АZЪ

опыт самостоятельного проявления образов буквиц
Ответить
Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

АZЪ

Сообщение Сергей Граблёв » 19 июл 2019, 17:16

Azъ
Пришел мне такой образ. Космическое пространство в темно-синих тонах с проблескивающими звездными свечениями. Вижу сферу в космическом пространстве, но её объем и масштаб невозможно постичь. Теперь я как сторонний наблюдатель приблизился к ней и смотрю на неё с самой верхней точки, вниз. Как смотреть с крыши, но строго вниз, а не по горизонту. На поверхности этой сферы я замечаю отверстие, воронку из которой бьёт ключом чистая энергия. Подобно скважине, которую бывает, пробурят и вода самотеком начинает вытекать. Космическая скважина на поверхности сферы окутывается, разливающейся энергией в зоне истечения. Источает. Истекает. ИСТОК. ИСТОЧНИК.
Посмотрел в словарях некоторых языков близких к нашему... в сербохорв. то̀чити, то̀чи̑м «наливать; сыпать; точить», словенск. tóčiti, tȯ́čim «лить, проливать; катать; вертеть»,
чешск. točiti «крутить; вить; цедить, наливать, разливать» и т.п.

Состояние Azа
Тут я сразу же попросил мне прояснить, что такое состояние аза. Картинка поменялась. Я внутри этой сферы, и зашел я туда через это отверстие. Сферу теперь внутри вижу, а постичь не в состоянии. Так как там внутри другой мир, отличный от внешнего. Тут нет времени. Я смотрю, наверху, то самое отверстие. Я стою, окидываю взором этот мир. Внутри он как бы пуст и ограничен стенками сферы. Но это самообман. Я уверен, что нахожусь в мире энергий.
Аzъ берет из точки и хапает (берёт) то, что внутри.



Ответить

Вернуться в «Буквица. внутренний экран.»