Sѣло

опыт самостоятельного проявления образов буквиц
Ответить
Сергей Граблёв
Благодарил (а): 16 раз

Sѣло

Сообщение Сергей Граблёв » 27 янв 2020, 16:30

Sѣло
Образ на внутреннем экране.
- внутренний вид работающего редуктора
Sѣло - редуктор.jpg
- два разъезжающихся ряда бутылок на конвейере
Sѣло - бутылки.jpg
Анализ.
1. Первое, что бросается в глаза, так это то, что зело связано с движением.
К сожалению, на картинках отражено статичное положение, в то время как на внутреннем экране было показано движение внутри ограниченного пространства.
Это говорит о закрытом процессе, чтобы его увидеть - нужно, открыть то, что мешает его увидеть. Некое Шта (не только в форме двери, но и заслона тоже) - КРЫшка. Открыл шта и увидел как что внутри редуктора, но как это крутится пока непонятно.
Один из образов буквицы Зело - это СО-КРЫтие. Сильно, очевидно, но это не центр.

Что любопытно, если мы возьмем через числосчёт, можно увидеть некие связи.
S - у нас число 6.
1.= 6=*S*
2.= 106=*PS* - само зело источник преобразования (сокрытое - источник преобразования)
3.= 565=*ФѮЄ* - опачки!!! ферт кси есть..., пользуясь выводами своего соратника, где Ѯи - это ЗАДАЧИ ВОПЛОЩЕНИЯ - очень резонирует....
Зело на 3-ке. есть задачи воплощения, и они разделяются... кем, ну ясно дело - разумом!!! на своей шкуре, страдая до слез, прочувствовал, когда просыпаешься и я не я, или стрессовая ситуация я не я, думы - я не я... какие тут задачи воплощения, если ублюдка в голове не заткнуть, а многие его просто не видят, программы вытворенные им... но спустя мгновение ты понимаешь, что он не ублюдок вовсе, а очень непослушный, триглав то кто собирать будет, настраивать...!!!
разум, он расшатан - сокрытым, точнее тем, что он не знает....это его бесит... хозяин в итоге беситься вместе с ним...сидят два дурака - и выдумывают...зацикленнное!!!

РАZУМ
1.=541=*ФМА*
Ферт Мыслете Аzъ
Разделенное самопознание...(мастер блин разделения самого себя)
разделение самосознания - уже нет саамосознания....а сам процесс сознавания - это уже думы
Можно углубляться и углубляться, всему своё время...

А что же 6?
ШЄСТЬ
1.=505=*ФЄ* - а давайте-ка бытие тоже разделять....(буквица есть - зело с ней тесно связано!!!))
2.=1459=*.А.УЄѲ* - источник Аз, который вовлекается в бытие для совершенства... (инициация вовлечения человека через бытие для совершенствования)
Можно углубляться и углубляться, но я туда не готов идти...
P.S. Можно сказать что 6 - эта два израильских триглава...

2. Просматривая картинки можно так же заметить, что движение носит зацикленный, может даже однонаправленный характер... Мало степеней свободы.
Но открывая крышку, зело уже не зело...
Сначала заглянув в редуктор и на бутылочный конвейер, я смотрю и вижу ну зело - это же АЛГОРИТМ, некий алгоритм творца...он хочет чтобы это делало так...а я пытаюсь это понимать...зело то, зело сё, везде зело...
НЕИЗВЕСТНОЕ (поверхностное), сейчас нам расскажут, как всё устроено, как же... нужно потрудится....и ещё как...
Сверх, весьма, очень (поверхностное, не суть вообще)
Но зело перестаёт быть зело, а становится известное - несокрытое, когда мы приоткрываем занавес...
кто-то явил - усилие...близко...
зело - это РАБОТА!
что редуктор, что конвейер, что либо ещё - это работа, функционирование, как заложено...
(кем? кто автор - будь то творец, человек или инопланетянин...)

Ростислав
Благодарил (а): 29 раз

Re: Sѣло

Сообщение Ростислав » 28 янв 2020, 08:08

Сергей Граблёв писал(а):
27 янв 2020, 16:30
1.=505=*ФЄ*
буквица єсть 2.=505. ну конечно! шЕСТЬ. закрытое пространство (Ш) бытия (Есть) жто конечно поверхностно. Но до твоего счета я не обра
Сергей Граблёв писал(а):
2.=1459=*.А.УЄѲ* - источник Аз, который вовлекается в бытие для совершенства... (инициация вовлечения человека через бытие для совершенствования)
щал на это внимания.
а можно и так: инициация вовлечения бытия в совершенство. толи усовершенствовать бытие, толи бытийно притоптать совершенство.

Ростислав
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Ростислав » 28 янв 2020, 08:11

Сергей Граблёв писал(а):
зело - это РАБОТА!
не вот не то слово. а нужного- нет ))) бы сказал что это гравицапа вселенной. вторая кстати. первая это Іжєи.

Сергей Граблёв
Благодарил (а): 16 раз

Сообщение Сергей Граблёв » 03 дек 2020, 17:01

Помню, мы с тобой там работали над этой буковкой. Гравицапа Вселенной, я после разбора и сборки, выводом сделал слово РАБОТА. 606 не даёт покоя уже долгое время, хочет быть разгаданным. Зело - конечно такое понятие как работа тут есть, но в какой-то момент я понял, что это НЕВИДИМАЯ РАБОТА. То, что происходит в тех самых 95%. То, что происходит в мире навном, но имеет отражение и влияет на явь.
Когда я погружался, пользуясь ВЭ - я не один раз видел образ часов!!! Настенные часы, красивые и тикающие, стрелки двигаются. После полу года долбления, меня осенило. Гравицапа, есть некий элементик, который позволяет часам двигаться. Механизмам работать. КИН-дза-дза! Кинолента. Батарейка. Батарейка источник работы часов, НЕВИДИМАЯ РАБОТА ЧАСОВ. На поверху видно всё пыхтит, тикает, передвигается. А я же НЕ вижу, как микротоки текут, позволяя всей этой конструкции ЖИТЬ!

НЕВИДИМАЯ РАБОТА. Это не определяющее слово для Зело, это скорее то, за что я могу зацепится. Некий переходик к пониманию. Некое ШТА!!!

Ваще образ настенный часов, супер. Циферблат - круг, оная структура. Цифер - 12. Три стрелки, две перемещающееся ТВЕРДЫЕ стрелки...ум и душа и одна хлюпенькая, мегаактивная - РАЗУМ. Конечно, это просто теплый образ.

6 - невидимая работа
600 - прекращение. (это По-любому оно! хиер вам, вижу таблицу, перечеркнутую с неправильными словами и рядом с правильными! в метро!!!... давайте, мол, говорить как Петербуржцы...

Номер моей квартиры 606...
невидимая работа (гравицапа Вселенной) становится источником прекращения...
конечно сюда можно впиндюрить рука бога, влияние свыше! блин, а где этого нет!!!
чтобы дойти, наконец, до осознанности (в моём случае полной) - нужно всю невидимую работу сделать видимой! прекращение работы разума - по-умолчанию!!! как! довериться Вселенной...
606 - ДОВЕРИЕ
телефон доверия по противоборству коррупции в главном управлении СПЕЦИАЛЬНЫХ программ Президента РФ начинается с ( опустим код города москвы 495) - с 606!
306 статья - за дачу заведомо ложных показаний уголовного кодекса РФ

136, 36, 306, 606, 66...мой постоянный набор! конечно это РАБОТАЕТ, если шуршит в душе, а потом голова анализирует, а не наоборот..мозг возбудился и убеждает душу, что это я тут главный числовед...

Ответить

Вернуться в «Буквица. внутренний экран.»