Роланд Гутаковский

изслдование в диалогах. фрагментация. генерация, невозможность мировосприятия. эгрегоры и собранные триглавы. ЛЮДИ и Человеки.
Ответить
Ростислав
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 16:13
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 106 раз

Роланд Гутаковский

Сообщение Ростислав » 02 июл 2020, 09:47

30 июня
Ростислав
Ростислав 14:16

Привет! можешь поучаствовать в лабораторной работе? она простая:

" на повороте автострады
стоит большой дорожный знак
но почему то вверх ногами
а нет нормально нет опять"

какой образ ты видишь? что описано в стишке? опиши пожалуйста.

Роланд
Роланд 19:18

😁Думаю, для меня, приземлённого, это слишком сложная задача😁.....Но по мне, так это описание действия одной из условно фиксированных "точек внимания" - как акупунктурные на теле, которая располагается "вверху сферы". Границы сферы - это границы фактического внимания, через глаза- - визуализацию или другой "обратной связи" от какого-либо объекта...........Предполагаю, что эти "точки внимания" (как условно волшебная видеокамера) имеют непосредственную связь с логикой пяти платоновых тел вписанных друг в друга, где через каждую из вписанных фигур (которые соответствуют пяти стихиям) происходит и соответствующая передача данных в мозг физического тела.....ну а далее вопрос лишь в правильной дешифровке поступающих данных, доступных для ума конкретного индивида😆😆😆, увязанных с практической действительностью.

Ростислав
Ростислав 22:17

ё
ё
ё
)))
ну не ерничай ))) не ищи подвоха просто ответь на два вопроса. что я задал и еще один есть ты смеялся или это не смешно?



Ответить

Вернуться в «Восприятие образа. реальноый ФѣртОн»