ДОБРО

опыт самостоятельного проявления образов буквиц
Ответить
Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

ДОБРО

Сообщение Сергей Граблёв » 19 июл 2019, 17:21

Добро
Исследования продолжаются. Добро предстало весьма интересным образом. Пришло в виде картинки, которая выстрелила и всего лишь за одно мгновение показала всю насыщенность. Разбор полетов и сборка была интригующая и тяжелая.
Ожил образ золотой горы в пространстве которая излучала такую энергию, что даже я почувствовал тепло которое оно излучало. А цвет золотистый был такой теплый и яркий что пробуждал чувства благости. Вершина этой горы была окольцована золотым парящим кольцом, которое имело ярко выраженную лазурного цвета ауру.
Крутил я и вертел это дело. После определенного времени пришел ответ в какой-то степени клишейный, не скажу что это штамп, но всё ж очень по поверхности - БОГАТСТВО.
Чувствую неудовлетворенность от отсутствия глубины, мне неожиданно или ожидаемо приходит на помощь английский язык.
Вариант А: I'm a wealthy man. I've got a lot of gold. - Я богатый человек. У меня много золота.
Но в английском языке есть другое замечательное слово перевод. Которое дало мне другой ответ. Добро - это СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ. БЛАГОСОСТОЯНИЕ.
Ясно дело для логика-материалистов только золото' да бабло'.
Вариант Б: I'm a wealthy man. I've got a lot of everything you'll want. - Я состоятельный человек. У меня есть много всего того, чего ты захочешь.



Ответить

Вернуться в «Буквица. внутренний экран.»