ЖИВОТЪ

опыт самостоятельного проявления образов буквиц
Ответить
Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

ЖИВОТЪ

Сообщение Сергей Граблёв » 19 июл 2019, 17:23

Животъ
Картинка, где я сижу в машине на заднем сиденье и смотрю в зеркальце заднего вида водителя, то что в салоне автомобиля. Акцент на зеркальце. Где я вижу не себя, а вижу в зеркальце ту дорогу по которой еду, как через монитор компа. Таким образом я вижу дорогу через окна и вижу дорогу через зеркальце водителя - всё то же самое. Всё живое. Жизнь через призму зеркальца заднего вида водителя, где есть дорога по которой я еду. Водитель как будто то есть, то его нет. Почуять наличие водителя трудно. Не исключаю, что я сам когда не хочу жить по триглаву сожусь на заднее сидение. В случае форса перебираюсь вперёд за руль.
Дорога, зеркало, водитель, я.
Сегодня утром пришло слово - СОВМЕЩЕНИЕ.
Живот всё совмещает.
Я начинаю чувствовать, что слог СО играет важную роль в каждой буквице.
Последний раз редактировалось Сергей Граблёв 31 авг 2019, 12:40, всего редактировалось 1 раз.



Александр

Re: Животъ

Сообщение Александр » 09 авг 2019, 15:50

Сергей Граблёв писал(а):
19 июл 2019, 17:23
Сегодня утром пришло слово - СОВМЕЩЕНИЕ. Живот всё совмещает.
Я начинаю чувствовать, что слог СО играет важную роль в каждой буквице.
Очень хороший образ, действительно, как дорога - что-то впереди, что-то позади, какие-то пути сходятся, какие-то расходятся.
Вот только выводы мне непонятны, что ты подразумеваешь под СО и Совмещение?

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Животъ

Сообщение Сергей Граблёв » 09 авг 2019, 16:41

Что хочу сказать. Ну ты наверное знаешь или уже понял, что я твердо решил потихонечку являть образы буквиц по мере желания. Слоги пока в анабиозе. То, что давали в школе или я нарыл и внедрил в прошлом в свою голову сам, ушло на второй план. Слишком много разума было. Хотя старые дрожжи периодически конечно же используются.

СО - у меня это - соединение, резонанс.
СО-ВМЕЩЕНИЕ - соединение всего того, что вмещается в - живот. Так как живот - это не буквально пузо, а всё-таки и работа с информацией в виде переваривания пищи или например энергетические центры. Йогисты их ЧАКРАМИ зовут (главное с ЧАРКАМИ наливая не перепутать, а то у меня такое ощущение что эти два слова один смысл) - они правда сами не знают что это за слово, кто-то сказал и теперь это эталон. Живот - живой организм. Очень часто у людей болит голова потому что в животе либо яды либо пусто.

По крайней мере так мне пришло.
Всё резонирующее вмещающееся или вмещенное в меня.
Живот - центральное вместилище.
Живот у женщин - источник их силы. Есть понятие "бабочки в животике". У девушек когда они сильно влюблены и естественно испытывают всем известное чувство - ощущает телом несравненное блаженство. Это не оргазм. Это теплота и даже жар в области живота и сильное желание прижаться к мужчине.

Александр

Re: Животъ

Сообщение Александр » 09 авг 2019, 17:39

Да я понял, что ты стал проявлять буквицу. Но по сравнению с моим проявлением есть существенные отличия. Я проявлял гранями, то есть делал запрос по многу раз. Этому есть причины. Чем проще образ пришел - тем легче понять его суть. К тому же чем короче «сеанс», тем меньше вероятность собственной генерации. Да и определения в этом случае я даю своим образам (граням), а не буквице - таким образом она надо мной не довлеет. Ты на самом деле тоже принимаешь по граням, но они у тебя впихнуты в одно ведение и потом ты их выбираешь. Это видно из той же шта - ограниченное пространство, защищенное пространство... у меня на каждое свой образ.

Что же касаемо совмещения, то чего-то пока не улавливаю связи, даже с твоими объяснениями. Не говорю что неверно, я сам не знаю, но пока мне не очевидно.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Животъ

Сообщение Сергей Граблёв » 10 авг 2019, 08:08

Александр писал(а):
09 авг 2019, 17:39
Ты на самом деле тоже принимаешь по граням, но они у тебя впихнуты в одно ведение и потом ты их выбираешь. Это видно из той же шта - ограниченное пространство, защищенное пространство... у меня на каждое свой образ.
Я обычно смотрю много раз. Грани я не собираю так тщательно. Я просто беру одно погружение, потом другое, третье и чувствую какое из них мне ближе. Иногда просто выстреливает - оно! бывает с первого раза. А бывает далеко не с первого.
Иногда это картинка мимолетная но ёмкая, а иногда полноценное кино., которое кстати труднее описать нужными словами.

А Шта. Туда не смотри. Там я поступил так как не свойственно мне. Выводы не верны. Отсюда и неудовлетворение.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Животъ

Сообщение Сергей Граблёв » 10 авг 2019, 08:16

Александр писал(а):
09 авг 2019, 17:39
Что же касаемо совмещения, то чего-то пока не улавливаю связи, даже с твоими объяснениями. Не говорю что неверно, я сам не знаю, но пока мне не очевидно.
Полагаю когда я накоплю базу побольше, поширше понимание и стану чище передавать словами то что узрел - мы вернёмся к этому.

Александр

Re: Животъ

Сообщение Александр » 10 авг 2019, 09:22

Сергей Граблёв писал(а):
10 авг 2019, 08:08
Я обычно смотрю много раз. Грани я не собираю так тщательно. Я просто беру одно погружение, потом другое, третье и чувствую какое из них мне ближе.
Оно все ближе, может потом поймешь. Я буквицу три раза проходил. Третий раз правда до сих пор не дошел. Когда уже ближе к концу, то понятно, что можно начинать сначала, настолько оно меняется и по восприятию и по технологии. Ну и материал нужен для сборки.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Животъ

Сообщение Сергей Граблёв » 10 авг 2019, 09:47

Александр писал(а):
10 авг 2019, 09:22
Оно все ближе, может потом поймешь. Я буквицу три раза проходил. Третий раз правда до сих пор не дошел. Когда уже ближе к концу, то понятно, что можно начинать сначала, настолько оно меняется и по восприятию и по технологии. Ну и материал нужен для сборки.
Гигантская работа. Для меня это вторая сборка. Так что ничего не исключаю.

Ответить

Вернуться в «Буквица. внутренний экран.»