Страница 1 из 1

Sѣло

Добавлено: 27 янв 2020, 16:30
Сергей Граблёв
Sѣло
Образ на внутреннем экране.
- внутренний вид работающего редуктора
Sѣло - редуктор.jpg
- два разъезжающихся ряда бутылок на конвейере
Sѣло - бутылки.jpg
Анализ.
1. Первое, что бросается в глаза, так это то, что зело связано с движением.
К сожалению, на картинках отражено статичное положение, в то время как на внутреннем экране было показано движение внутри ограниченного пространства.
Это говорит о закрытом процессе, чтобы его увидеть - нужно, открыть то, что мешает его увидеть. Некое Шта (не только в форме двери, но и заслона тоже) - КРЫшка. Открыл шта и увидел как что внутри редуктора, но как это крутится пока непонятно.
Один из образов буквицы Зело - это СО-КРЫтие. Сильно, очевидно, но это не центр.

Что любопытно, если мы возьмем через числосчёт, можно увидеть некие связи.
S - у нас число 6.
1.= 6=*S*
2.= 106=*PS* - само зело источник преобразования (сокрытое - источник преобразования)
3.= 565=*ФѮЄ* - опачки!!! ферт кси есть..., пользуясь выводами своего соратника, где Ѯи - это ЗАДАЧИ ВОПЛОЩЕНИЯ - очень резонирует....
Зело на 3-ке. есть задачи воплощения, и они разделяются... кем, ну ясно дело - разумом!!! на своей шкуре, страдая до слез, прочувствовал, когда просыпаешься и я не я, или стрессовая ситуация я не я, думы - я не я... какие тут задачи воплощения, если ублюдка в голове не заткнуть, а многие его просто не видят, программы вытворенные им... но спустя мгновение ты понимаешь, что он не ублюдок вовсе, а очень непослушный, триглав то кто собирать будет, настраивать...!!!
разум, он расшатан - сокрытым, точнее тем, что он не знает....это его бесит... хозяин в итоге беситься вместе с ним...сидят два дурака - и выдумывают...зацикленнное!!!

РАZУМ
1.=541=*ФМА*
Ферт Мыслете Аzъ
Разделенное самопознание...(мастер блин разделения самого себя)
разделение самосознания - уже нет саамосознания....а сам процесс сознавания - это уже думы
Можно углубляться и углубляться, всему своё время...

А что же 6?
ШЄСТЬ
1.=505=*ФЄ* - а давайте-ка бытие тоже разделять....(буквица есть - зело с ней тесно связано!!!))
2.=1459=*.А.УЄѲ* - источник Аз, который вовлекается в бытие для совершенства... (инициация вовлечения человека через бытие для совершенствования)
Можно углубляться и углубляться, но я туда не готов идти...
P.S. Можно сказать что 6 - эта два израильских триглава...

2. Просматривая картинки можно так же заметить, что движение носит зацикленный, может даже однонаправленный характер... Мало степеней свободы.
Но открывая крышку, зело уже не зело...
Сначала заглянув в редуктор и на бутылочный конвейер, я смотрю и вижу ну зело - это же АЛГОРИТМ, некий алгоритм творца...он хочет чтобы это делало так...а я пытаюсь это понимать...зело то, зело сё, везде зело...
НЕИЗВЕСТНОЕ (поверхностное), сейчас нам расскажут, как всё устроено, как же... нужно потрудится....и ещё как...
Сверх, весьма, очень (поверхностное, не суть вообще)
Но зело перестаёт быть зело, а становится известное - несокрытое, когда мы приоткрываем занавес...
кто-то явил - усилие...близко...
зело - это РАБОТА!
что редуктор, что конвейер, что либо ещё - это работа, функционирование, как заложено...
(кем? кто автор - будь то творец, человек или инопланетянин...)

Re: Sѣло

Добавлено: 28 янв 2020, 08:08
Ростислав
Сергей Граблёв писал(а):
27 янв 2020, 16:30
1.=505=*ФЄ*
буквица єсть 2.=505. ну конечно! шЕСТЬ. закрытое пространство (Ш) бытия (Есть) жто конечно поверхностно. Но до твоего счета я не обра
Сергей Граблёв писал(а):
27 янв 2020, 16:30
2.=1459=*.А.УЄѲ* - источник Аз, который вовлекается в бытие для совершенства... (инициация вовлечения человека через бытие для совершенствования)
щал на это внимания.
а можно и так: инициация вовлечения бытия в совершенство. толи усовершенствовать бытие, толи бытийно притоптать совершенство.

Re: Sѣло

Добавлено: 28 янв 2020, 08:11
Ростислав
Сергей Граблёв писал(а):
27 янв 2020, 16:30
зело - это РАБОТА!
не вот не то слово. а нужного- нет ))) бы сказал что это гравицапа вселенной. вторая кстати. первая это Іжєи.

Re: Sѣло

Добавлено: 03 дек 2020, 17:01
Сергей Граблёв
Помню, мы с тобой там работали над этой буковкой. Гравицапа Вселенной, я после разбора и сборки, выводом сделал слово РАБОТА. 606 не даёт покоя уже долгое время, хочет быть разгаданным. Зело - конечно такое понятие как работа тут есть, но в какой-то момент я понял, что это НЕВИДИМАЯ РАБОТА. То, что происходит в тех самых 95%. То, что происходит в мире навном, но имеет отражение и влияет на явь.
Когда я погружался, пользуясь ВЭ - я не один раз видел образ часов!!! Настенные часы, красивые и тикающие, стрелки двигаются. После полу года долбления, меня осенило. Гравицапа, есть некий элементик, который позволяет часам двигаться. Механизмам работать. КИН-дза-дза! Кинолента. Батарейка. Батарейка источник работы часов, НЕВИДИМАЯ РАБОТА ЧАСОВ. На поверху видно всё пыхтит, тикает, передвигается. А я же НЕ вижу, как микротоки текут, позволяя всей этой конструкции ЖИТЬ!

НЕВИДИМАЯ РАБОТА. Это не определяющее слово для Зело, это скорее то, за что я могу зацепится. Некий переходик к пониманию. Некое ШТА!!!

Ваще образ настенный часов, супер. Циферблат - круг, оная структура. Цифер - 12. Три стрелки, две перемещающееся ТВЕРДЫЕ стрелки...ум и душа и одна хлюпенькая, мегаактивная - РАЗУМ. Конечно, это просто теплый образ.

6 - невидимая работа
600 - прекращение. (это По-любому оно! хиер вам, вижу таблицу, перечеркнутую с неправильными словами и рядом с правильными! в метро!!!... давайте, мол, говорить как Петербуржцы...

Номер моей квартиры 606...
невидимая работа (гравицапа Вселенной) становится источником прекращения...
конечно сюда можно впиндюрить рука бога, влияние свыше! блин, а где этого нет!!!
чтобы дойти, наконец, до осознанности (в моём случае полной) - нужно всю невидимую работу сделать видимой! прекращение работы разума - по-умолчанию!!! как! довериться Вселенной...
606 - ДОВЕРИЕ
телефон доверия по противоборству коррупции в главном управлении СПЕЦИАЛЬНЫХ программ Президента РФ начинается с ( опустим код города москвы 495) - с 606!
306 статья - за дачу заведомо ложных показаний уголовного кодекса РФ

136, 36, 306, 606, 66...мой постоянный набор! конечно это РАБОТАЕТ, если шуршит в душе, а потом голова анализирует, а не наоборот..мозг возбудился и убеждает душу, что это я тут главный числовед...

Re: Sѣло

Добавлено: 05 июл 2021, 17:45
Сергей Граблёв
Sѣло - как смысл жизни.

В продолжение изучения буквицы Sѣло, для повторения очертим некоторые открытия.

Sѣло, образы.
- сверх, весьма (гравицапа Вселенной)
- сокрытие
- зацикливание
- невидимая работа (собирательный образ предыдущих образов указанных выше и в целом буквицы зело, так называемый полученный примитив... примечание автора)

Образ - зацикливание был получен благодаря другу. См. ссылку ниже.
viewtopic.php?f=24&t=60&sid=a2ff3695995 ... 0d81c26c03
Образ - невидимая работа был получен выше в указанной статье.

Жизненные события сподвигли меня продолжить исследование данной буквицы и всё, что связано с ней.
Удалось прояснить некоторые моменты, связанные с числосчетом. Контрено мы остановимся на изучение чисел: 66 и 606. Прошу меня простить за излишне сухое повествование на старте.

Итак, нам теперь известно, что существуют, такие понятия как: ЧЕЛОВЕК и ТВАРНОЕ СУЩЕСТВО.
Современная цивилизация как сказал мой друг, сейчас не разделяет такие понятия, а всё смешивает в кучу, оттого порою непонятно - почему современные человечки, поступают так, а другие этак, порождая великое множество неразрешимых вопросов.
Прежде чем погрузится в исследование, коротко опишу эти понятия, как я их сейчас вижу.

ЧЕЛОВЕК - это земное существо, способное находится в устойчивом для себя состоянии (зачастую практически в любых жизненных событиях), которое позволяет ему накапливать свой опыт и расширять сферу ясности своего существования, реализовывая свой потенциал по средствам желаний. Данные особенности даруются ему благодаря возможности пользоваться триглавом бытия, или говоря проще, СОчетать в себе синхронную работу души, ума и разума для контакта со Вселенной. Контакт двухсторонний.

ТВАРНОЕ СУЩЕСТВО - это земное существо, находящееся зачастую попеременно - то в устойчивом состоянии подобно человеку, позволяющее выполнять всё то, что делает человек - то находится в неустойчивом состоянии, что характеризуется мощным контролем разума над душой. Данные способности приводят человека к состоянию двойственности своего существования и чрезмерному использованию разумом вытворенных шаблонов и программ, подменяющих ему желания как средства реализации своего потенциала.

Для исследования вышеуказанных понятий я стал рассматривать числа 66 и 606, и на уровне интуиции просто зашел на Яндекс и увидел следующее:

1. Магия числа 66 носит скорее негативный, нежели позитивный характер. Число 66 символизирует врожденный страх перед жизнью. Отсюда, кстати, и преувеличенно настороженное отношение человека 66 к любым внешним влияниям.

2. Число 606 - это ряд возможностей, новых возможностей и начинаний. Он означает бесконечность и вечность, отправляясь в духовное путешествие с целью выполнить миссию вашей души в этой жизни и достичь духовного просветления.

Сильно, не правда ли. 66 число, которое преследует меня по пятам. 66 для твари, не тоже самое, что для человека. Как оказалось, буквицу можно собрать как тварь и как человек, вот только открытия и результаты будут не одни и те же. Посмотрим дальше.

1.
66 ≡ *ѮS* 6+6=12- осознанность.

Пользуемся открытием моего друга. См. ниже
viewtopic.php?f=24&t=240&sid=a2ff369599 ... 0d81c26c03

Для тварного существа.
Зацикливание становится источником задачи воплощения...
При всём уважении, задачи воплощения не может быть в зацикливание. В зацикливание может отправить только разум. Это не что иное как СБОЙ.

При этом, СБОЙ.
На первом уровне счета, даёт поразительные ответы.
1. ≡ 270 ≡*СО*
Сбой, пытается наладить на старте, зов СО. И в тот, момент, если сбой не работает. Не возымел действие, вступает в действие вторая часть, которая отдаёт власть разуму и творит ФОГ.
2. ≡ 573 ≡ *ФОГ*
Fog - в переводе с английского языка - ничто иное как туман, а проще говоря - это МОРОК. Мы находимся в мороке. Нам надо заморочиться. Этот морок, продукт разума.

Что одному смерть, другому жизнь.
Если тварного состояние для существа - это СБОЙ, ведущий к МОРОКУ, для человека - это нечто другое.

Невидимая работа становится источником задачи воплощения...
В каббале, есть интересное понятие на счёт цифровой составляющей - 66 - это САМОПОЗНАЮЩИЙ ДУХ. Т.е. человек, познающий свою задачу воплощения. Ему для этого морок не нужен, он его рассеивает. Расширяя сферу ясности. Обращаю Ваше внимание, если представить сферу ясности, то это Мыслящая структура, в то время как всё что эту сферу ясности окружает - некое внешнее пространство - это Зело, это МОРОК. Таким образом, чем шире сфера ясности, тем тяжелее МОРОКУ проникнуть в центр сферы ясности и затуманить разум. А сама сфера это источник света рассеивающая тьму.
66 - это САМООСОЗНАНИЕ. В числосчете, в разделе справочное моими коллегами, 66 - проявлено как ВЕДОВСТВО, что не совсем корректно на мой взгляд, хотя имеет место быть.

2.
606 ≡ *ХS* 6+6=12 - осознанность.

Для тварного состояния.
Зацикленность становится источником прекращения...исполнения той же задачи воплощения...и тут же прилетит суровое испытание, например как у моей матери...
606 для тварного состояния - это УРОК.
1. ≡590 ≡*ФЧ*

Пользуемся открытием моего друга по Червль...см. ссылку ниже.
viewtopic.php?f=24&t=339&sid=feb20c31b8 ... 757d0d4ce6

УРОК - это ФРАГМЕНТАЦИЯ ОПТИМАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ!!!
тогда это ВТОРИЧНАЯ ФРАГМЕНТАЦИЯ - всё на откуп разуму...

2.≡1659≡*҂АХНѲ*
инициация прекращения нашего совершества....то к чему приводит вторичная фрагментация...

3.≡3491≡*҂ГУЧА* чем не куча, происходит разворот...пересборка...
Запуск вовлекающий Аза в оптимальное решение!
(УРОК - тут нужно проявлять это слово конкретно)

При этом для человека характерно 606 как ДОВЕРИЕ. (выявлено выше, ранее в сатье) Где ты вверяешь себя невидимой работе высших сил, которые тебе подсказывают., через ощущения.
Мы так же можем увидить что 606 - это пе́ревертень. Левое 6 и правое шесть, а в центре Оная структура. (Также требует дополнительного проявления)

Что 66 что 606 - это путь к осознанности, устойчивому состоянию человека. ПУТЬ К ОСОЗНАННОСТИ. Но для этого, нужно наладить Тварное состояние путём - синхронизации триглава бытия и разума и учится держать их вместе.

Re: Sѣло

Добавлено: 06 июл 2021, 12:06
Ростислав
Сергей Граблёв писал(а):
05 июл 2021, 17:45
При всём уважении, задачи воплощения не может быть в зацикливание.
у тебя есть задача. ты должен ее решить. например спроектировать какое то устройство. ты делаешь и первая итерация проявляет ошибки. ты их устраняешь и вторая итерация уже дает решение но свойства устройства не совсем такие как должно. ...... ЗАЦИКЛИВАНИЕ это основа решение задачи. в серии статей СИСТЕМА это описано графически. шествие и обретение.
задача воплошения это ДВАЖДЫ упакованная таяна, раскрыть которую воплотившийся должен самостоятельно . никаких входных данных у него нет, кроме жизненных обстоятельств. и когда воплощенный не успевает к концу жизни решить всехз поставленных задач что происходит? ОН А ПОВТОРЯЕТСЯ. реинкарнация отсюда.
Сергей Граблёв писал(а):
05 июл 2021, 17:45
В зацикливание может отправить только разум.
А что мешает попасть в 10ку? а что тебе мешает нарисовать картинку которую ты видишь и шире и объемнее чем фотоаппарат или видеокамера?
отсутствие необходимых разуму ШАБЛОНОВ для управления рукой и телом. а кто "виноват" в том что шаблонов нету? чеЛОвек в целом разум не может сам создавать шаблоны. Только ченрез СО человек может ОБОБЩАТЬ большие массивы данных и формировать из них шаблоны.

Re: Sѣло

Добавлено: 06 июл 2021, 20:43
Ростислав
Сергей Граблёв писал(а):
05 июл 2021, 17:45
Это не что иное как СБОЙ.
есть зацикливание которое я описал выше. но в науке называется ВЕРИФИКАЦИЯ или метод проб и ошибок. т.е решая задачу и совершив ошибку решающий ВОЗВРАЩАЕТСЯ к началу и ищет новый путь ( шествие и обретение)

а есть зацикливание другое. например у чела огромная куча ключей и вдруг он забывает какой именноключ к тому замку который сейчас необходимо открыть. вместо того что бы попробовать каждый ( верификация) он пытается вспомнить который , вспоминает и..... не обращает внимания на то , что ключ не подходит тыкает и тыкает его в замок со словаи: ну как же так! это ТОЧНО этот ключ.
Так вот это пример с ключем это НЕ 66.

вот весьма сильная экранизация того, что такое 60
viewtopic.php?f=40&t=279&sid=91c95af9d6 ... 137c#p2230

СБОЙ

Добавлено: 07 июл 2021, 11:29
Ростислав
с _ БО_ Й

краткий миг равновесия ( выпадение) С сверхвозможностями ( БО)

Б это Настройка, СВЯЗЬ, УСТОЙЧИВОЕ СОЕДИНЕНИЕ. БУКВАЛЬНОСТЬ подробности здесь
viewtopic.php?f=24&t=469&sid=3fab487154 ... dcc1ec87c9

это четко коррелировно с этим:
Сергей Граблёв писал(а):
05 июл 2021, 17:45
1. ≡ 270 ≡*СО*
потому что без СО БО не будет.