РАЗУМ (опыт выявления, сбор данных)

практика устранения фрагментации сознания, расширения шаблона ясности до целого.
Сергей Граблёв
Благодарил (а): 12 раз

Re: РАЗУМ (опыт выявления, сбор данных)

Сообщение Сергей Граблёв » 02 авг 2020, 10:01

Конечно. Так и сделаю. Меры виш у меня нет представления, вот и шарахание происходит. Я понял причину моих рывков и невнимата - меры не знаю шо такое. Сейчас вот потихоньку с этим знакомлюсь.

Ростислав
Благодарил (а): 25 раз

Сообщение Ростислав » 02 авг 2020, 10:04

ну и не знаешь. письмо же позволяет это упорядочить. Написалю. прочел.....нашел гдже перескоки и неточности..... начал их править....... так и проявиться мера. определение тут даже не особо то и нужно.

Сергей Граблёв

Сообщение Сергей Граблёв » 02 авг 2020, 10:08

ДА! А раньше когда я был куркулём как сейчас Граба так бы и сидел в разумной опе. Сотворчество поэтому и помогает. Взаимопомощь.

Сергей Граблёв

Сообщение Сергей Граблёв » Сегодня, 16:13

Разум - это генератор высокой энергомощности, это ты мне поведал, я подтвердил на своём жизненном опыте. Но чтобы этот генератор работал, ему нужна ПИЩА. Для продуктов, которые разум выдаёт - приДУМКИ, ФАНТАЗИИ. Они откудова берутся? Через шаблоны, но они, то в разуме уже заложились, он их только миксует. Но это я извини, уехал в сторону. Из ничего РАЗУМ сгенерировать что-то не сможет, чтобы появилась ПИЩА для дум и фантазий, ему нужно её добыть. Если бы человеку никогда не приходили мысли, нечего было бы генерировать и додумывать. Базы накопленной не было бы, так! Без СЛОВ - РАЗУМ - та, его часть, что отвечает за сознание - была бы пуста и без слов МЫ бы мычали как неондертальцы!!! Речь бы не работала. Кстати слова формируют речь, и речь шлифуется словами. Потрясно!!! Я даже пока не копал туда, только прикоснулся.

Получается ПИЩА для разума (генератора), это ИЗ-ВРАЩЕННая МЫСЛЬ. Взял мысль, которая вращается и выхватил из этого вращения, переделывая на свой лад!!. Из-вратился. Изврат - дьявол! это только интерпретация.
Но мы говорим про тварное состояние, когда я человек проблем с разумом нет!!!

Ответить