РАЗУМ (опыт выявления, сбор данных)

практика устранения фрагментации сознания, расширения шаблона ясности до целого.
Сергей Граблёв
Благодарил (а): 16 раз

Re: РАЗУМ (опыт выявления, сбор данных)

Сообщение Сергей Граблёв » 01 янв 2021, 14:45

Пакет расшифрованных данных.
Пример проявления программы ТРУС ака ссыкун.

ПРОЯВЛЕНИЯ РАЗУМНОЙ ПРОГРАММЫ ТРУС у подопытного "С.С.Г." в разные периоды его жизни.
По сути, ниже будут наблюдаться - классический перехват управления у человека, его же собственным разумом, который генерирует (ВЫТВОРЯЕТ ЛЕВОЕ!!!).
Крайняя форма такого перехвата управления ведёт к шизофрении. Шизофрения - это следствие программы ТРУС, вышедшая из-под контроля самого разума. Психологическое самоуничтножение.

[1. Поставить звонок любимой группы (мелодия) на телефон и опасаться, а вдруг все пассажиры услышат её в транспорте, и людям эта мелодия не понравится, и они будут ДУМАТЬ что-то плохо обо мне. "Дума о думе".
Проявление неуверенности в себе!
Недостаточно вѣры по триглаву.

2. Звонок на работе, по рабочему телефону! А вдруг это меня, тут же данная дума, подхватывается трусом и у человека засосало под ложечкой. Надо же решать что-то, говорить, брать ответственность на себя. "Дума о думе".

3. Страх от погружения в скважину на видео в YouTube. Камера резко устремляется вниз по трубе, которая установлена в земле, на расстояние вниз более 200 метров. Страх можно описать одной расхожей фразой - "ожидание страха, хуже самого страха" Боязнь глубины и темноты в узком пространстве, родом из детства. "Генерат"
Глубинный детский страх, неумение работать с неизвестным! также затрагивает пункт 2.
Недостаточно вѣры и несоблюдение меры по триглаву.

4. Боязнь темноты в квартире, где разум начинает вытворять различные образы (генераты) монстров, тварей и ужастиков. "Генерат".
Неумение работать с воображением, ведущее к чрезмерной впечатлительности. Супергенерация.
Несоблюдение меры по триглаву.

5. История, рассказанная персонажем "Р.А.Е." о красноглазом черте, который появился у рассказчика перед глазами. Впоследствии, после принятия данной информации, была вытворена временная программа устрашения."Генерат".
Неумение работать с воображением, ведущее к чрезмерной впечатлительности. Супергенерация.
Несоблюдение меры по триглаву.

6. Не признание любимому человеку, что есть проблемы в получении удовольствия во время занятия любовью. Как результат, разлад. Страх осуждения, работает программа трус.

Выводы:
Генерация (фантазия) - тесно связанна с мерой, в то время как дума - тесно связана с вѣрой/верой.

Сергей Граблёв

Сообщение Сергей Граблёв » 31 янв 2021, 13:34

СТАТУС:
Выявление программ ограничений.
Программа ТРУС. 2 часть. ОТКРЫТИЕ СТРАХА.
Продолжаем работу, делаем общий анализ.

ТРУСОСТЬ как мы выяснили ранее, для человека - это метод постижения своего собственного разума.
Трусость - носит скорее собирательный характер для меня. Поскольку - повторимся, важно !!! Трусость - это вроде как и ССЫКУН, это и трухло, и хиляк, и слабак, и тюфяк и т.п.
Однако, чувствуя не до конца проделанную работу в прошлой статье, касаемо именно данной программы - ТРУС. Исправляем и делаем работу над ошибками, дополняем. Я решил погрузиться и исследовать ещё раз ту самую страшную программу, которую может нести в себе разум человека, ту самую трусость.
И вспомнил про одно волшебное слово, которое слегка сонастроило мои представление о собирательном образе трусости. Трусость произрастает от одного, мне хорошо известного слова СТРАХ.
Меня осенило, все НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЕ с душой ПРОГРАММЫ происходят от СТРАХА. СТРАШНО!!!! ЖУТКО СТРАШНО!!!
Т.е. трусость, которую мы уже увидели, а так же прикрепили к ней ссыкуна, слабака и т.п. это разные фрагментики СТРАХА, которые работают в своих областях охвата, ВЫТВОРЕННЫЕ РАЗУМОМ ЧЕЛОВЕКА без СОГЛАСОВАНИЯ С ДУШОЙ. Разбирать каждый из фрагментиков мы не будем, это займёт слишком много времени, и цель состоит несколько в другом.

Разум у нас управляет Телом. Его задача защищать тело любой ценой. Данное яснение мне помог открыть мой друг, но также важно другое. Разум обитает в голове. И следит за телом. Разум - суперкомпьютер, повторимся - управляет телом (одна из функций). Получается, там, ГДЕ НЕ ЗАДЕЙСТВОВАНА ДУША у человека, АПРИОРИ ВСЕГДА СЛЕДИТ РАЗУМ. Разум всегда активен. РАЗУМ КАК АВТОПИЛОТ! Он должен фиксировать абсолютно всё. Работает в режиме автопилота!!! Всегда и во всём. Парадокс в том, что именно там (в любой жизненной ситуации), где разум был включен однажды в режиме или лучше сказать из-за СТРАХА, он ставит метку, и будет иметь доступ всегда, НА КОНТРОЛЬ. Такова его задача, ЗАЩИЩАТЬ. А в последствие недоверяя хозяину - он может начать ЗАЩИЩАТЬСЯ и от ХОЗЯИНА, носителя тела, вытворяя бесконечные комбинации отговорок и противоречий (скрытая паронаидальная шизофрения, источником которой является разум, а пищей - страхи). Т.е. помимо дуальности когда речь идёт о желаниях души и хотениях разума (разделение на две части), разум на основе перехвата управления вносит ещё на основе указанного выше разделения, третью сторону - третью точку опоры!!! Разум выгораживает себя, производя себя в спасители тела, от сумасшедшего хозяина. Великий комбинатор! Страшная штука, ведь именно так мы и живём!!!

Т.е. человек в итоге, когда находится в режиме автопилота по жизни, то это означает, что он находится в тварном состоянии, когда разум полностью преобладает. СТРАХ возникает у человека из-за того, что его разум, который преобладает, сталкивается с проблемой первым и в случае отсутствия готового решения, впадает в панику!!! Душа знает решение, так как у неё есть помощник - Вселенная. А у разума окромя тела и бытийной информации - помощников нет!!! Он полагает, что погибнет или хозяин погибнет!!! Но так как человек все, же имеет душу, через которую что-то тоже свербит, идут сигналы от той самой Вселенной. У человека возникает ДВОЙСТВЕННОСТЬ СИТУАЦИИ. Поскольку разум управляющий человеком видит по своему, а душа человека чувствует, что есть что-то совсем другое, отличное от решения разума. Возникает СТОЛКНОВЕНИЕ или ПРОТИВОРЕЧНИЯ. ВЕЛИКАЯ БИТВА.

Материалы соратника по страху.
https://vk.com/@193029022-strah

Страх
1.=1201=*.А.СА* - великая битва правого с левым и левого с правым!!! то о чём сказано выше.
2.=2564=*.В.ФѮД*
инициация погружения в разделение задачи воплощения чтобы запустить процесса осознания..
суть (25) всемогущества (64) СТРАХА...
ИЛЛЮЗИЯ ВЫБОРА или ВЫБОР ИЛЛЮЗИИ...

СУТЬ СТРАХА - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ...

Сергей Граблёв

Сообщение Сергей Граблёв » 31 янв 2021, 14:01

Пока, я б добавил, учтонил... суть страха это быть под управлением разума - через девиз - разделяй и властвуй!!!

Например, весь западный истеблишмент, находится под тотальным контролем разума!!! Им страшно, их разум хочет первенства и они готовы идти на любые жертвы. Они теряют управление и вымирают (шиза). Следующий этап будет войной - ВСЕХ ПРОТИВ ВСЕХ.

Ростислав
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Ростислав » 03 фев 2021, 07:15

Сергей Граблёв писал(а):
31 янв 2021, 13:34
А в последствие недоверяя хозяину - он может начать ЗАЩИЩАТЬСЯ и от ХОЗЯИНА,
Это сообщение противоречит вот этому твоему сообщению
Сергей Граблёв писал(а):
Разум всегда активен. РАЗУМ КАК АВТОПИЛОТ!
То что ты назвал "защищаться " это включение автопилота. отказ от управления разумом происходит, но перехода к управлению душой - нет."хозяин" оказывается некомпетентен возникает противоречие включается автопилот.

Сергей Граблёв

Сообщение Сергей Граблёв » 03 фев 2021, 16:44

Сразу скажу, СТРАХ - тема для меня обширная, но я не мог не написать, так как пакет был получен сразу. Это ещё будет доработано. Более того, я получил другой пакет. Который ещё больше чем про СТРАХ. Но не будем забегать вперед.

Сергей Граблёв

Сообщение Сергей Граблёв » 03 фев 2021, 16:56

Сергей Граблёв писал(а):
1-е предложение. А в последствие недоверяя хозяину - он может начать ЗАЩИЩАТЬСЯ и от ХОЗЯИНА
2-е предложение. Это сообщение противоречит вот этому твоему сообщению. Разум всегда активен. РАЗУМ КАК АВТОПИЛОТ!
Пояснение от Ростислава. То что ты назвал "защищаться " это включение автопилота. отказ от управления разумом происходит, но перехода к управлению душой - нет."хозяин" оказывается некомпетентен возникает противоречие включается автопилот.
Хорошо, что заметил. Вопрос. С точки зрения разумного человека. Важный и актуальный. Когда всё начинает происходить под управлением души, у разума забирают чать его функций? Вместо думать -мыслить? Вместо фантазировать, генерировать - мечтать? например.

Ростислав
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Ростислав » 03 фев 2021, 18:42

Сергей Граблёв писал(а):
03 фев 2021, 16:56
Когда всё начинает происходить под управлением души, у разума забирают чать его функций?
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Просто все работает синхронно. Без разума мысль не обработать.Слова то у него. И когда он подменяет слова это что , он вредит? нет у него нет обратной связи что слово не то когда он синхронен с душой такая связь есть.
приведу такой бытовой пример. у меня есть в хозяйстве затруднения с водой в скважине. И когда приходит время бани я беру воду у соседей. натаскиваю по старинике в ведрах и наливаю в бочки. Но у меня есть вторая скважина в которой безконечно воды, но она не введена в эксплуатацию. И вот решаю что таскать ведра долго и мне нужно опустить насос в скважину и и набирать у себя. Это и ближе и проще. разум грит: утром часа за два три опустим насос в скважину. там таки делов не много, а уже в обед затопим баню и все нормально. а я не хочу. вот прям не могу и все тут. Не буду делать. почему- не знаю. нет и все. ощущаю внутри себя. и тут ударяют крещенские морозы и мы решаем баню пропустить. Проходит неделя . план тот же но "не хочу" не дает мне сделать и всё. ладно думаю фигня какая в 50 метрах есть колодец.но таскать в руках гимор надо сделать коромысло..... думал думал куртил крутил - не хочу.не надо. И думаю про себя: ну не мудак? че ты тормозишь то. вши же сожрут.....Ну че дошел до упора - деваться некдуда или насос в скважину или к колодцу. выбираю нехотя " к колодцу" без коромысла.а соседей уже неделю как нет - уехали в город от морозов. и прежде чем затопить печь иду проверить колодец. и проходя мимом соседей вижу что кто приехал. О! прям самое время и ближе и удобнее. В колодце воды НЕ ОКАЗАЛОСЬ. от слова совсем. Этого разумом вычислить было бы нельзя. Вот почему я не хотел делать коромысло. безсмысленная работа. И соседи приехали в аккурат как надо. Баня прошла на ура. Через пару ден после этого настала оттепель и я решил опустить насос в скважину. Это было второе открытие почему я не хотел этого делать раньше. потому что это заняло ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. отсутствие именно зимнего опыта этих работ заставило провозиться целы день. никак я бы не могу в один день и насос опустить и баню принять.

"не хочу" без всяких сублиматов это сигнал через душу. Причем я не пытался даже понять почему. я просто менял пнаправление пок не случился резонанс.

Ответить

Вернуться в «методики самосборки»