Виталмй Смагин

Ответить
Ростислав
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Виталмй Смагин

Сообщение Ростислав » 25 янв 2020, 14:38

" смысл древнего слова можно считать через образы буквиц. смысл современного слова считать так нельзя". Есть у тебя мнение по этому вопросу? можешь озвучить?

Виталий 17:47

Смысл, это для ума. Нравится играть умом, здорово, играй.

Ростислав 17:56
хочешь быть безумным - не вопрос (НЛП. принудительное включение внимания)
только это не ответ на вопрос, а сообщение по теме. ответишь?

Виталий 18:04 ( НЛП сработало короткое подключение, нг о вещание исключительно на своем диапазоне. отсутствует попытка донести. сублимация "божественного сокрытия")

Можно смотреть на предмет прямо, а можно через многократное отражение. Как видишь так и смотри. А вообще этот мир изо всех сил старается выполнить твоё желание. Хочешь увидеть смысл и этот мир тебе его показывает. Какая разница как.

Ростислав 18:10
т.е твой ответ на мой вопрос что смысл считать через образы можно с любого слова. я тебя верно понял или нет?

Виталий 18:13

И да и нет и ещё все возможные варианты ( уходит в свои пространства)

Ростислав 18:13
упрости до главного

Виталий 18:16

Хорошо. Ты спросил. Отвечаю. Только давай уточним. Для чего считывать смысл того или иного слова?

( вторая попытка подключения. более глубокая запаковка собственного понимая. опасение " а вдруг не так"или " вдруг он знает больше" . высунулся из раковины)

Ростислав 18:21
что бы понять его
вот я тебе например говорю" возьми мой шиндельминдель"
а вдруг это граната?
и ты берешь и пытаещься проникнуть в смысл не пнятного слова черех образ что бы понять его суть.

Виталий 18:38
Вот это и есть главное.👍

Ростислав 18:39
здрастинафиг. так можно по твеомуу слова шиндельминдель установить суть через образы буквиц? ответь можно или нельзя?

Виталий 18:45

Главное понять что в данном случае это граната. Можно и через Буквицу, но для меня это длинный путь, я им воспользуюсь разве что для прогулки. Если тебе короче через Буквицу здорово, это твой путь.
( нет ответа. обратно в раковину. кричит изза двери)

Ростислав 18:46
пиец Виталя! тебя понять надо быть пчелой. )))))
но я стал ей не на долго и понял. Спасибо что дал ответ

Виталий 18:46
Роем. ( приоткрылскя. форум почитывает или сам нарыл чсило слова Образ 1.=178= РОИ)

Ростислав 18:46
178

интересно что этот человек работал участковы довольно долго.



Ответить

Вернуться в «образность когнитивного диссонанса»