ШТА

опыт самостоятельного проявления образов буквиц
Ростислав
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Шта

Сообщение Ростислав » 31 авг 2019, 12:09

А!!! ))) Факт в том что мы смогли расширить уровень сознания. примерн в течении 10 лет те кто получил буквицу и з асгарда карабкались на предложенный уровень понимания.Это очень достойно и похвально. Видимо пришло время двигшаться дальше. за это время никто не обратил внимание на графику буквиц Ша и Шта, что удивительно. поскольку если уж и говорить о ограниченном пространстве, как образе, то это ША!!!!
твой образ с дверью ВЕЛИКОЛЕПЕ( по моему такой кадр есть в фильме. сегодня пороб то бы сделать видеоцитату)
Но тут нужно бы проявить о каком именно ограничении идет речь.На мой взгляд идет речь о уровне осознания. Эти уровни легко видны, если посмотреть:
ШТА - img047.jpg
ШТА - img047.jpg (8.26 КБ) 1229 просмотров
заштрихованная область это Ша.

круг вокруг единички ( человека) это сознание. заштрихованная область - осознание. ща буду проверять



Ростислав
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Шта

Сообщение Ростислав » 31 авг 2019, 12:10

ША это уровень понимания пространства. пространства всего: вариантов, смыслов, явлений....ограниченное тремя слонами.(твою же мать!), или способ понимания пространства через введенные ограничения. система? не знаю пока.
Шта - выход за текущий предел понимания.

что интересно: повышение уровня осознанности н включает в себя предидущий уровень. НЕ ОТТОРГАЕТ ЕГО!:
ШТА - img048.jpg
ШТА - img048.jpg (10.11 КБ) 1227 просмотров
но мы в настоящий момент наблдаем совершенн иное: наука врет, чуйства не врут... ща попробую понять это графически

Ростислав
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Шта

Сообщение Ростислав » 31 авг 2019, 12:38

ШТА - img049.jpg
ШТА - img049.jpg (14.33 КБ) 1226 просмотров
не очень понимаю как это возможно, или графика не соотв действительности. не заштрихованная зона - предидущее понимание прстранства.
не могу пока ухватить.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Шта

Сообщение Сергей Граблёв » 31 авг 2019, 13:28

Давай по порядку. Тихо и спокойно. С азов. Без конспирологии.
Во первых мне нужно ещё раз проявлять образы Ша.
Во вторых.
Насколько я понимаю. Аzгардом была явлена буквица. (других источников нигде не слышал) Образы они очевидно провялили сами. Т.е. у товарищей было понимание как это можно сделать. Кто-то им объяснил как взять образы из буквицы либо сами догадались. У них был инструмент. Но какой, вопрос! Как насчёт разума. Моя версия, не последняя инстанция. Только версия. Хранители допустим через Хиневича или же он сам от имени хранителей решили сделать это - явить буквицу миру и готовые образы к ней.
Таким образом была сотворена ЄСЬТЬ куда угодили все, кто был пробужден на изучение буквицы.
Сотворили для людей ограниченное пространство, которое соответствовало мерыпонимания человека или группе людей, которые приДУМАли образы. Мало что сходится в образах буквиц с их азгардскими образами, благодаря внутреннему экрану.
Далее это ограниченного пространство продолжает кстати раскалываться на малые кусочки. Каждый кусочек стал творить свои ЄСЬТи.
Они может и пробудили души и мысли ловят уже, но разводка ещё работает. Проги. Спустя годы для тех кто в ЄСЬТи ничего не изменилось. Они являют кривые образы. Доступ к глубинным слоям не имеют, а соответственно менять реальность не могут. Происходит просто ещё большая раздробленность, что выливается в виде сражений чей образ более образи'стый. И нападки друг на друга.
Чтобы выйти из ЄСЬТи нужно явить буквицу без ЄСЬТЬ. Пересборка. Для этого нужно отринуть Азгардное, не считая что это плохо, так надо было. ШТА - вот мы и явили что это, главное в другие ЄСЬТи не угодить. ПЕРЕХОД. Если перехода не происходит, значит угодил в ЄСЬТи.

Ростислав
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Шта

Сообщение Ростислав » 31 авг 2019, 14:14

Сергей Граблёв писал(а):
31 авг 2019, 13:28
Насколько я понимаю. Аzгардом была явлена буквица. (других источников нигде не слышал) Образы они очевидно провялили сами.
А из чего это ОЧЕВИДНО? куда ты смотрел? Если посмотреть видео из асгарда то видно что учиеь Читает и Пишет по конспектам.потока как такового , скорее всего, еще нет. выглядит все так как бцудто он получил ГОТОВЫЕ ДАННЫЕ. Если бы он их создал сам, ему не надо было бы заглядывать в конспект. есть у нас товарищ который учился в асгарде. я у него спрошу его мнения а может быть факты имеются.
Сергей Граблёв писал(а):
31 авг 2019, 13:28
Хранители допустим
мне лично вообще не нравиться эта версия. Хранитель тот кто хранил так? его задача беречь. И у него нет задачи распространять. А у кого есть задача распространять? у Источника. тот кто готов источать.А Хиневич источник? мне думается что нет. он Ретраслятор. А теперь поясни как Хранитель знает что пора передать?
те кто умеют копить ( деньги например) хрен с ними расстанутся.
Сергей Граблёв писал(а):
31 авг 2019, 13:28
Далее это ограниченного пространство продолжает кстати раскалываться на малые кусочки. Каждый кусочек стал творить свои ЄСЬТи.
отслоение точно происходит и это процесс расслоения выдает призыв " объеденяйтесь! " чистой воды компенсаторный механизм системного сохранения.
Сергей Граблёв писал(а):
31 авг 2019, 13:28
Они может и пробудили души и мысли ловят уже, но разводка ещё работает. Проги. Спустя годы для тех кто в ЄСЬТи ничего не изменилось. Они являют кривые образы. Доступ к глубинным слоям не имеют,
ну потому что схема "подключения" не изменилась:
Изображение

Ростислав
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Шта

Сообщение Ростислав » 31 авг 2019, 14:17

Сергей Граблёв писал(а):
31 авг 2019, 13:28
Происходит просто ещё большая раздробленность, что выливается в виде сражений чей образ более образи'стый.
вот как раз графика кривого кокона должна приоткрыть вопрос о том что происходит.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Шта

Сообщение Сергей Граблёв » 31 авг 2019, 14:23

Ростислав писал(а):
31 авг 2019, 14:14
есть у нас товарищ который учился в асгарде. я у него спрошу его мнения а может быть факты имеются.
Было б замечательно!
Я только версию толкнул на счёт Хиневича и хранителей. Я не говорю что я верю в это. от чего то нужно ж оттолкнуться. Да, он по конспектам читает, но попробуй всё в башке удержать и разом рассказать. Сам Хиневич или хранители не интересны.
Да и кто Есеть создал мы вряд ли узнаем, да это и не важно кто, люди. Важно что теперь мы знаем о её наличие. А триглав позволяет не попадать в эти Есети и не разводиться.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Шта

Сообщение Сергей Граблёв » 31 авг 2019, 14:25

Да. Без Триглава ничего не получится.

Ростислав
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Шта

Сообщение Ростислав » 31 авг 2019, 14:33

Сергей Граблёв писал(а):
31 авг 2019, 14:23
Да и кто Есеть создал мы вряд ли узнаем
очень даже узнаем без всяког У-. Знаем. Я очевидец . Это павловица. Однако являтьее широко он слава богам опасывается.у Саши вот резонировало - он согласен. Но с чем он согласен? с тем что ничего иного НЕТУ!

"так стало быть так таки и нету?!?!?" ( проф Воланд).

проверить не чем! что такое образ/буква/число/символ/цифра/смысл/мысль - никто не собрал. те кто живет в Ша и не хотят выходить в Шта разве в чем то не правы? они просто не готовы выходить. помнишь в конце детств Майло проделал такое вот шта на 100 лет. и его подруго поначалу не хотела его отпускать, нопотом тоже прониклась. Так вот СП - не проникается.

Ростислав
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Шта

Сообщение Ростислав » 31 авг 2019, 14:35

и еще обрати внимание на первертыш: Шта было "закрытое защищенное пространство". а Ша - пространство ширь и благодать ))) тоже самое что есьть и есть. тоже самое " что родилось раньше курица или яйцо". ПОДОБИЕ - ответ на все эти вопросы.

Ответить

Вернуться в «Буквица. внутренний экран.»