ЧЕРТОГИ РАЗУМА. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

практика устранения фрагментации сознания, расширения шаблона ясности до целого.
Ответить
Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

ЧЕРТОГИ РАЗУМА. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Сообщение Сергей Граблёв » 25 сен 2021, 19:59

Как суперкомпьютер убивает человечность.

В течение продолжительного времени до сего момента, а также даже после знакомства и погружения в изучение Триглава бытия в глубине души я считал себя, что-то вроде “я конченое трусливое говно”. Это было своего рода сокрытое устойчивое негативное самоощущение, обусловленное рядом факторов, ключевым из которых является полное отсутствие мужского воспитания и как следствие этого, порождение ТРУСОСТИ.

Сразу после знакомства с триглавом бытия, произошедшего три года назад и после достаточно продолжительной работы над собой, пошли процессы оздоровления, которые и привели в итоге к закреплению моего желания изучать разум. Постигая свой разум, я постигаю себя. Постигая, что такое трусость - я вывожу свою душу из под разумного контролирования, потому как - и душа и разум - должны обеспечиваться регулярным ладованием. Такое ладование может обеспечить только человек, находящийся в состоянии здесь и сейчас.

Начало расшифровки слова НАСТРОЙКА, viewtopic.php?f=39&t=185&sid=05394007ef ... 3c9629b082, явила знаменательное событие в моей непростой жизни. Окончание трехлетнего простоя в отношениях с противоположенным полом и переход от назначенного негативного статуса указанного выше до нового статуса “теперь я СОискатель”. Да, я провожу категории, через терминологию, весьма специфическую, пытаюсь дать себе оценку. Оценка по проделанной работе. Такая оценка основывается не только на триглаве разума с шаблонами…, а на важности понимания, что залог устойчивого психологического (душевного) состояния напрямую связан с синхронной работой триглавов разума и бытия. Или говоря совсем простым языком - душа и разум человека - должны жить в ладу. Поэтому моя оценка себя, озвученная тут – душевная, подкрепленная огнем в груди как сигнал что сотворяемое в статье тут, имеет смысловое зерно. Да, я ещё не начал отношения с противоположенным полом, но я понял и почувствовал, что готов и теперь могу, наконец, их начинать, уже не оглядываясь постоянно на ту дичь, которую я творил ранее на протяжении ну скажем так лет 15 ти. Ведь к слову и соответствующие девушки попадались подстать мне. Т.е. если я неполноценный, то для получения полноценности, мне попадались соответствующие барышни. Но две половинки яблока никогда не будут целыми. Должны быть два яблока в одном лукошко.

Моя мать очень тяжело больна, на работе тяжелый период из-за бардака и вакханалии, которая твориться и по всей России сейчас. Но я бы не хотел останавливаться на этом, потому как это всего лишь фрагменты целого и это важно понимать, в противном случае можно зациклиться на фрагменте и застрять. Да такова жизнь, как и было, сказано – она трудная. Она проста такая, а принимать её - ПЫТаться СОискать и учиться или же ныть, стенать и сетовать - выбор в есть мой.

Суперкомпьютер – тяжелое ядовитое токсичное устройство, невероятные и жуткие вещи оно способно вытворять со своим хозяином, но такое происходит, если хозяин не УМеет управлять этим компьютером. Потому как этот суперкомп или по-простому разум нужно постоянно ЛАДить. Кропотливая наблюдательная работа, даже сейчас я пишу и чувствую, как мой огонь в груди горит, такое же происходит всегда когда пишется или вещается с резонанса. Но это я отвлекся, себя проверяю. Я сейчас не буду лезть в ночи Сварога и прочее, о том, что мол когда-то мы умели управлять разумом, возможно человеки были другие! Здесь и сейчас. Здесь и сейчас токсичность разума достигла вершины своего влияния на человечество. И теперь я почувствовал, то о чем мне говорили. Мы, точнее человечество на грани гибели своей человечности. Когда, я каждый день разными способами пытаюсь то взять в оборот деятельность (активность) разума, то пытаясь его занять вторичной обработкой данных, чтобы он не мешал (например дать ему слушать музыку, фоном, а при этом работать над собой) я замечаю за собой какую несусветную мощь он занимает в жизни и я поражен этим. Я настолько сильно стал его отслеживать, что в какой-то момент я увидел, что я иду на пределах своих человеческих возможностей, ещё немного и моё тело начнет разрушаться. Я остановился. Да, конечно работа и мамина тяжелая ситуация в совокупе, влияет. Так, всё влияет. Это все повторюсь фрагменты целого. Во время остановки я увидел. Что генерация разума систематически запускается триггерами и только, специальными крючками, которые заложены из одной стартовой точки, заложенной в детстве и разбросаны эти крючки в проявленной для меня реальности. Вся эта конструкция, напоминает многомерную кристаллическую решетку с одной стартовой точкой вытворенной разумом в какой либо точке этой кристаллической решетки, от которой вся эта конструкция произрастает и живёт, на тонком плане. Выявляя каждую точку кристаллической решетки (триггеры) ты постепенно убираешь, сокращаешь объемы этой кристаллической решетки, доводя её размеры до минимума. Это кристаллическая решетка (образ) разумного мира натянутого на глаза человеку его собственным разумом (матрица в обиходе, это слово на самом деле несёт совершенно другой смысл) Великая иллюзия формируется в детстве из одной (той самой точки разума) с момента рождения. Более того, данная кристаллическая решетка, пусть это и образ, пусть эта конструкция прописывается на тонком, зачастую настолько сильно вписывается в соединение с телом, что после того, как ты её эту кристаллическую решетку начинаешь сокращать, убирая триггеры идёт удар по телу. Так как эти триггеры - крючки, а наполнение их это набор программных кодов, прописанных на тонком плане связанных с толстым планом (видимый мир).

Токсичность разумного строго повышается, если слишком много фантазировать и думать. Что прекрасно вытворяет современное человечество. И то отчего я пытаюсь уйти.

viewtopic.php?f=39&t=185&sid=05394007ef ... 3c9629b082
НАСТРОЙКА



Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ЧЕРТОГИ РАЗУМА. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Сообщение Сергей Граблёв » 17 фев 2022, 12:12

Онъ—> Фѣртъ —> Рѣци

Никогда бы не подумал, что придется проходить и постигать указанный алгоритм выше, через взаимодействие с любимой женщиной. Более того, моя любимая женщина была послана мне Оной структурой без разговоров, сразу же!!! Другими словами за день до смерти матери, 6-го числа. А чтобы, я не начал рывковать или давать обратный ход как обычно делал, мне вдогонку тут же послали ряд событий, строго настрого связав узами с указанной любимой женщиной, дабы я не соскочил с темы, как это делают ТРУСЫ!!! Впрочем, когда моя мать последние две недели умирала в хосписе, я поклялся Оной структуре, что, цитирую “я готов землю жрать, чтобы достигнуть желаемого и не соскочить с курса”. К тому же так вышло, что умирающая мать взяла с меня слово, о том, что я создам семью или правильнее сказать, чтобы у меня была семья, где не повторятся страдания моих родителей. Я и не предполагал, что после смерти матери и появлении любимой женщины, у меня начнутся новые, совершенно другие страдания. Под другими страданиями подразумевается, то, что у меня выявилось недостаточное наличие шаблонов - что значит быть мужчиной в семье и как это правильно делать. Второй важный момент, это то, что в результате ряда тяжелых, но непродолжительных конфликтов с любимой женщиной (притирки), данное взаимодействие выявило ряд тяжелых проблем, в первую очередь открыв мне, что по сути я не просто эгоист, а эгоцентрик.

Алгоритм выше описывает, что Оная структура производит череду событий, которые погружают тебя в разОбразность (Фертение, дуальность), которая включает в себя преодоление спущенных свыше событий через погружения в различные СОСТОЯНИЯ, тем самым осуществляя Рѣци самого себя.

Суть заключается в том, чтобы за счёт Рѣци помочь постоянно выталкивать планку вправо, не позволяя идти ей влево и производить Ю. По факту Рѣци тут служит тем самым инструментом как правило молниеносного РАВНОВЕСИЯ,
воспринимаемого как боль (Й) - Н с титлом (две палки разум и душа, маленькая горизонтальная линия ум, и титло – внешнее непроявленное онъ), как будто некто (титло) дергает за поводок по многу раз, чтобы собачка не стояла на месте и ССАЛАСЬ, а двигалась вперед с соблюдением того, что Ферт вновь будет Онъ. Рѣци —-> Фѣртъ —-> Онъ.

Самое яркое представление об эгоцентризме, представлено президентом Туркменистана, Гурбангулы Бердымухамедовым. Роликов с его участием великое множество. Эгоцентризм – это когда разум постоянно является центром внимания для всего, безе учета и влияния разума не происходит ни одного малейшего действия. Это могущественная программа, приводящая к вере в великую иллюзию себя в реальной жизни. Стоит отметить что, современная цивилизация продукт эгоцентризма.

Эго – его, чьё-то не моё. Разума.

Побуждение становится источником ложного в бытие... ИЛЛЮЗИЯ

Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: ЧЕРТОГИ РАЗУМА. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Сообщение Ростислав » 18 фев 2022, 10:12

Сергей Граблёв писал(а):
25 сен 2021, 19:59
залог устойчивого психологического (душевного) состояния напрямую связан с синхронной работой триглавов разума и бытия
В это фразе у тебя видимо описка. Или ты не точно понимаешь . Эти два триглава не могут работать синхронно. 3+3=6. Триглава разума БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. он демонтируется по достижении определенного возраста и тогда шаблоны накопленные в дестве и юношестве используются уже под управлением души.

"материя — «…философская категория для обозначения объективной реальности, которая дана человеку в ОЩУЩЕНИЯХ его, которая копируется, фотографируется, отображается нашими ощущениями" это еще дедушка Ленин знал. т.е Здесь и сейчас определяется ОЩУЩЕНИЕМ а не шаблоном. Может показаться что демонтировать триглав разума не возможно, но это не так. Это очень сложно, но не невозможно.

дай знать как поправишь это место и этот комментарий можно будет удалить.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ЧЕРТОГИ РАЗУМА. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Сообщение Сергей Граблёв » 19 фев 2022, 19:30

На том витке жизни, я действительно так ДУМАл. Сейчас стало понятно, что одно должно заменить другое, то о чём ты говоришь, точнее пишешь.

Коммент не затирай. Пусть будет виден.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ЧЕРТОГИ РАЗУМА. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Сообщение Сергей Граблёв » 07 июн 2022, 19:02

Эго. Версия 2. Более развернутое пояснение.

Появление любимой женщины стало менять мою жизнь. Была прочерчена черта между прошлым и настоящим. Оказывается, всё, что было в прошлом - теперь не применимо для настоящего, если мы говорим о взаимодействие между мужчиной и женщиной внутри будущей семьи. Под воздействием крушения строго мира, вытворенного в далеком прошлом, моим как мне казалось разумом, я столкнулся с чудовищным противостоянием своего эго, которое вызывает у меня боль и тяжесть реакции на каждое эмоционально проявление любимой женщины, либо её требования. Также больно бьёт по психике дефицит ласки и обратной связи. Оно и понятно!, воспитанный в полноценной, но абсолютно неадекватной семье, я был в каком-то смысле “зацелован” родной материю, что привело меня к вытворению моим собственным разумом представления о том, что женщина априори мне должна. Масло в огонь подливает наличие любимой женщины, которая не знает, как отдавать любовь и благодарить любимого мужчину просто, потому что он существует в твоей жизни. Однако, даже не смотря на эту мою тяжелую действительность, я, обладая высоким уровнем желания постижения себя, стремлюсь как в прошлом, так и в настоящем разобраться, что на самом деле происходит. Какое же было моё удивление. Оказывается для того, чтобы например, понять - что с тобой происходит в отношениях с женщиной - ты должен постигать не себя. Ты должен постигать свои состояния внутри своих же отношений с женщиной. Но сопротивление эго, которое как раз было вытворенное разумом у каждого из нас, родом из далекого прошлого - препятствует. Ещё большим удивлением для меня стало открытие что триглав разума, это по сути своей и есть ЭГО.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ЧЕРТОГИ РАЗУМА. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Сообщение Сергей Граблёв » 07 июн 2022, 19:10

Первое что приходит на ум, если посмотреть на слово эго – если данное слово написать на древлесловенском языке (буквице) то будет ϵго. Что, буквально по-простому означает на современном языке - его. Это в русской грамматике - ПРИТЯЖАТЕЛЬНОЕ местоимение. Третье лицо*. Буквально – не твоё, а кого-то другого (третьего лица, эго - тритейский судья). Эго работает по такому же принципу, от третьего лица очень ярко эго описано в киноленте Револьвер. Эго ПРИТЯЖАЕТ, только то, что выгодно ему, а не носителю души. Эго раздаёт команды своему хозяину, хочет первенства, заставляет человека заниматься тем, что видится ему. Эгоист – это собирательный образ живого существа, стремящегося ТОТАЛЬНО ПРИТЯГАТЬ только то, что выгодно такому существу с минимальной отдачей другим живым существам. Если сказать простыми словами, поглощать только для себя постоянно игнорируя понятие меры. Когда поглощение при помощи эго у живого существа достигает критической массы, т.е. мера превышена критично, возникает сбой работы уже самого разума из-за эго у живого существа, и мы чувствуем боль. Современное общество цивилизации – это в большей степени эгоисты страдальцы в эгоистичном страдальческом мире. Мертвый мир с красивыми картинками, ложными ценностями и бесконечными сублимациями.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ЧЕРТОГИ РАЗУМА. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Сообщение Сергей Граблёв » 07 июн 2022, 19:14

Итак, эго – это продукт разума живого существа. Дубликат разума. При рождении на планете Земля, живое существо имеет РАЗУМ, не просто так введено понятие гомо сапиенс – человек разумный. У указанного живого существа с разумом, имеется тело. Разум, очевидно, проживает в головном мозгу, отсюда устанавливается плотная связь с телом (физической оболочкой). Разум – это биологический суперкомпьютер, холодная логическая вычислительная машина с постоянно пополняющейся базой данных, наподобие образа киборга Терминатора из одноименной киноленты, когда он, т.е. Терминатор, будучи посланным в прошлое учился при взаимодействии с человеками, как быть человеком!!! постоянно пополняя свою базу данных готовыми шаблонами. А что вытворяет ЭГО? Осуществляет опережение с последующей подменой желаний и хотений у существа, тосуя и миксуя готовые шаблоны по кругу и даже вытворяя на основе готовых шаблонов новые, универсальные.

Сергей Граблёв
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 10:43
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: ЧЕРТОГИ РАЗУМА. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Сообщение Сергей Граблёв » 07 июн 2022, 19:44

Числосчет, очень поверхностно

эго
1.73≡ОГ
его
1.78≡ОИ

Эго это НАПРАВЛЕННОЕ движение к Оной, причём направленное с помощью дубликата разума (триглава разума) самого эго, побуждение к Э … - блуждание за границей Оного, в оное войти не можем!!! есть такая фраза - ходить бродить вокруг да около!!!
его (третье лицо если) это равновесие для Оной…создание третьей точки для приведения к Оной - стабилизация с помощью, создание точки входа в оное, на границе круга, точнее окружности!!! пытаемся зацепиться и проникнуть в оное

Ответить

Вернуться в «методики самосборки»