDKE.jpg
Соединение 15 участников с 1 ведущим выглядит так ( 15 к 1)
Магический круг - HUwROGi9GWs.jpg
Я думаю все видят светящиеся точки?
первый тип соединения я назвал " Сфера 16" второй тип " 15 к 1"

почему первый сфера? Откройте картинку на весь ваш экран и смотрите на нее долго не отрывая взгляда.клубок линий превратится в объемную фигуру.

При соединении каждого с каждым происходит нечто похожее на эффект сообщающихся сосудов. вне зависимости от качественных и количественных духовных показателей происходит мощнейший взаимообмен. Даже на уровне графики возникает эффект свечения, а в реальной жизни энерго приход колоссален. И дает это не некий гуру, учитель или проповедник. Дает это Онъ, Оная структура непосредственно через общение. Рассмотрим внимательнее что происходит в центре СФЕРЫ16. Сама точка центра выглядит темной. вокруг нее есть легкое свечение, совсем не такое яркое как от точек периметра.Центр соединен с каждой точкой периметра напрямую. Соединения же каждого с каждым образуют такую структуру что вокруг центра образуется пространство в виде круга в котором нет пересечений, или точнее структура соединений создает вокруг центра ВОРОНКУ. если вы внимательно и долго посмотрите в центр вы ее увидите. А если очень долго будете смотреть вы увидите, что она из воронки и может превратиться в выступающий конус. он есть и его нет. как видите центр Сферы 16 энергетически разгружен.Человек, который является центром такой конструкции не может быть энергетическим вампиром, в отличии от человека собравшего конструкцию 15 к 1. это видно из рисунка. Находясь на линии периметра он должен быть в состоянии при разрушении сферы самостоятельно создать воронку и помочь сфере сохранить форму. Сфера теряет форму тогда, когда одна из точек периметра желает подключения по типу 15 к 1, Когда безусловный взаимообмен начинает облагаться условиями и требованиями. Сфера сохраняется тогда и только тогда когда все точки периметра поддерживают соединение каждого с каждым безусловно и только для осознания и обмена опытом, сотворчесва.
Центр сферы16 не является проводником непосредственно в отличие от схемы 15 к 1. В 15 к 1 все делается исключительно для содержания или поддержания центра точек периферии как бы нет. Можно считать это классической эгрегориальной подключкой. Бледные точки периметра схемы 15 к1 безусловно получают. Но получают некие фрагменты, частички в силу личностных ограничений пределов понимания и они лишены возможности собрать пазл шире потому что не производят обмена по линии " каждый с каждым", а исключительно связаны со своим центром. Основным "получающим" в такой конструкции всегда является центр. 15 к 1 это энергетический пылесос в отличии от сферы16 которая является, как мы видим по сути мощным энергетическим насосом. Прокачка идет объемно от 16 к Оному и обратно без ограничений, и перекосов. Всевсе маленькие, кривенькие и средненькие каналы связи каждого их 16 складываются при таком соединении в единую транспортную структуру которая при прокачке через нее массивов данных обогащается данными и структурируется постоянно расширяя свою пропускную способность. Точки общения двигаясь САМОстоятельно, с различными скоростями имкющие разные емкости опыта производят взаимообмен каждого с каждыи многожды обогощая друг друга прожитым и осознанным опытом. в отличие от системной подключки 15 к 1, где все казалось бы точно так же и самостоятельно и с разной скоростью и с разным опытом, но не каждого с каждым а только к своему центру.
Схема 15 к 1 используется в начальных классах общеобразовательной школы, а в старших классах и особенно в вузах это уже сфера16. По этой схеме (15 к 1) построены ВСЕ религиозные сообщества, по этой схеме построены все "лидерские " школы, особенно в т. н "славянском мире"
отличается пожалуй только "Народное Славянское Радио", но это все таки не школа, а средство массовой информации и потому там присутствует такой " дребезг контактов": 15 к 1 сменяется вдруг Сферой16 и обратно.

кодирубщие слова:

15 к1 : СОС
Сфера 16 НАСОС

15 к 1 ПОДключение
СФЕРА16 СОединенние



Ответить

Вернуться в «Изследования»