ВЄРА \ ВѢРА

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: ВЄРА \ ВѢРА

Сообщение Ростислав » 30 мар 2020, 16:38

Весьма!

есть что добавить, но это уже будут нюансы. оттенки образа. Все считано и передано ясно без перекосов.
Сергей Граблёв писал(а):
30 мар 2020, 15:23
Просто ВѢРЬ...и поВѢРЬ нам даётся...
вот этот момент хотел бы слегка развернуть. или есть ВЕРА . и тогда все то что ты описал по ней.. или есть ВѢРА и тогда будет то что следует из этого образа.когда они присутствуют одновременно возникают те самые когнитивные искажения. дуальность и все такое прочее. И отличить одно от другого никакая философия не сможет: нет идентификатора. Прибавить к этому привычку извлекать смысл из контекста происходящего и мы получаем тупик. Неразрешимое противоречие. Когда внутри веры есть конфликт интересов.



Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ВЄРА \ ВѢРА

Сообщение Сергей Граблёв » 11 янв 2021, 15:17

ВЄРА

Нам удалось явить чуть ранее, слога ВЄ и РА.
ВЄ
ПРОЖИВАНИЕ
РА
ПЕРЕДАЧА, ТРАНСФЕР

Передача становится источником Проживания...
ВЫПОЛНЕНИЕ

В данном случае, вера носит, если так можно выразится, девиз - получил-прожил...
строго под управлением разума....
поверю я-ка те на словце...как говорят без задней мысли, а вот она б пригодиласи бы эта задняя мысля, яко проверить не мешало б себя самого...но разум её блокирует...

Пройдемся ещё по числосчету...
1.=108 - РИ, это мы уже знамо, выпадение из равновесия...

2.=1535=*.А.ФЛЄ*
инициация источника, при котором люди фрагментируют бытие...нарезают!!!
хотя тут они даже себя могут фрагментировать, по сути разделению может подвергаться как внутренняя работа человека, так и внешняя работа человека...СУПЕРФРАГМЕНТАЦИЯ.

допустим, есть круглый пирог!!! я его хочу съесть, но чтобы мне его съесть, я буду его разделять ножом, на кусочки, фрагменты....скушал и пирог оказался в моём желудке, уже в другом качестве, виде, форме и т.п. априори, таким, каким был пирог, я его уже не увижу никогда! неизбежна фрагментация!!! разум будет брать через настальгию например, вкусно же было!!! но это пример, для избиения младенца... по другому разум взять не может, можно конечно в глотку запихнуть и сразу съесть весь пирог не разделяя, но переварившись в ЖКТ, он всё равно не будет прежним!!!
15 - неизбежность и 35 данность...ядерное сочетание! ФАКТ

3.=4453=*.Д.УНГ*
тут интересно, после того как на первом уровне мы вдруг выпали, дали нам по чердаку и шарам так, что на втором уровне разделилось всё... мне это напомнило состояние, сразу после сотрясения мозга или же проблемы с фокусировкой зрения, всё двоиться!!! слог ДУ не проявлял, но тут он прямо в тему, на третьем же!
инициация запуска процессов осознания вовлекает нас в направленное движение....
после того, как сотрясение мозга отпускает, или фокусировка отлаживается, происходит что-то вроде восстановления... СО-БИ-РАНИЕ!!! мысль - БИ (как два) и РА

4.=17814=*.ZI. ѾДI*
инициация плодородия (17), в пределе преображения (14)...
многообразие, ограниченное пределом преображения...
интересная связка...
напоминает СОБИРАНИЕ ВСЕГО В КУЧУ...
предел по центру, где слева земной поток, а справа поток запуска процессов осознания...

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: ВЄРА \ ВѢРА

Сообщение Ростислав » 11 янв 2021, 15:42

Сергей Граблёв писал(а):
11 янв 2021, 15:17
*.А.ФЛЄ*
а скажи мне друг любезный отчего ты не копируешь данные их программы? тысячное титло это важнейший символ проуесса осознания. И может быть мы могли бы вернуть его магические свойства? ну или хотя бы проверить работают ли они сегодня. а ты нарочито пользуешься СВОНЙ символикой. доколе? ладно когда проги не было и титло вытащить было трудно. но теперь то!
Сергей Граблёв писал(а):
11 янв 2021, 15:17
по сути разделению может подвергаться как внутренняя работа человека, так и внешняя работа человека...СУПЕРФРАГМЕНТАЦИЯ.
что угодно может и должно быть фрагментировано. ничего суперского, т.е превышающего я тут не вижу. построили систему? пользуетесь только системными процессами до самого конца. а конец вот уже и показался из-
Сергей Граблёв писал(а):
11 янв 2021, 15:17
допустим, есть круглый пирог!!! я его хочу съесть, но чтобы мне его съесть, я буду его разделять ножом, на кусочки, фрагменты....скушал и пирог оказался в моём желудке, уже в другом качестве, виде, форме и т.п. априори, таким, каким был пирог, я его уже не увижу никогда! неизбежна фрагментация!!!
за горизонта.

очень хороший пример что бы выявить главную ошибку разума. но прежде хочу обратить твоё внимание на строгость мысли: с какого перепугу в твоем желудке изменились качества пирога? пока он пирог а не переваренная субстанция качества у него те же что и куска на тарелке. а вот когда он разобран на атомы это еще вопрос изменились ли качества. А вот то что произвести обратно дефрагментацию в этом случае нельзя вот это и есть основная проблема ЦИ. В большинстве процессов СОединенние не только возможно но и необходимо. разрезанную на части летучую мышь не живишь, но полученное таким образом понимание должно быть возвращено в целое понимание целого мира. иначе препарировать летучую мышь смысла не было.

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: ВЄРА \ ВѢРА

Сообщение Ростислав » 11 янв 2021, 16:38

Сергей Граблёв писал(а):
11 янв 2021, 15:17
слог ДУ не проявлял, но тут он прямо в тему, на третьем же!
ДУ - окружность или радиус. подробнее тут:viewtopic.php?f=18&t=212&sid=a8eb21fe51 ... 231a04653b

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: ВЄРА \ ВѢРА

Сообщение Ростислав » 11 янв 2021, 16:40

Сергей Граблёв писал(а):
11 янв 2021, 15:17
3.=4453=*.Д.УНГ*
окружность наше направленное движение

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: ВЄРА \ ВѢРА

Сообщение Ростислав » 11 янв 2021, 16:49

Ростислав писал(а):
11 янв 2021, 15:42
4.=17814=*.ZI. ѾДI*
инициация плодородия (17), в пределе преображения (14)...
многообразие, ограниченное пределом преображения...
интересная связка...
напоминает СОБИРАНИЕ ВСЕГО В КУЧУ...
я рекомендую во избежание появление и бочек и арестантов все же внимательно сначала чиать озвученное число:
4.= 17814 ҂ӠІ ѾДІ Ӡємлѧ Іжєи Ѿъ Добро Іжєи

так какой предел обезпечивает ВЕРА? прочти что написано красным и распакуй

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ВЄРА \ ВѢРА

Сообщение Сергей Граблёв » 11 янв 2021, 17:13

1. По поводу тысячного титло.

Не поднимал такой вопрос для себя. Подниму, так как это четкий знак того, не должно быть подмен. Без этого Рост не возможен, выглядит как левое. Теперь буду обращать внимание, на равенство и тождество, знаки в смысле тоже.

2. Суперфрагментация.

Полагаю, это из-за большого желания и нехватки словосочетаний который имел бы мой разум и тогда бы смог сразу более ясно выразить свою мысль. Пусть будет ШИРОТА и МНОГООБРАЗИЕ ФРАГМЕНТАЦИИ.

3. Пирог и Переваривание.

Тут честно признаюсь, написал специально не совсем точно, чтобы ты помог увидеть не трудную на первую взгляд загадку. А что может произойти с чем-нибудь если это подвергнуть ПЕРЕВАРИВАНИЮ. Дежавю. Где-то это я уже отхватывал. Водолаза вспомнил про бытие, трубу вспомнил про поток.

4. ДУ. Окружность наше направленное движение. Хождение по кругу. Дурак. Да, вот оно самое. На третьем уровне счета СТРАШНАЯ ТАЙНА))

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ВЄРА \ ВѢРА

Сообщение Сергей Граблёв » 11 янв 2021, 17:25

Ростислав писал(а):
11 янв 2021, 16:49
я рекомендую во избежание появление и бочек и арестантов все же внимательно сначала чиать озвученное число:
4.= 17814 ҂ӠІ ѾДІ Ӡємлѧ Іжєи Ѿъ Добро Іжєи
так какой предел обезпечивает ВЕРА? прочти что написано красным и распакуй
Ӡємлѧ Іжєи Ѿъ Добро Іжєи

Идея запуска процесса осознания может быть ограничена некими земными Идеями...

Вера обеспечивает Предел ПОНИМАНИЯ выйти за который не получается.

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: ВЄРА \ ВѢРА

Сообщение Ростислав » 11 янв 2021, 21:11

Сергей Граблёв писал(а):
11 янв 2021, 17:25
Вера обеспечивает Предел ПОНИМАНИЯ выйти за который не получается.
СРАЗУ в 10. А ведь ничего не переклеивал. просто сам прочел что написали предки. БРАВО СЕРЕГА!

и ладее читай как звучит число. многое будет не понятно. но только по началу....

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ВЄРА \ ВѢРА

Сообщение Сергей Граблёв » 13 янв 2021, 17:35

Только надо будет потом подчистить и убрать всякую шелуху и пустые эмоции. В том числе и этот мой коммент.
Продолжаем работать, на подходе вера через ять!!!

Ответить

Вернуться в «Слово.Черновик»