ВЄРА \ ВѢРА

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ВЄРА

Сообщение Сергей Граблёв » 17 ноя 2019, 17:38

Хм. Я конечно перескакиваю. Объясню. РАZ, РА и Земля я ещё не явил. Этим и занимаюсь, чтоб заполнить то, чего не хватает. Пробелы. А пока эти пробелы лучше скажем пустоты, как раны, просто разум зашил и скрепил то, что есть пока. Нужно время. Хотя я рад, что есть человек, кто может указать на эти вещи. Ведь я не вижу всего. Как школа, первый раз в первый класс. Всё заново.



Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ВЄРА

Сообщение Сергей Граблёв » 17 ноя 2019, 17:42

Инфа принята к сведению. Работаем.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ВЄРА

Сообщение Сергей Граблёв » 18 ноя 2019, 14:41

РА
Аzъ становится источником Рѣци…

РАДИО – (от лат. radiate, radio “испускать, облучать, излучать во все стороны”) – разновидность беспроводной передачи информации, при которой в качестве носителяинформации используются радиоволны, свободно распространяемые в пространстве.

РАЦИЯ (сокращение от радиостанция) – переносное приёмо-передающее устройство (радиостанция)

РАДИОСТАНЦИЯ – комплекс устройств для передачи и приёма информации посредствам радиоволн.

Радио как источник передачи некого сигналаимеет в конструкции барабанчик, который мы крутим и по мере кручения барабанчика (процесса наведения порядка) радио выдаёт всё более четкий сигнал.

РА - НАСТРАИВАНИЕ

Ростислав
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: ВЄРА

Сообщение Ростислав » 20 ноя 2019, 21:12

а это зависит от того что такое Реци ))

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ВЄРА

Сообщение Сергей Граблёв » 21 ноя 2019, 15:06

Конечно реци...! Но поскольку висят у нас Реци и Zемля. Веру будем брать через другие пути. ВЭ и числа например. и через Ять.

Ростислав
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: ВЄРА

Сообщение Ростислав » 21 ноя 2019, 15:37

на сегодня есть Реци как преобразование. Это не пустышка. Вполне можно использовать . Ну не проросли мы в этом вопросе выше пока.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ВЄРА

Сообщение Сергей Граблёв » 21 ноя 2019, 16:08

СБОР ДАННЫХ.
ПРЕОБРАЗОВА́ТЬ совер. (к преобразовывать)
1. В корне изменить, переделать на другой лад. «…Укрупнить сельское хозяйство, сделать его способным к накоплению, к расширенному воспроизводству и преобразовать таким образом сельско-хозяйственную базу народного хозяйства.» Сталин (1929 г.). Преобразовать учреждение.
2. Придать кому-чему-нибудь другой вид, образ, преобразить кого-что-нибудь (устар.). «Волшебницей зимой весь мир преобразован.» Вяземский.
3. Превратить из одного вида, качества в другой вид, в другое качество (спец.). Преобразовать переменный ток в постоянный. Преобразовать уравнение (мат.).

Ростислав
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: ВЄРА

Сообщение Ростислав » 21 ноя 2019, 16:37

предлагаю ввести такую методу: если ты ( я) усомнился в обиходном понимании какого либо слова, то только в этом случае в теме поялвяется информация из справочника. Она будет служить базисом. От которогозатем ныряем вглубь имея буквицу и смотрим СУТЬ .

СУТЬ 1.=200+400+300=900 Ци. т.е Стремление. т..е цель. т.е центр образной сферы ( как модель) , т.е "зри в корень"

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ВЄРА

Сообщение Сергей Граблёв » 21 ноя 2019, 16:48

ГОдится.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ВЄРА \ ВѢРА

Сообщение Сергей Граблёв » 30 мар 2020, 15:23

сначала вспоминаем то, что разбирали-собирали...
по теме ВЄРА\ ВѢРА

РАВЕНСТВО - это ограниченное соответствие,
ТОЖДЕСТВО - это полное соответствие,
слог РИ - неуравновешенность, выпадение из равновесия.

Едем потихоньку дальше!!!
Числово...

ВЄРА
1.=108=*РИ*
Вера (неустойчивая) твориться разумом.
Сегодня верю в это, завтра в то, послезавтра в третье!!!
Мы уже выяснили, что для такой веры характерны - авторитеты, эго, нлп и другие приёмы и хитрости, которые разум использует для своего первенства...

2.=1535=*.А.ФЛЕ*
Инициация выбора (разделения) людского через бытие...
Вот тут хочу сказать, что без такого понятие как БЫТИЕ (пока не являл другими словами, буквицу есть) 108-й веры не будет существовать.
Полагаю существование 108-й веры полностью завязано на материальном!!!
Джонни по факту в голове хочет именно этого - результатов в материальном мире (медальки, первенства, слава и т.п.), если их нет в материалке, он это иллюзирует в башке (фантазирует)
Другой вопрос, что не факт - что как он хочет, происходит!!! - тогда он начинает заводить хозяина тела на эмоции (думы), зарождается боль, и Джонни восполняет энергию своих нереализованных суближеланий через пожирание жизненных сил хозяина тела (генерации) и его свободного времени...

3.=4453=*.Д.УНГ*
сюда, особо я уже не лез, скользнул только по поверхности...
44 - замысел
53 - рождение
если прочитать буквально - как вариант! - источник добра укъ нам глаголит...
"замыслил он что-то неладное"!!!


ВѢРА
1.=103=*РГ*
Глаголи становится источником Рѣци...

Передача сигнала становится источником преобразования...
Передача (звукового) сигнала локомотивом становится источником преобразования пассажиров на станции, они зашевелились, заерзали, занервничали - их поезд подходит на станцию...
АКТИВАЦИЯ

2.=1330=*.А.ТЛ*
Инициация людской твердости...
УКРЕПЛЕНИЕ

3.=3876=*.Г.ѾОS*
Источник глаголи от оной гравицапы....

Вообще хочу сказать, что 103-я вера у меня ассоциируется с результатами беседы со Вселенной...
я признался себе, что я "чмо" в решении какой-то жизненной ситуации, но во мне есть силы и желание разрешить эту жизненную ситуацию. И не разумом, а с помощью души?!!! Триглава!!! Почему? а проходит время, и я понимаю, что клеймо - "чмо", навесил на меня мой собственный разум! и что вера в то, что я способен решить данную жизненную ситуацию - реальна.
Просто ВѢРЬ...и поВѢРЬ нам даётся...

Ответить

Вернуться в «Слово.Черновик»