Александр Гарбацевич

изслдование в диалогах. фрагментация. генерация, невозможность мировосприятия. эгрегоры и собранные триглавы. ЛЮДИ и Человеки.
Ответить
Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Александр Гарбацевич

Сообщение Ростислав » 02 июл 2020, 09:38

ну а про опус.... там как в этом пирожке:
" на повороте автострады
стоит большой дорожный знак
но почему то вверх ногами
а нет нормально нет опять"

образ видишь?

Александр
Александр 13:17

Ага, рассказывай! Сначала криво проявленный РАЗ, потом этот РАЗ в РАЗУМЕ, затем этот генерящий разум в «триглаве бытия», а в итоге «чердаки на которых можно трахаться» в буквице :)

Ростислав
Ростислав 13:17

так видишь или нєт?

как тебе однако анекдот про трахаться зашел крепко. рука болит?

Александр
Александр 13:45

Почему я должен видеть то, чего нет? Потому что ты видишь? Ну так ты и в разуме раз видишь, так что это не показатель.

А анекдот ты сам и притащил, я лишь воплотил этот образ в статью.

Ростислав
Ростислав 13:57

Александр Гарбацевич
Почему я должен видеть то, чего нет? Потому что ты видишь? Ну так ты и в разуме раз видишь, так что это не показатель. А анекдот ты сам и притащил, я лишь воплотил этот образ в статью.
т.е образа в пирожке ТЫ НЕ ВИДИШЬ? правильно я тебя понял?.ответь прямо
"А анекдот ты сам и притащил, я лишь воплотил этот образ в статью."
О! т.е по слову " трахаться" ты образ таки видишь?

Александр
Александр 14:20

Почему же, вижу, например в «Фѣрт Онъ. часть 2»:

«РАЗ вводим правила и фиксируем, закрепляем образ: РА это сияние. Я правильно читаю,а они нет.Составляем словарь слогов.»

Особенно после того как ты скандал устроил, что я понятие «разделить» не так понимаю и использую :)

Ростислав
Ростислав 14:22

аллё! гараж!!! как слышно!!!!! прием !!!! вопрос вот этот:

" на повороте автострады
стоит большой дорожный знак
но почему то вверх ногами
а нет нормально нет опять"

образ видишь?

Александр
Александр 15:16

Ты что же это, отказываешь мне в праве отвечать так, как понимаю я. Ай-яй!

Ростислав
Ростислав 15:18

я тебе отказываю в праве не отвечать на вопрос прямо и переводить стрелки, передергивать, менять тему. потому и повторяю исходный вопрос в ожидании ПРЯМОГО ответа на него. неужели это трудно?
те вопросы которые интересуют тебя в этот же момент- задавай ,это будет другая нить, другая тема.

вчера
Александр
Александр 11:52

По моему в вопросы ты тоже заигрался. Сам себе чего-то придумал и у меня спрашивает. Так это и есть передергивание, перевод стрелок и смена темы. Если есть чего сказать по статье - просто берешь и говоришь, без хитросделанных заходцев.

Александр
Александр 13:46

Прям по теме выскочило!

https://vk.com/wall-111817807_22203
«Инициатива, а следовательно, направление разговора в руках (в устах) того, кто задал вопрос. Перефразируя известную фразу: Вопрошающие начинают и выигрывают.»

Люда прям не в бровь а в глаз! :)))

Ростислав
Ростислав 14:07

особенно когда ты ответить на него не в состоянии ))))))))))))))))))))

Александр
Александр 14:08

А зачем мне играть в твою игру?

Ростислав
Ростислав 14:14

Это ты сам себе определи....)))))))))))))))))))))ща живот надорву......................
".....какой мущина?! малчик еще совсэм")))))))))))))))))

Ростислав
Ростислав 14:29

прекрасный ответ. люде привет горячий!

Ростислав
Ростислав 14:35

а ржу я вот почему.))))))))))))))))))))))))))))))))) но всё. НЕЗАЧЕМ.
Пересланные сообщения
Александр
Александр 24 мая в 22:14
Ну цель моих посланий я уже рассказал - чтобы ты меня в оборот не брал. А что от тебя хочу? О, ну тут много всего!
Ты и с воплощением можешь помочь незаконченным. И рассказать какие-то новости. И компетенцию дать по некоторым вещам. И чай подогнать :)))

Александр
Александр 14:38

Я вот долгое время считал, что «если задан вопрос, то нужно отвечать». Потом только начал замечать, что если я использовал вопросы в основном чтобы понять себя, то ты - в поисках дыр у других. Вопросом легко и передергивать и менять тему, переключать на что-то, вводить какие-то понятия, а то и откровенно троллить. вобщем полный набор возможных манипуляций. Так что обязательно ли отвечать на вопрос? Ответ: Нет!

Александр
Александр 15:14

Ростислав Егоров
а ржу я вот почему.))))))))))))))))))))))))))))))))) но всё. НЕЗАЧЕМ.
Ну это уже глубокая древность. С той поры ты успел раскрыться по новому и предстать по новому в свете моего текущего уровня понимания. Специально вчера сходил на форум - ощущение точно такое же, как от всеясветной грамоты. То есть пурга на пурге и пургой погоняет. Если при мне еще какой-то баланс был между образностью и пургой, то сейчас просто противовеса не осталось. Домысел + чердак + цыфирь дают триглав мути. Тоже самое и со статьей - там если рецензию писать, то это на каждой строчке нужно останавливаться и выяснять - с какого потолка это взялось. Ну это нереально уже.
Каких-то сценариев для разбора у меня пока нет и то будешь весь такой «дуальный» после этого, а твою конспирологию обсуждать вообще уже никак не получается.

Ростислав
Ростислав 15:55

лягушоночек ты мой сладкий! завтра еще придешь на форум?

Александр
Александр 16:02

Нет. Зачем мне туда приходить? Там образных операций нет, соответственно для меня ничего интересного.

Ростислав
Ростислав 16:04

а куда??((( сюда?? сюда придешь?

Александр
Александр 16:16

Ага, если будет с чем.

Ростислав
Ростислав 16:20

Александр 14:21
Так а я уже определил - незачем. .....

и не определил и на вопросы отвечает..... дисертация. не меньше)))))))))))))))))))))

Александр
Александр 16:25

Хочу - отвечаю, хочу - нет, я вроде бы ясно сказал, но ты все равно чего-то недопонял видимо. Абсолютно точно так же и с твоими играми. Хочу - играюсь, не хочу - не играюсь.

Ростислав
Ростислав 16:26

яснее просто неуда. картина маслом.

Александр
Александр 16:26

Ну и замечательно

Ростислав
Ростислав 16:27

а что раньше "не могу" или "не хочу"?

Александр
Александр 16:29

Ты бы лучше у себя когнитивные диссонансы поискал - вот куда полезнее было бы.

Ростислав
Ростислав 16:30

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
кому?
да и ты есть для этого.

Александр
Александр 16:35

Всем полезнее, особенно адептам твоим. А то в каждом углу уже оные структуры мерещатся.

«На ВЭ вижу оную структуру в виде портала голубого, или скорее лазурного цвета (моего любимого) - они очень похожи эти цвета. И этот портал как при солнечном затмении на 90% перекрыт темной оной структурой...»

Ну да, какие у авторитета представления о структурах - такие и у подавторитетного
😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Александр
Александр 18:37

Александр Гарбацевич .
Александр Гарбацевич
вчера в 14:03
«Инициатива, а следовательно, направление разговора в руках (в устах) того, кто задал вопрос. Перефразируя известную фразу: Вопрошающие начинают и выигрывают.»

Люда прям не в бровь, а в глаз! Хотя на самом деле - не обязательно. Некоторые умудряются очень быстро перехватывать инициативу, что не успеешь очухаться, как сам уже отвечаешь на вопросы. Одного такого знаю деятеля :)))
Ну вот видишь, ты легко узнаваем. Это уже не просто мои ля-ля, как ты тут только что пытался представить, а объективная действительность.



Ответить

Вернуться в «Восприятие образа. реальноый ФѣртОн»