Ѧть

опыт самостоятельного проявления образов буквиц
Ответить
Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Ѧть

Сообщение Сергей Граблёв » 02 май 2020, 18:51

Ѧть
Были получены образы на внутреннем экране (ВЭ).
1. машина-кран стреловидного типа (стрела крана направлена к небесам)
2. высоковольтные линии.

Что в истории с краном, что у высоковольтных линий - можно заметить наличие горизонтальной линии и вертикальной.
Однако, что интересно у высоковольтных линий есть четкое разграничение горизонтала и вертикала.

Один из образов буквицы Ять.
- взаимосвязь небесного и земного!

Картинки на ВЭ по запросу на буквицу Ять получал много раз, но всё сводилось именно к высоковольтным линиям, причём несколько раз в течение нескольких дней. Погружения были короткие. Проверял на генерацию. Генерации нет!
Так как после актов погружения во ВЭ наблюдался нагрев сердечного центра. Что характерно для меня при получении точного результата, другой вопрос, хватает ли у меня опыта в изЯТьи сути из образа полученного на ВЭ.

СОПРЯЖЕНИЕ



олег
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 апр 2020, 14:21
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ѧть

Сообщение олег » 03 май 2020, 07:10

ЯТЬ - 623 - dse - ВСЁ. интересное значение получается. дело в том, что про единое нельзя сказать ВСЁ, потому как в едином нет границы разграничения в едином и однородном пространстве. ВСЁ можно сказать только про те объекты, которые состоять из разнородных субстаций (материй), которые являясь различными по природе и функциям при этом являются ВСЕМ. примерно как Бетон, состоящий из различных материалов в целом является единым или ВСЁ

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Ѧть

Сообщение Ростислав » 03 май 2020, 09:20

олег писал(а):
03 май 2020, 07:10
ЯТЬ - 623 - dse - ВСЁ.
Шикарно! как работает перекрестный счет из других нумерологических систем!
олег писал(а):
03 май 2020, 07:10
дело в том, что про единое нельзя сказать ВСЁ, потому как в едином нет границы
граница как раз есть. но она условна как линия горизонта. которую мы видим, а ее нет. Или например граница между атмосферой и космосом. Она и есть и нет одновременно. такие границы я предпочел бы именовать ПРЕДЕЛАМИ. и математическое определение предела только фиксирует меня в моем предположении.

Ѣ
смотрим графику: выше небесной черты вертикаль берет начало и опуская вниз формирует маленькое "о"
вот эта горизонтальная черта и есть предел, линия горизонта. а маленькое О подобие которое на уровне земном человек может воспринять.

Ѧть

ТЬ точночсь. Ѧ графически включает в себя А,Л,Т, b и обраӡующей в себя ВСЁ это является Л. это обоолочка этого символа.
Ять это НАПОЛНЕНИЕ.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Ѧть

Сообщение Сергей Граблёв » 24 июн 2020, 08:56

Ятьицкая сила!!!
ВСЁ!
Безусловно - это так. Однако что-то терзает меня и говорит мне, что это показывает нам скорее МАСШТАБНОСТЬ, а где же ГЛУБИНА и ЦЕНТР СФЕРЫ?

Конечно, решился я на дополнительные погружения, ибо проверить нужно, да и желания узнать "устойчиво намекают" на подвисший вопрос!!!

Образ на ВЭ:
"В космическом пространстве мы видим серую сферу. Цвет сферы идеально серый. Из сферы как руки из тела вырастают несколько щупалец нефтяного цвета и устремляются в космическое пространство, ЩУПая всё на пути, с чем имеют КОНТАКТ"

Анализ.
Образ был довольно яркий и четкий. Поразила цветопередача. Сфера - серая, щупальца - черные, чернее космического пространства.
Обратил внимание, что в образе - важен процесс ЩУПАНИЯ и цвет щупалец в сравнении с космической темнотой.
В этом образе Оная структура всё делает НАОЩУПЬ. Преобладает ТАКТИЛЬНОСТЬ. Есть слово получше. ОСЯЗАНИЕ.

Пришлось немного покопать...
У Срезневского.
Щȣпати - трогать!!!
У меня слово щупать ассоциируется с некой тонкой настройкой подготовкой к контакту, в то время как трогать - это уже контакт.
В материалах Срезневского уже не видна разница. Но мы, ни в коем случае не критикуем, спасибо, что он постарался собрать, то, что было.
Трогати в его словаре нету!!!
Залез в Google...
щупать - на украинском и на белорусском - мацать,
трогать - на украинском - чiпати, почти как щипати...,
трогать - на белорусском - чапаць
дальше круче...
щупать на английском, внимание!!! to feel - чувствовать, англо-саксы совсем оскуднели на чувствования...
т.е. щупать и чувствовать - это у них одно и тоже, да есть ещё глагол to palp - он вроде тоже означает щупать, но это строго подразумевает щупать щупальцами!!! т.е. речь идёт об осьминогах и других водных тварях, а не о людях...

связь земного и небесного через щупание, ощупывание, ощущение!!!! но мы возвращаемся к нашему - осязание!!!

ОСЯЗАТЬ ключевое действие в образе пришедшим на ВЭ, но не само ключевое слово образ буквицы Ять. Слово надо явить.

осяза́ть ст.-слав. осѩзати ψηλαφᾶν (Супр., Остром.). От -сяга́ть.
Осяза́ть. Заимств. из ст.-сл. яз., где оно является преф. производным от сѧзати «доставать, хватать»

Осязать!
Это - Ять
Оную структуру СѧЗАТЬ!!!

Но после исследования слова ОСЯЗАТЬ, я понял, что выбрал не правильное направление, и меня унесло в сторону.
Потому как, например у Срезневского.
осязати - это сохнуть. (нет тут никакого Тактила)!!!
осячи - осязать... ни о каком осязании оной структуры речи не идёт.
Допущена промашка. Весьма существенная!!!!!!!!


Однако такая промашка выявила другое направление.
Если мы действительно обратим свой взор на начертание буквицы ять - Ѣ, то можно увидеть условно следующее...
Когда мы рисует эту буковку, мы рукой начинаем водить на бумаге так, что сверху (с небес) вниз (на Землю) устремляется поток, который закручивается в оную структуру (на Земле). Потом мы отдельно от этой нарисованной конструкции проводим ограничительную линию (Твердо). Линия разграничения между Небом и Землей. Данная линия Твердения говорит нам о том!!!
Что то, что сошло на Землю, на Небеса в таком виде вернуться не может из-за Твердения, но имеет с Небесами прямую связь!

Мне эта вся конструкция напоминает человека воплащенного на Земле и его душа связанная с Небесами, который сочетается с начертанием этой буковки.
Ять - это РЕАЛЬНОСТЬ.

Делаю смелое утверждение, надо беседовать!!!

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Ѧть

Сообщение Ростислав » 24 июн 2020, 10:05

Сергей Граблёв писал(а):
02 май 2020, 18:51
СОПРЯЖЕНИЕ
олег писал(а):
03 май 2020, 07:10
ЯТЬ - 623 - dse - ВСЁ
Ростислав писал(а):
03 май 2020, 09:20
Ять это НАПОЛНЕНИЕ.
Сергей Граблёв писал(а):
24 июн 2020, 08:56
связь земного и небесного через щупание, ощупывание, ощущение
Перечитав все с самого начала. Я не наблюдаю НИ ОДНОЙ ОШИБКИ))) каждое сообщение дополняет и дополняет данные образа. и сейчас мне представляется что слова ОЩУЩЕНИЕ и НАПОЛНЕНИЕ можно принять как след уровень смысла образа Ять. Олегово "всё" это всё то что содержит малое оное, т.е ПРИНЯТОЕ И ОПРЕДЕЛЕННОЕ. , О предел ённое. а он , заметим, получил эти данные через латынь. по своей нумерологической системе.Он буквицы не изучал, но имеет образный счет.

кроме того хочу заметить:
Сергей Граблёв писал(а):
02 май 2020, 18:51
Картинки на ВЭ по запросу на буквицу Ять получал много раз, но всё сводилось именно к высоковольтным линиям, причём несколько раз в течение нескольких дней. Погружения были короткие. Проверял на генерацию. Генерации нет!
ВЫСОКОВОЛЬТНЫЕ вот ключевое слово. А не горизонтальные провода )))))

ВЫСОКО в О ЛЬТНЫЕ

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Ѧть

Сообщение Ростислав » 24 июн 2020, 10:15

жизнь как ОЩУЩЕНИЕ пространства в настоящее время доступна не многим. Она, жизнь, происходит только до черты. предела, который возникает при использовании шаблона, как мерила ситуации. Поиск в базе данных этого мерила затрудняет реакцию. А отсутствие ОЩУЩЕНИЯ не позволяет точно выбрать шаблон.
в словоу оЩуЩение ДВА ПЕРЕХОДА. это вот то самое тактильное но на уровне тонком: взял- попробовал- определил- сверил- совпало. а если не совпало- настростроил - проверил- совпало. вот он результат. ОЩУтил
Не возможность точно выборать шаблон закрывает возможность СО отвествия. мысль заменяется ДУмой. ДУрак ходит по кругу: подсказать не кому. Ять не работает. Образно это напоминает рыбок бьющихся о стекло.

сегодня остро понял . что пора структурировать перепроявленное. эту возможность дает ЧИСЛОВО нужно только завершить интерфейс редактирования таблиц. и произвести два структурных действия6
1. очистить базовые образы асгарда от переферийной сути
2. создать таблицу второго уровня- перепроявленную

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Ѧть

Сообщение Ростислав » 24 июн 2020, 10:56

ОЩУЩЕНИЕ
1.= 538 ФЛИ Вот он, любезный. первый переход и та самая горионтальная черта. пискарек наш примудрый ))) получил и отрезал.МОЁ! Только у меня!у каждого своё! и так далее. ферт.
это переферия. обиход.


образцы:
1.= разум 548
538=548-10. на первом уровне восприятия ощущение это разум без потока.
1.= алгоритм 552
538=552-14 Ощущение это алгоритм без преображения.
ладно смотрим глуюже:

2.= 1616 ҂АХЅІ .......Аӡъ Хѣръ Ѕѣло Іжєи инициация прекращения непознанного в потоке.
Коенчно Хер это неимоверная концентрация, но это тоже самое что прекращение. концентрат мы употреблять не можем и даже если мы читаем по базовмы образм : инициация вселенского устоя в непознаном потока то получаем тоже только более слоэно для понимания . ну если мы у неком растворе концентрируем неясное вещество, что ы делаем? мы его ПРОЯВЛЯЕМ. т.е мы незнаем что это но мы выделили его . всё. там нет неизвестного вещества. мы прекратили его внутри раствора.
А в ощущениях это происходит только тогда когда мы УГЛУБЛЯЕМСЯ в него. а что таки я чувствую( ощущаю....

1616 ))) два круга? или 6161??? Аз Зело аз Зело. источник неясного ))))

образцы:
ЗНА 3.= 1606 ҂АХЅ это зна третьего уровня!!!
1616=1606+10 =Зна третьего уровня+поток ( вот те и высоковольтные провода)

куда направляет?
3.= 4909 ҂ДЦѲ Добро Ци Ѳита

Инициация запуска процесса осмысления стремления к совершенству.

как происходит процесс осмысления?
4.= 22328 ҂КВ ТКИ ......Како Вѣди Твѣрдо Како Ижє

҂КВ инициация соответствие глубине, или ПОГРУЖЕНИЕ аж до третьего уровня три НОЛЯ в тысяче. Это на три уровня вглубь глубина четко известна: 999.
плосксоть 1....9
оболочка (?) 1о....99
сфера (?)1оо-999
что дальше я не знаю. но до 999 прочитабь я могу давно уже заметки набросал но но сознать тружновато!!! одна слоги покажут. Так вот ОЩУЩЕНИЕ выводит или ведет нас или может привести за эти три девятки. а КАКО это точная координата погружения. И что там на этом уровне:
А там происхожит проверка Твѣрдо Како Ижє , т.е Твердость соответсвует РАВНОВЕСИЮ. ты точно понял что есть суть. а не просто отрезал кусок и выдал его за целое. Или создал догму. или создал шаблон.

образец по 328:
1.538 Ощущение ))
328=538-200
4. Ощущение= 1.Ощущение бєӡ СЛОВА. т.е. ощущение в чистом виде
некоторые могут удивиться а кудаж я дел 22000? а я ПРЕОБРАЗОВАЛ число для более простого понимания. вытащил глубину на поверхность.


1.= Договор 319
328=319+9
4. Ощущение= Договор с совершенством.
1.= щит 308
4. Ощущение= Щит с соответствием.

ну и в итоге, чтоже будет, каково бытие в ощущениях:

5.= 95280 ҂ЧЄ СП Чѣрвль Єсть Слово Покои

тут просто шквал смыслов!:
҂ЧЄ осознание (҂ - проход сквозь две сферы. статья СОзнание) ЧЕловека потенциала СЛОВА.
или
ЧЕ бытие становиться источником оптимального решения оптимальное решение меняет бытие.... РЕШЕНИЕ ЗАДАЧИ, ПРОХОЖДЕНИЕ УРОКА, ЖИЗНЬ.

Инициация прохождения урока ( проявляет) потенциал словом

Ощущение дает возможность пройти урок, если получить убрать непознанное из потока то зна третьего уровня проявится в виде слова.

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Ѧть

Сообщение Ростислав » 24 июн 2020, 10:57

Серёга! ты уложил Серёгу )))) ощущение это НАИЛУЧШАЯ замена чуйке

Ответить

Вернуться в «Буквица. внутренний экран.»