александр гуськов

изслдование в диалогах. фрагментация. генерация, невозможность мировосприятия. эгрегоры и собранные триглавы. ЛЮДИ и Человеки.
Ответить
Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

александр гуськов

Сообщение Ростислав » 02 июл 2020, 09:46

30 июня
Ростислав
Ростислав 14:17

Привет! можешь поучаствовать в лабораторной работе? она простая:

" на повороте автострады
стоит большой дорожный знак
но почему то вверх ногами
а нет нормально нет опять"

какой образ ты видишь? что описано в стишке? опиши пожалуйста.

Александр
Александр 14:39

Привет. Вот прям в голову мне с ходу влетел мой иж юпитер 4 с двигателем от 5 Юпитера. И на нем была проблема постоянно отказывал оди цилиндр, какой не помню. Привыкаешь ко всему, но выглядело это так. Едешь, ты едешь, бах, мощность падает, движок орет, ты постоянно пеключашь передачи, перегазавываешь, едешь, вроде принаровился, бах, заработал второй цилиндр и тебя несет. Так однажды в повороте врубился цилиндр и я остался без поворотники на каляске.
К чему я это. Чистая работа разума - так напоминает, то избыток, то недостаток.
Постоянное стягивание тебя к одной из сторон, не центр. Только ты смирился с одним темпом, тебе предлагают другой.
Это я описал как картинка прилетела. По сути нужно было разобраться с причиной неисправности и все было бы как надо. Но вот сам стишок напомнил мне эту манеру передвижения на том мотоцикле

Ростислав
Ростислав 14:45

да. про тебя я понял. а теперь ответь на заданные вопросы

Александр
Александр 14:50

Ростислав Егоров
Привет! можешь поучаствовать в лабораторной работе? она простая: " на повороте автострады стоит большой дорожный знак но почему то вверх ногами а нет нормально нет опять" какой образ ты видишь? что описано в стишке? опиши пожалуйста.
Вижу образ неисправности. В стишке буквально описанно, что на повороте автострады висит дорожный знак, вверх ногами, потом нормально, потом снова вверх ногами

Ростислав
Ростислав 14:50

что неисправно?

Александр
Александр 14:51

Восприятие

Ростислав
Ростислав 14:52

чьё?

Александр
Александр 14:52

Того, кто видит дорожный знак

Ростислав
Ростислав 14:52

почему дорожный знак вращается?

Александр
Александр 14:53

Не знаю

Ростислав
Ростислав 14:54

о как.

Ростислав
Ростислав 14:55

т.е образа нет? ты не понимаешь о чем речь?

Александр
Александр 14:55

Почему он вращается, не знаю

Ростислав
Ростислав 14:55

потому что образ не получил.

Александр
Александр 14:56

Да, скорее всего

Ростислав
Ростислав 14:57

что бы тебе не было грустно : ответы правильные. но ПСС отсутствует. рекомендую выбрать время , войти в сосотояние аза или как там его и получить кино.

Александр
Александр 14:57

Да, хорошо

Ростислав
Ростислав 14:58

в целом благодарю а ответы. Когда все респонденты ответят покажу. Но я уже вахуе )))) вот так так.
лаба запустилась благодаря гарбе )))) его фиерия тоже будет в отчете.
ждемс.
смотри:
нет образов буквиц
- нет проникновения вглубь слова
- нет возможности обобщения
- нет возможностис соовтетствовать здесь и сейчас.
- даже при хорошо работающем приеме.
Благодарю еще раз. жду , когда будет возможность погружения у тебя.

Александр
Александр 15:02

Если это поможет, то сейчас я раздерган. Сутра, ищу причину, не нашел.

Ростислав
Ростислав 15:03

я понял это со второго твоего ответа.
в моем обращении не было слов ; "немедленно все брось и отвечай мне сейчас".

Александр
Александр 15:04

Я потом увидел что не срочно

Ростислав
Ростислав 15:04

ну это как прийти в гости, постучать в дверь и тут же уйти, поотму что тебе надо еще куда то

Александр
Александр 15:05

Но ситуации это не помогает

Ростислав
Ростислав 15:10

о какой ситуации ты сказал? той которая тебя раздергала?

Александр
Александр 15:11

То что я увидел потом, что не срочно, вспомнил что раздерган, дальше ищу где что не так, пока не вижу
Тупо решил механически все обрубить и сменить обстановку. Раз не могу решить, отложу, в поисках ещё хуже... То вверх нога, то нормально, то опять

Ростислав
Ростислав 15:17

вроде ясно. ждемс второго раунда.

Ростислав
Ростислав 15:29

вот чел так же получил ту же задачу и похоже находистя в том же положении. сравни реакцию как пример
Пересланные сообщения
Oleg
Oleg 30 июн в 15:12
Постараюсь. До дома доберусь, остыну и попробую

Александр
Александр 15:40

Ростислав Егоров
вот чел так же получил ту же задачу и похоже находистя в том же положении. сравни реакцию как пример
👍

Александр
Александр 21:23

Не уверен, что получилось, но вроде пришёл немного в себя. Испорчено восприятие того, кто смотрит на знак. Знак вращается от того, что в голове постоянно переключается тумблер, как пробки вышибает. Замыкание, вышибло, снова включили автоматы, снова вышибло. КЗ от несостоятельности внутреннего восприятия, пробелы, шаткая опора.

Александр
Александр 21:26

Ростислав Егоров
ну это как прийти в гости, постучать в дверь и тут же уйти, поотму что тебе надо еще куда то
С этим не знаю что делать. Знаю про эту фишку, разум так делал раньше постоянно. Когда разум берет верх, очень трудно осмыслять ситуацию и тут включаются старые шаблоны. Это один из них. И даже странно, когда приходишь в себя, видеть , что словил этот диссонанс. Как в анекдоте, умом тотя понимаю, что Шарик отвязался, а срать всёравно не перестаю.

Александр
Александр 21:30

Александр Гуськов
Не уверен, что получилось, но вроде пришёл немного в себя. Испорчено восприятие того, кто смотрит на знак. Знак вращается от того, что в голове постоянно переключается тумблер, как пробки вышибает. Замыкание, вышибло, снова включили автоматы, снова вышибло. КЗ от несостоятельности внутреннего восприятия, пробелы, шаткая опора.
Дополнение пришло. КЗ может быть из-за "Синей рыбки". Это как письмо писали дядя Федор, пёс и кот. То лапы ломит, то хвост отваливается

Ростислав
Ростислав 22:20

а если прочитать еще раз. вот сейчас, а не раскалывать полученный изнеоткуда черный ящик?

Александр
Александр 22:21

Человек видит дорожный знак вверх ногами, потом нормально, потом опять
Шизофрения

вчера
Ростислав
Ростислав 1:03

я в шоке. это даже не иденьиночь......как материал конечно круто. но за тебя жутко!



Ответить

Вернуться в «Восприятие образа. реальноый ФѣртОн»